20 апреля 2024, суббота, 12:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 56
+334 +
Юрась, 10:50, 18.11

Как говорил герой старой советской комедии - а ты не воруй...

Ответить
+204 +
Гы, 10:57, 18.11

Нельзя воруя быть чуть-чуть вором.

Ответить
+179 +
c., 11:10, 18.11

они всё равно сядут усе.

Ответить
+197 +
таков закон , 11:58, 18.11

Фальсификаторы уже даже тени своей боятся.
Хозяин дряхлеет...
Отвечать по Закону будут все, кто запугивал,
угрожал исключением из вуза и изгнанием из общежития, увольнением с работы....
Короче, все, кто все эти 25 лет рукаблудства луки подтирался Конституцией!

Ответить
+12 +
Serge, 18:47, 18.11

Он что, хотел, чтобы его как Гагарина встречали? Убогий.

Ответить
+12 +
Александр , 14:41, 22.11

Надо чтобы земля горела под ногами этой пакости с избирательных участков и пусть помнят никто не забыт и ничто ге забыто.

Ответить
+285 +
Шкура, 10:51, 18.11

Ходи и оглядывайся!

Ответить
+145 +
Vasily, 10:53, 18.11

ШКЛОЎСКА-МАСКАЛЬСКІЯ ОСОБІ. БАНКУЮЦЬ...ПАКУЛЬ

Ответить
+212 +
Дед, 10:53, 18.11

Партизаны.
Подпольщики!
Неравнодушные люди.
Накипело.
Достало.
Процесс пошёл.

Ответить
+288 +
тяп-ляп, 10:55, 18.11

Так я не понял, кто напрягает обстановку: эти, неустановленные, развесившие листовкт, или та, которая с охраной?
И второе, а охрана за чей счет, по решению какого органа?

Ответить
+203 +
?! ?! ?!, 10:55, 18.11

А мне вот просто интересно, какого ч.... это г..., заниматься фальсификацией выборов? Это что же по велению души делаается, с целью защиты "так называемой стабильности"?! Или по жёсткой рекомендации из местного исполкома, когда вариантов отказаться нет?! А может оба пункта сразу?! Так сказать, сочетание приятного с полезным. Я просто пытаюсь психологию этих людей понять?!

Ответить
+218 +
злодзей, 10:56, 18.11

А чаго баіцца гэта кабета? Ніхто нікога не заклікае да гвалту і бойкі. А сказаць праўду ў вочы - права кожнага сумленнага грамадзяніна.

Ответить
+179 +
11111111, 10:57, 18.11

Открывается новая вакансия
Требуется охранник для члена избирательной комиссии
Обязательное требование служба в армии
А также отсутствие морально-этических принципов и наличие судимости

Ответить
+206 +
Аркадий, 10:59, 18.11

Скоро твоя охрана сменится конвоирами

Ответить
+143 +
Ха-ха! , 11:33, 18.11

Пусть привыкает ходить под конвоем.

Ответить
+70 +
Gorbik, 14:05, 18.11

Интересно,даст ли тебе пахан шкловский ту охрану после выборов? Не рассчитывай,что время пройдет и все забудут Зубаренко. Не слушай шкловского колхозника,он тебя не спасет и не наградит орденом, подметать двор будешь скоро.

Ответить
+219 +
Минчанка, 10:59, 18.11

А скотством заниматься ты,преступница,не боялась?Отгребай теперь бабища!Таких как ты ,садить надо.Пусть всё , живущие вокруг тебя,знают," благодаря "таким как ты,они нищие!

Ответить
+145 +
DZE.TAL, 10:59, 18.11

ЗАВАРИЛА КАШУ ВОТ И РАСХЛЯБЫВАЙ. ХОТЬ ПРЯЧЬСЯ, ХОЧЬ НЕ ПРЯЧЬСЯ ВСЁ РАВНО НАЙДУ.

Ответить
+170 +
SA, 11:00, 18.11

Как я понял, вариант "соблюдать закон" даже не рассматривается?

