18 апреля 2024, четверг, 10:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+47 +
господа, 21:39, 19.11

делаем ставки, какая из этих двух команд напёрсточников победит.

Ответить
+84 +
Юрий Алексеевич, 22:10, 19.11

Кто бы не победил, мы проиграем. Гнать обоих, что бы "туману" зловонного не напускали по привычке .

Ответить
+31 +
Vasily, 23:44, 19.11

ІДЫЕТЫ ШТО МАСКАЛІ, ШТО ЛУКАШЫСТЫ ПРЫ ІХ КІРАЎНІЦСТВЕ КРАІНА НАША ЗНАХОДЗІЦЦА Ў ЦЯЖКІМ ЗАНЯПАДЗЕ І Я АСАБІСТА НЕ БАЧУ КАЛІ ГЭТАЯ КАМУНЯЦКАЯ (З 1917 ГОДА? ВАКХАНАЛІЯ СКОНЧЫЦЦА. ПРОСТА ЖАХ!!

Ответить
+73 +
Тошнит уже от вас, 21:40, 19.11

Алчность , основная характеристика эти двум особям .

Ответить
+77 +
Коха, 21:56, 19.11

Лука торгует независимостью Беларуси,хочет подороже продать.

Ответить
-3 +
Важно , 1:53, 20.11

Нас продать!

Ответить
+7 +
Хз, 4:20, 20.11

Луке этотсоюз нахрен не нужен,по дурости подписал этот договор,хотел корону Российской империи применять,а сейчас не знает как отбиться от них.Но за .... его крепко взяли.Этот уж будет извиватся долго.

Ответить
+44 +
dolivan, 21:57, 19.11

Сговариваются за сколько лука страну продаст Все в цене не сойдутся

Ответить
+28 +
Степан, 22:06, 19.11

Эти ребятки льют из пустого в порожнее .... Всем , даже детям давно ясно - депутаты, чиновники , имя которым - легион , так называемое правительство - все они дурилки картонные , ничего обсалютно не решающие.

Ответить
+78 +
Й, 22:08, 19.11

Румас - это никакой не «премьер», а обыкновенный самозванец! Назначен президентом-самозванцем, даже в нарушение их же «законов» - без согласования с лже-парламентом.

Эта личность, вместе с лжепрезидентом - нелегитимны. Они НЕ являются законными представителями белорусского народа. Все их «решения» юридически ничтожны, и не стоят даже бумаги, на которой написаны.

Ответить
+26 +
вопрос, 22:18, 19.11

"зеленые человечки" прилагаются?

Ответить
+26 +
паша глоба, 22:33, 19.11

Ходьба по кругу в тумане.
Снова будет истерика и летающие
стулья к гадалке не ходи )))))))))

Ответить
+44 +
Андрей, 22:33, 19.11

На фиг этот Таёжный союз вместе с его основателямі

Ответить
+23 +
Navik, 23:37, 19.11

Беларусы! Адчыняй вочы! Усе на барацьбу! За Краiну!

Ответить
+14 +
Баварский трутень , 0:11, 20.11

Премьеры Беларуси и РФ могут только про туманы да про рыбалку лишь поговорить. Ведь в своих государствах они также бесполезны как евнухи в сексе!

Ответить
+15 +
Цейтнот , 0:46, 20.11

Зависимая независимость ...

Ответить
-2 +
1111, 3:00, 20.11

Зловоние и туман с обеих сторон!

Ответить
+8 +
Мордатый прикорытник, 5:03, 20.11

Понабирали, с вашего молчаливого согласия, идиотов и теперь из каждого утюга- "Дорожные карты дорожных карт прошли согласование по принципу дорожной карты." Вчера у вас украли выборы, в следующем году украдут их еще раз, а потом заодно и страну. Что будете делать?

Ответить
0 +
Цитата, 9:46, 20.11

"....я готов на коленях ползти в Рос....." (с)

Ответить