24 апреля 2024, среда, 14:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+46 +
Й, 9:35, 18.11

Лично меня всегда отвращала мысль «отдыхать» в Египте, или Турции. Я не доверяю полудиким дикарям.

Ответить
+29 +
Страна идиотов, 9:46, 18.11

Ещё ходят все как скот в браслетиках и за пределы корыт(жратвы с бассейнами) без охраны ни ногой. Отдых для истинных рабов!

Ответить
+23 +
турист, 11:56, 18.11

Отдых для истинных рабов - на дачных участках, в позе сами знаете какой, ибо нет денег на Египет и Турцию))

Ответить
+23 +
турист, 11:54, 18.11

Ну тогда вам в Анапу, или в Крым))))) Вот уж где "сервис", а питание.....)))))) Езжайте. Ну а если серьезно, везде есть дешёвые отели и отели хорошие. Так вот, если хотите хотите отдохнуть за 500 долларов на двоих, то о каком качестве можно говорить. Дважды в год отдыхаем в Египте, в хороших отелях, никогда не было проблем, сервис выше европейского!

Ответить
+8 +
Прохожий, 12:05, 18.11

Полностью поддерживаю лучше немножко дороже но в разы безопаснее...

Ответить
+10 +
знаю:, 12:11, 18.11

Это египтяне - "дикари"? Древнейшая же цивилизация! Разгадать некоторые египетские технологии до сих пор не могут учёные. Египтяне дали миру богатейший задел на сотни и тысячи поколений вперёд в области науки, техники, искусства.

Ответить
+6 +
Григорий, 19:23, 18.11

Те египтяне и эти арабы - это не одно и то же.

Ответить
+9 +
Max, 12:20, 18.11

На всякий случай. Аланья (это в Турции) еще называется турецкой Ривьерой. Дорогая недвижимость, а также целые кварталы города выкуплены немцами, голландцами и т.д. (т.е. по вашему мнению дикими европейцами). Вам там точно не место.

Ответить
+22 +
сваяк, 10:09, 18.11

Пятроў і Бошыраў трэнавалісь.

Ответить
+22 +
сергей, 10:20, 18.11

Мы тоже этим летом там отдыхали и столкнулись с чем то подобным. Отравление в день выезда, позавтракали в отеле и перед самой посадкой в автобус началась рвота. Рыбу мы не ели, просто лёгкий завтрак и сок. Потом анализировали, что послужило поводом. Брали разные блюда, еда была свежая. Сок брали одинаковый и пили все. Потом слышали, что такие случаи происходят частенько. Припомнилось даже массовое отравление с детьми несколько лет назад. Наверное прощальное напутствие в дорогу.((

Ответить
+19 +
BelyRus, 10:38, 18.11

В Египте проблема -- не продкты, а вода. Никогда не ем там салаты и овощи. Их могут просто сполоснуть водопроводноой водой. Минимум расстройство ЖКТ обеспечено. А вообще, уже давно переориентировался на другие направления для отдыха. Зачастую дешевле и в разы интереснее. Ну, и безопаснее.

Ответить
+2 +
Вопрос, 11:42, 18.11

Накой вы тогда в эту помойку едете? Черногория, Хорватия не? Или за лишние 200 баксов готовы рисковать отравиться и умереть слыша вокруг абырвал брбрбабв

Ответить
+9 +
Белоруска, 10:41, 18.11

Недавно вернулась из этого отеля, отдыхала 13 дней.Впечатление очень хорошее.Ресторан на уровне! Чистая,горячяя после сушки посуда, безупречная сервировка, очень вкусная и разнообразная еда! Персонал приветливый и внимательный. Выбрала этот отель по отзывам и не жалею... Ко
нечно, надо разобраться, что случилось...

Ответить
+13 +
DZE.TAL, 11:08, 18.11

позно разбиратся, когда людей уже нет. А выездите дальшеи вам привет прилетит.

Ответить
+27 +
Юрий, 11:22, 18.11

Судя по симптомам произошло отравление тетрадотоксином, ядом иглобрюхих рыб. Рыба эта легко узнаваема, просто так в меню попасть не может.

Ответить
+9 +
Египет не виноват, 14:15, 18.11

Рис, курица, тушёные овощи и бутилированная вода. И проблем никогда не будет. И не надо никакой экзотики на неделю отдыха. Главное море и солнце. За этим всегда еду в Египет два раза в год.

Ответить