Ответить
+154 +
Следопыт, 11:03, 18.11

Марзалюк на ее участке сразу же в первом же туре победил? Вот прям взял и получил больше 50% в первом же туре? Чудеса!

Ответить
+202 +
Артем, 11:03, 18.11

В Беларуси ж классные, красивые женщины, в том числе в возрасте. Где штампуют подобные ермошинно-подобные рожи? Или это господь наказывает за отсутствие совести?

Ответить
+97 +
сваяк, 11:06, 18.11

Хай пераапранаецца ў мужыка і шукае з Лідкай сабе прытулак за межамі Беларусі.
Можа і паспеюць яны ўцячы.

Ответить
+222 +
?! ?! ?!, 11:08, 18.11

Из-за одной этой листовки - страшно без охраны?! Так там же некту никаких угроз?! Страшно от того что люди прпосто вот узнали что ты - глава избирательной комиссии? Я лично не вижу угрозы в её адрес, это просто напоминание, что работу нужно делать честно и хорошо. А ещё мне интересно было бы узнать, думала ли она , и такие же председатели и секретари комиссий, что по их недомыслию в своих домах не ночуют десятки тысяч граждан страны, уезжающих из страны на шабашки, чтоб заработать хоть какие деньги на пропитание своей семьи...

Ответить
+131 +
Змагар, 11:08, 18.11

Сколько же им режим платит за фальсификации, если могут себе личную охрану позволить?

Ответить
+116 +
Суд народный, 11:37, 18.11

Охрану ей Лукашенко бесплатно выделил. За наш счет.
Когда будет суд над ней за фальсификации, надо будет припомнить про охрану и выставить ей счет.

Ответить
+165 +
Так и надо, 11:08, 18.11

Так ей и надо!! Продажная особь....Такие вот воруют будущее у наших детей и внуков .

Ответить
+104 +
Аааа, 11:13, 18.11

Да что ж ты переживаешь-то, Марзалюк тебе выдаст персональную именную перилу и будешь ровненько ходить, никого не боятья!

Ответить
+109 +
Алесь, 11:13, 18.11

А тебе родители не говорили что врать это не хорошо??

Ответить
+121 +
Santur, 11:21, 18.11

А она,что думала.НАРУШАТЬ ЗАКОН,ОБМАНЫВАТЬ Народ можно?Нет,пусть так теперь и живут в СВОЕЙ СТРАНЕ,если пошли против НАРОДА.А вообщето МЕСТО ЕЙ В ТЮРЬМЕ.ОХ и попрут же они,кто в Орду,кто куда,когда Узурпатор Беларуси прыгнет в самолет и ЯНУКУвичу в Орду.
Как ПОЛИЦАИ после войны.Участь НЕЗАВИДНАЯ.
ПОДЕЛОМ,САМИ ДО ТАКОГО ДОШЛИ.

Ответить
+137 +
Сочувствую!!!, 11:22, 18.11

Бедная женщина, бедная женщина. Это же надо, какие-то хулиганы напоминают ей о том, что нарушение законов в виде подтасовки во время выборов это преступление. Да уж тут конечно без охраны не обойтись...

Ответить
+92 +
2, 11:28, 18.11

Вот так преступная организация охраняет своих преступников от честных людей, законности и справедливости.

Ответить
+94 +
Смерись дура, 11:39, 18.11

Охрана от Божей кары не спасёт!

Ответить
+77 +
КСТАТИ, 11:54, 18.11

БОГ не теля видит крутеля Не бойся людей , бойся собственной тени Никто из опазиции не будет марать руки о тебе

Ответить
+46 +
ед, 12:03, 18.11

А,шо с охраной то, вы жа цэсныя,усё для народа?!😂
Выйдите к народу без охраны и узнаете всю любовь к себе!

