25 апреля 2024, четверг, 10:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+33 +
Мих, 13:32, 18.11

Сын подчеркивает: питались туристы только в отеле...
Единственный шанс получить компенсацию от отеля.

Ответить
+34 +
мутная история, 14:45, 18.11

не факт.Что то в этой истории не так.Кто то умалчивает о действительности.Почему то из этого отеля умерли только двое-муж и жена.А остальные,что не ели ту рыбу?Ждем официал.ответа от отеля и врачей Египта и Беларуси

Ответить
+13 +
ой, 15:26, 18.11

не смешите, официал...международку и торговлю канализацией и картохой изза трагедии гражданина они портить не будут.нет ни чести ни достоинства.

Ответить
+7 +
беларус, 13:32, 18.11

Ещё раньше на Хартии была статья о неких инфекциях от которых погибали отдыхающие туристы, посетившие страны южного направления особенно северной Африки.Климат тёплый,всякой заразы инфекционной для организма нашего климата там хватает.Даже был закрытый приказ по Минздраву- куда лучше не ездить отдыхать.Посмотрите в архиве за май месяц по моему 2017 года - точно не могу сказать

Ответить
+45 +
Дударев К.И. , 13:41, 18.11

В Беларуси случись такое. Вы даже не узнаете. Умер и умер. Напишут все, что угодно.

Ответить
+53 +
Serg, 13:39, 18.11

Сочувствую. А бездействие прокуратуры, милиции мне не понятны!

Ответить
+1 +
Они не для этого, 14:34, 19.11

Их главная обязанность охранять фюрера, остальное в оставшееся от этого время. Вот и получается, что на нужную обществу работу у них времени не остаётся.

Ответить
+30 +
Влад, 13:48, 18.11

Не понимаю как вообще можно летать в Египет зная о всём что там происходит?!

Ответить
+33 +
Владу, 14:22, 18.11

Влад, я тоже этого не понимаю. Ну нельзя людям умеренного белорусского климата да еще возрастным куда-то в какие-то южные экзотические края стремиться на отдых. Сколько жутких случаев с отдыхающими в Индии, Африке. Ну ничего людей не учит. Зато, мол, побывали, радости экзотической набрались, куда, мол, вам, местным дачникам, до нас. В общем непонятно.

Ответить
+10 +
Лучший Студент , 16:58, 18.11

Мы самое элементарное даже не знаем что надо делать. Ведь там столько инфекций, даже просто укус комара или мошки может вызвать летальный исход из за слабого организма.

Ответить
+18 +
траванули, 15:16, 18.11

помните далеко не единственную историю британцев Джон и Сьюзан Купер? отравлены в отеле steigenberger aqua magic. дети почти сказали правду oбнародуя данные экспертов, а египтяне отпирались и говорили что они " белые и пушистые".потом скандал международного уровня заминали. т.к. правда ужасна.

Ответить
+14 +
dvin, 15:19, 18.11

похоже что отравление ядом или солями тяжелых металлов. на инфекцию не очень похоже. все сразу отказывает. что то указывает на именно отравление химией) возможно конкуренты возможно целенаправленно.

Ответить
+10 +
хуже намного, 15:48, 18.11

Хабиби,у вас прям стандартная версия египетского мида,чуть что: конкуренты. супруги поссорились и отомстили друг другу. разбоки в египетском стиле прям. там все хуже намного чем вы можете себе представить.

Ответить
+4 +
Ежик в тумане, 18:38, 18.11

Тоже подумала про яды - банальное средство от насекомых уже убило одну пару в Египте, очень похожие симптомы. Пищевое отравление = бактериальная инфекция за редким исключением (ядовитые грибы или рыба), ее невозможно не обнаружить, да и яды тоже, там бы был отказ печени в первую очередь, а газ вызвал отек легких и улетучился, ищи свищи.

Ответить
+19 +
coalition, 15:34, 18.11

пострадавшим на египетских курортах и их семьям со всего мира уже можно объединятся в сообщество и показать миру ситуацию. накрылся бы такой "турбизнес" египта медным тазом и сидели бы бедуины в пустыне раз неблагодарны туристам.

Ответить
+17 +
trade, 16:07, 18.11

"экспертное заключение до сих пор не готово , Судебные эксперты мне сказали, что не имеют права передавать информацию в инфекционную больницу о результатах вскрытия Анатолия. Меня это повергло в шок...." Парню настоятельно рекомендую выяснить в какой комплектации тело отца прибыло в минск. и почитать опыт наших и зарубежных семей.октябрь 2018 тело David Humphries вернули из египта без сердца и почек.

Ответить
+16 +
Reuters statistics, 16:29, 18.11

за 2016г официальная статистика от Reuters: 41челoвек включая доктров, медсестер и посредников осуждены на сроки до 15 лет за участие в нелегальной торговле органами с милионными прибылями. жертвами чаще всего становятся туристы и беженцы. основная офицприбыль местных госпиталей идет от страховок "заболевших" туристов

Ответить
-8 +
Василь, 16:32, 18.11

А мне нравятся свежие белорусские караси в сметане.

Ответить
+15 +
organthefttrafficin, 16:43, 18.11

беларусам перед поездкой в египет и прочие 3и страны мира настоятельно советую подумать и почитать доклады бывшего секретаря канады по азиатскому региону Дэвида Килгора о том что вообще присходит по теме торговля органами и как вовлечены китай, египет в эту схему. ехать перехочется.

Ответить
+6 +
Лучший Студент, 17:58, 18.11

Надо разбираться в элементарной медицине, которую даже белорусские врачи и близко не знают! Все эти белорусские учения и тд гроша ломанного не стоят. Наши врачи это бездари не разбирающие ни в чем. Такими их мировая система сделала, а что обидно ещё и своё государство.

Ответить
+17 +
bbc 18.10.2018., 17:08, 18.11

бибиси от 18октября 2018:ребенок 7ми лет находится на искуственом жизнеобеспечении неделями после каникул в египте,где врач сказал что у мальчика судороги,сепсис и затруднения дыхания,жар и галюцинации от...сальмонеллы,едой отравился. Родители успели эвакуировать ребенка в британскую клинику,где диагноз был совсем другой.

Ответить
+4 +
123, 21:31, 18.11

Типа мы такое в институте не проходили?

Ответить
0 +
Indy, 21:58, 19.11

В больницах совдеповская техника, в центральной больнице могилёва даже лифта нет, он просто отвалился с частью здания, столь всё старое. В столь сложных случаях медики ничего не могут сделать, у них нет нужных инструментов для диагностики, да и образования тоже. Эти сами виноваты, как это можно есть или пить не извечно что в джунглях !?
Симптомы скорее всего совершенно не знакомы для рб, здесь этих ядов нет. Фуга рыбка и прочее такое.

Ответить