29 марта 2024, пятница, 18:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+52 +
выступальщики, 17:59, 18.11

"...Минск и Москва выступили против укрепления инфраструктуры НАТО..."
Выступили, говорите? Ну-ну...

Ответить
+54 +
или, 18:05, 18.11

Это из разряда рыбы против рыбаков.

Ответить
+60 +
сноб, 18:12, 18.11

Работа у них такая. Выступать. Без ансамбля.

Ответить
+5 +
Alex, 23:58, 18.11

"...между Россией и Беларусью подписана так называемая военная доктрина «союзного государства», которая фактически превращает белорусскую армию в продолжение российской.".
-----------------------------------------
Не между Россией и Беларусью, а между двумя диктаторами!!! Комитет солдатских матерей - вы хотите соих детей отправить на "театр военных действий"? А потом после такого соглашения между "правителями", громко ПРИЧИТАТЬ ?

Ответить
+84 +
для, 18:17, 18.11

А кто спрашивал их мнение?
Они сами чьё то мнение уважа-
ют, хотя бы по островецкой АЭС?
А мне так с НАТО рядом вообще
спокойнее, чем с рашей.

Ответить
+85 +
Минчанка, 18:05, 18.11

Вчера по брехло тв показали семашко из мацквы...мать честная,морда такая же пропитая как у мясниковича...Я это к тому,что они наверное там,в расеи скоро всю нашу страну пропьют и макей в том числе. А чего ты, лошадиная морда лезешь,тебе какое дело до Беларуских границ,сярожа.

Ответить
+42 +
народ, 18:08, 18.11

Вот уж где шестёрки кремлёвские . Лука выступил а теперь зализывает через макея ,даже и суток не продержались .

Ответить
+81 +
Лукафоб, 18:23, 18.11

Не,ну нормально.Кремлевский сморчок нападает на соседние государства,увеличивает численность ВС,умножает их состав на границах стран НАТО,а страны НАТО, по мнению лошади и его холуя макея,не имеют право на защиту!!!Вы что,действительно больны на голову???!!!А лучше пожалуйтесь в спортлото,клоуны!!!!!

Ответить
+61 +
serg, 18:24, 18.11

двое урок выступили протов того, что сосед ходит в спортзал ???

Ответить
+59 +
Виктор, 18:27, 18.11

Дибилоиды. НАТО не наступательная а оборонительная организация.

Ответить
+38 +
Юрий, 18:33, 18.11

А как это Казахстан и Киргизия не присоединились? Непорядок! Ждут когда Венесуэла подтянется?

Ответить
+47 +
sll., 18:41, 18.11

А мне так нравится их присутствие, хотелось чтобы надолго. Нужно же сдерживать эту диктаторскую банду.

Ответить
+44 +
лак кей , 18:42, 18.11

Макей тоже будет спиной к спине(с Лаврушей) отстреливаться до последнего патрона,как его Хозяин с Пучиным?..Шел бы уже в отставку,бледная тень Луки,не способная вывести страну из стран-изгоев в братскую семью Европейских народов!..Ни чести,ни достоинства!

Ответить
+33 +
Владимир, 18:43, 18.11

Что? Лапушенко и Путя озабоченные? Ну так это их проблема.

Ответить
+38 +
Народ, 18:47, 18.11

Произведите демонтаж Островецкой АЭС,потом выступайте против укрепления инфраструктуры НАТО у белорусских границ. Нам (народу)то как жить ?? Всю жизнь врут-про Чернобыль,сейчас про Островец....Лука вообще на работу не ездит... Пустые картежи ездят...Они требуют...Нам границы надо открывать для войск НАТО....

Ответить
+46 +
арлщ, 18:48, 18.11

Нато у границ Беларуси со жменькой танков и батальоном солдат -это угроза расеи?А первая расейская танковая армия (около 1000(тысячи) танков и тяжелой техники) на восточной границе синеоокой готовая к броску на Европу плюс механизированная армада пехоты - это так,пустячок,недостойный внимания.Мерзавцы врут в расчете на лохов от дебилизатора(телевизора),что проглотят и за чистую монету посчитают.

Ответить
+43 +
Сегодня, 19:09, 18.11

Мы ждем НАТО как Бога. Только они гарантия независмости нашей страны и восточной Европы. Мы воевали с русскими всю нашу историю с 14 века. Не дай Боже кому таких соседей как нам достались.

Ответить
+14 +
Вітаўт, 19:20, 18.11

«Мінск і Масква» — чытайце Пуцін і ягоны лакй, служуа Лукашэнка.

Ответить
+19 +
спина к спине, 19:25, 18.11

Войска НАТО наращиваются в Польше и Балтии в целях оказания гуманитарной помощи Беларуси и России. Они бедные на учениях всё отработывают нападение на Польшу , Литву, Латвию, а на условного врага денег не хватает. Вот решили им помочь, чтобы задаром воздух шашками не рубали. Обстановка максимально приближена к боевой и теперь можно больше времени уделить отработке братского гниения в окопах спиной к спине.

Ответить
+30 +
Петрович., 19:37, 18.11

Зачем ты наш Макуха скулиш провели с кучерявым референдум с народом РБ. я думаю народец 90% будет за размещение войск НАТО на нашей границе.для нас спокойней будет жить.

Ответить
+29 +
Достали, 19:45, 18.11

Вашу ж мать, в конце концов, заткнитесь придурки! Во первых ваша деятельность с давлей машин и порчей дорог танками -это нормально? Во вторых - не будет НАТО - вы ж не будете иметь повода деньги пилить! Голодранцы , достали конкретно! Кому вы задрыпыши нафиг нужны? Озабоченные ! Оба! Нашли друг друга! Гнать обоих сраным веником, и нормальных людей ставить на должности и болтовня о войне сама исчезнет

Ответить
+23 +
user, 20:07, 18.11

мнение беларусов диаметрально противоположное мнению кучки узурпаторов в Беларуси под предводительством плешивого. так что лавров сказал гражданке НАТЕ: "велком".

Ответить
+17 +
авраам, 20:23, 18.11

такое ощущение что диктатор набирает в стране в чиновники самых глупых людей ......вместо того что бы вступить в самый мощный альянс в нато. самим идти вместе с мировым изгоем рф .... с рваниной в изгои мировые получить мировое фу ... вообще хоть грамм ума есть в этих пустых головах?

Ответить
+14 +
123, 20:36, 18.11

Минск и Москва выступили против
--------------
А вас никто и не спрашивал.

Ответить
+13 +
1111, 21:02, 18.11

Меня это только успокаивает!

Ответить
+19 +
михась.с., 21:09, 18.11

Слава НАТО!!!

Ответить
+15 +
Даня, 21:17, 18.11

Я думаю НАТО выразит глубокую озабоченность их недовольству)))

Ответить
+12 +
в, 21:37, 18.11

правильно не надо укрепляться у беларуских границ, надо у российских

Ответить
+3 +
Геополвинтики, 23:35, 18.11

Будут дружить против Америки....

Ответить
+1 +
Йопт, 10:35, 19.11

Лошарик ползал у глубоководного кабеля. Вояки рф высадились в полной амуниции на Шпицбергене. Норвегия неоднократно фиксировала пролет рюцкой вундервафли. пригожинских ихтамнетов регулярно гасят в Африке и Сирии. А "унылая лошадь"(с) с бледной немочью возмущаются продивжением НАТО на Восток! Святая простота!(с)

Ответить