29 марта 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+65 +
вит о, 17:59, 2.11

До Йолы Алехно не достать , нет того драйва и полёта голоса . А спел очень даже ... Меладзе с рестораном)) не прав !

Ответить
+26 +
Фемина, 18:10, 2.11

Российский Голос себя дескредитировал...

Ответить
+46 +
Прокуратор, 19:12, 2.11

Та не, просто жестко приземлили исполнителя, даже не видя, кто это , то есть по восприятию профессионализма и подготовленности, а не иным критериям. Девушка в жюри же , откровенно дала понять, если бы видела, кто поет, то по знакомству, конечно же проголосовала . Тогда бы " Российский Голос себя не дескредитировал " ? Ребята, будем объективны, хватит в этот совок за уши притянутый играть .

Ответить
+59 +
Баварский трутень , 18:11, 2.11

Кремлёвцам надоело слушать завывания лукашистов.

Ответить
+78 +
AndRay, 18:18, 2.11

Чаго ты папёрся да маскалей? Чаго табе дома не сядзіцца? Знайшоў там спявакоў? Там фанэра на фанэре сядзіць і тым жа паганяе. Добра, не перажывай. Здаецца мне, што яны трохі глухаватыя, сляпыя і бухаватыя.

Ответить
+43 +
Fokin, 18:40, 2.11

Теперь только в днр и лнр . Там на ура !

Ответить
+66 +
ирина, 18:43, 2.11

Алехно спел очень профессианально но для кого Для этих зажратых морд так называемых судей посмотрите как они ведут себя не уважая и плюют на всех Это нужно себя не уважать учавствовать в этом конкурсе

Ответить
+35 +
Выше нос :), 18:52, 2.11

Потухший взгляд.. Жаль.. Спел плохо. Меладзе , в данном случае, прав.

Ответить
+1 +
123, 18:57, 2.11

Platon, Joolay - единственные за 100 лет кого можно послать на Евровидение, хотя у них уровень повыше будет этого балагана.

Ответить
+26 +
Владимир, 19:21, 2.11

Пойти что ли собаку потренировать.....Лучше споёт,чем Алехно...:).Руслан,наверное,на уроки к Солодухе ходил...

Ответить
+3 +
лжейцукен, 19:28, 2.11

Выпимши это я могу. А так по сравнению с "Плотом" все они слабы.

Ответить
+37 +
Голос из зала, 19:36, 2.11

Семья меладзев певцы редкие.Весь Мир рукаплещет)))))Звезды Мировой величины))))Только даже в Польше-Литве никто не знает.Как и "примадону" рос.истрады вместе с ее бывшими и настоящими мужьями)))

Ответить
+36 +
krafne, 19:38, 2.11

Алехно хотел закосить под Москалей.Не вышло.Так ему и надо.Есть областные м районные дожинки

Ответить
+36 +
михась.с., 21:23, 2.11

Они ещё участвуют в их т.н. ..конкурсах...??? По старинке ездят к царю- батюшке. ДА ПОСМОТРИТЕ ВЫ В Ю-ТЮБЕ НА ..ГОЛОС.. АМЕРИКАНСКИЙ ИЛИ БРИТАНСКИЙ. ДА ПОЛЮБУЙТЕСЬ ВЫ НА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ......Уже задрали с этим российским суррогатом.....С 14 года отвернуло от них конкретно. Не могу смотреть.....Не какие ихние программы.Не какие ихние лица...Отстой и ложь

Ответить
+16 +
пы, 22:22, 2.11

+10000000

Ответить
+15 +
Насмешка, 21:28, 2.11

Боже это такая чушь. Все эти евровиденья и рашиские копирки под зарубежные шоу, которые рядом не валяются с оригиналами.

Ответить
+12 +
Педро 1, 21:32, 2.11

У Алехно редкие вокальные данные, его голос похож чем то на голос легендарного певца Карела Гота. Но немножко не хватило энергетики и экспрессии. Но уж не заикающемуся Меладзе с его безголосым братцем критиковать Алехно. Этих Меладзе за пределами РФ никто не знает, не замечены ни в одном международном конкурсе, знают, что освистят. В Комиссии никто даже близко не может спеть так как Алехно. Надо же певца рассматривать не только по одной песне, а на перспективу, что может получиться с него в будущем.

Ответить
+33 +
Педро 2, 21:48, 2.11

Чеслава Немана признали бездарным в Гродненской области, выгнали из музыкального училища, а он впоследствии в Польше выучился и стал легендарным музыкантом и певцом известным на весь Мир. Так кто после этого те "профессионалы", так называемые "профессора музыки", кто обгадил Чеслава в молодости и признал его бездарем. Мне под 70 лет и я лично знаком с Чеславом, и не раз с ним общался. Даже самых известных людей мира ждал головокружительный успех, если они после тотального провала ни при каких обстоятельствах не опускали руки. И Чеслав это всем доказал своим успехом в музыке.

Ответить
+7 +
любопытная бабуля, 11:09, 3.11

Алехно - один из немногих белорусских исполнителей, обладающий голосом, певческим даром. В Беларуси не видел будущего, решил строить его в России. Но там, получив новый имидж, потерял свое лицо, свою индивидуальность. Стал одним из поющих мальчиков-красавчиков с одинаковыми прическами и цветом волос. Эту роль он явно перерос, судя по выступлению. Исполнил песню прекрасно. А эти напыщенные «судьи» просто смешны. Показали свой уровень. И еще, я не верю, что они заранее не знают кто поет)

Ответить