25 апреля 2024, четверг, 12:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+117 +
Десант, 12:26, 19.11

Ещё крик души-это крик 80% беларусов

Ответить
+37 +
dmi, 15:07, 19.11

Юристы РЭП займитесь этим делом. Очень полезно
хоть одного посадить за фальсификацию.Остальные
задумаются.

Ответить
+68 +
Адам, 12:54, 19.11

фальсіфікацыя подпісу выбвршчыка, як і любога чалавека, ёсць крымінальнае злачынства, і караецца, нават у нашай паліцэйскай дзяржаве, рэальным альбо ўмоўным турэмным тэрмінам да 3 гадоў альбо штрафам 500 б.в.

Ответить
+70 +
GOHN, 13:22, 19.11

Вы посмотрите на его внешность. Разве таким людям можно доверять детей Забирайте своих детей из этой школы если власти откажутся заменить этого типа!

Ответить
+36 +
Аш, 13:29, 19.11

Гэта пяць. Выкладаеце больш пра злачынства в сець.

Ответить
+50 +
Анна , 13:36, 19.11

директора все устраивает - зарплата у него не 300 руб . В список его банды луки . Придет время - ответит !

Ответить
+1 +
Бефар., 21:04, 19.11

...так он член плешивой банды, зачем его вносить в список банды.

Ответить
+9 +
Влад, 13:55, 19.11

Ничего не понял. Каким образом 13 раз проголосовали за одного и того же человека? Поподробнее можно?

Ответить
+29 +
Андрей, 14:12, 19.11

По закону в РБ ни чего не решишь,только вилы в руки,к сожалению без крови ни как...

Ответить
+19 +
TREK, 14:25, 19.11

Мы и так все знаем что там рисуют цифры как нужно Луке.
Но, справедливости ради, если она и найдет людей которые голосовали за неё, это ничего не докажет. Ведь говорить они могут одно, а в кабинке писать совсем другое.

Ответить
+14 +
111, 16:26, 19.11

А, если лука с гармошкиной насчитали за нее меньше 13 голосов. Когда придут с подтверждением, что за нее голосовали 13 и более человек, то становится ясно, что остальные голоса куда-то пропали. Куда они могут пропасть? Вероятно при подсчете "случайно" счетная комиссия "обсчиталась".

Ответить
+15 +
Инна, 14:41, 19.11

А если не найдет, то значит и правда за неё никто не голосовал?

Ответить
+29 +
Галина, 15:40, 19.11

Самое ужасное, что к педагогам и директорам школ в Беларуси сейчас и так отношение очень плохое. А после выборов - я им не завидую. До чего же довели школы и педагогов? Все перевернуто с ног на голову! Как можно воспитывать молодое поколение, если сами погрязли в лжи, лицемерии и фальсификации!!

Ответить
+25 +
Сергей*, 18:02, 19.11

Какие бараны разрабатывали этот избирательный кодекс?Как можно председателем участковой комиссии назначать человека,у которого члены этой комиссии находятся в прямом подчинении по основному месту работы? Какой объективности от их можно ожидать?Они будут делать то,что скажет их начальник.Такое ощущение,что он писался недалекими людьми.Зачем комиссия держит у себя бюллетени?Мы не знаем сколько у них на руках и как они ими воспользуются.У них не должно быть ни одного бюллетеня на руках (нечего будет вбрасывать).Его нужно делать как бланк строгой отчетности,как с банковской карточкой,которая должна быть на руках только у избирателя и больше ни у кого.Может иметь скрытый номер,который может увидеть только избиратель и после голосования итоги выкладывать на сайт,где любой может посмотреть по своему номеру ,как засчитали этот документ.В общем там работы с этим кодексом не початый край. Прошлые депутаты просидели и даже ничего не попытались в этом плане сделать.

Ответить