Ответить
+59 +
пар, 12:19, 18.11

Она в избиркоме совершила особо тяжелое преступление, чем она думала, что не будет никогда ответственности? На что эта дама надеется в ближайшем будущим.

Ответить
+47 +
1111, 12:39, 18.11

Бойся своей тени!

Ответить
+58 +
с., 12:52, 18.11

Этим паразитам предлагают нарушать конституцию, закон. Хотя бы перед тем как согласится почитали статью в уголовном кодексе. На нарушение шли сознательно, значит придёт время будете отвечать. Воровство голосов у народа вам обойдётся очень дорого.

Ответить
+45 +
Клингон, 12:52, 18.11

Надолго и на всех охраны не хватит. Скоро еще понадобится охрана охране)

Ответить
+55 +
жертва режима, 12:55, 18.11

Будет тебе и охрана и казённый дом . Надолго .

Ответить
+52 +
беларус, 13:06, 18.11

Ходишь с охраной?! Так это только начало, впереди суд за фальсификацию!!!

Ответить
+47 +
ivan, 13:26, 18.11

Всё правильно,ходите,бойтесь и оглядывайтесь.Может кусок мяса,купленный на подачку в рот не полезет.

Ответить
+70 +
Галина, 13:27, 18.11

Боже мой, и эта тетка является директором школы! Ничего себе педагогические кадры! Не стыдно заниматься фальсификацией? Чему такие "педагоги" могут научить детей? Воровству, фальсификации, несоблюдению законов и хамству?! Стыдно, что в Беларуси живут и работают такие "педагоги"! Позор!

Ответить
+46 +
Анатолий, 13:41, 18.11

В общем, понятно почему боится (на воре и шапка горит), непонятно только почему одна, ведь их по стране тысячи. Я думаю, народ должен знать своих "героев" поименно во всех городах и весях Синеокой. Может тогда в следующий раз желающих врать и фальсифицировать будет поменьше.

Ответить
+39 +
сосед ее, 14:24, 18.11

Не оправдывайся ! Получишь то ,что заслужила .

Ответить
+40 +
ольга, 14:32, 18.11

Фальсификация без этого колхозника мерзлюка не обошлась.И заплтил и охрану дал.Вот такие .......... и сидят по двадцать лет у народа на спине и пьют кровь ,как клопы вонючие.

Ответить
+40 +
Елена, 15:10, 18.11

Фальсификаторша!Получай по заслугам.

Ответить
+4 +
Павел, 15:27, 7.02

💯 пудово фальсификаторша !!!! Отгребай по справедливости!

Ответить
+21 +
мрык, 18:05, 18.11

Ну и рожа!Прывакай к варте.

Ответить
+22 +
Brn, 18:20, 18.11

Живатина!

Ответить
+19 +
Совесть проснулась, 18:43, 18.11

Вы знаете еслибы на каждого фальсификатора было по листовке!!Тогда бы они немного страх испытывали перед народным гневом, глядишь и совесть проснулась бы!

Ответить
+14 +
Анатоль, 18:47, 18.11

Даже обсуждать не желания этот театр абсурда.Мерзлюк свое отплакал ,теперь буде расшатать,да и она особо не плача,надеется на хатку,в Минске,ибо себя она ощущает дома как манньячка

Ответить
+15 +
dolivan , 19:51, 18.11

Тяжела участь предателя-ну просто советская классика

Ответить
+15 +
Самсон, 20:56, 18.11

За ложью всегда следует страх. Так всегда. Жить и не лгать выгодней, бояться нечего.

Ответить
+13 +
Леха, 21:37, 18.11

Никто не забыт. Ничто не забыто!

Ответить
+4 +
Валин, 3:09, 4.12

Нужно сделать так, что бы все члены так называемых комиссий, а по сути фальсификаторы и соучастники преступлений этой власти боялись показываться на людях и чувствовали презрение людей.

Ответить
+4 +
Павел, 11:30, 7.02

За три серебрянника продалась ты зубовик! И не прикидывайся бедной овечкой!

Ответить