19 апреля 2024, пятница, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+25 +
вася, 13:24, 20.11

кто знает ....
почему у папуасов. индонезии .индейцев амазонки ,пингвинов антарктиды не военруков и никто не собирается их бомбить ракетами...
а как только появляется военрук с политруком .,то танки .ракеты бомбы со всех сторон !!!враги!!!
что курят военруки с политруками такое ,что у них в голове такие мультики показывают !!!???

Ответить
+3 +
Игорь С., 13:29, 20.11

Вот и сейчас Лукашенко и Ко проводят в жизнь политику постоянной военной угрозы и истерии.
Во-первых, по его регулярным риторикам "раздать оружие", "до последнего патрона".
Во-вторых, по бесконечным трансляциям фильмов и документалистике от войне. Обратите на это особое внимание. Каждый вечер или фильмы про войну или про советскую власть и т.д.
В третьих: регулярные выпады в сторону Запада. Надуманные обвинения их в "двойных стандартах", "желании напасть на "мирную Беларусь"".

То есть страна живёт всеми этими советскими идиологическими штампами до сих пор. Поэтому нам в XXI веке места нет, по крайней мере вместе с Лукашенко и Ко. Мы всё ещё в ХХ веке, в дремучем неосовке.

Ответить
0 +
Barista, 13:36, 20.11

Соглашусь с Вами только наполовину, потому что только часть страны (возраст 50+) живет этими идиотскими штампами, намертво вбитыми в голову советской школой и пропагандой. Другая же половина (возраст 50- или около того) такой фигней не страдает. Так как количество людей 50+ по естественным причинам постоянно убыват, а 50-, как минимум, не сильно уменьшается, то подобная идеология перестает работать, что вызывает истерию и дрожание коленок у плешивого и его кодлы.

Ответить
+18 +
смени методичку, 13:40, 20.11

Сразу и стрелочник нашелся ) Кто-нибудь с интеллектом отличимым от плинтуса есть на тролеферме?
в жизнь политику постоянной военной угрозы и истерии приводит путлерок и ко. Лука лишь на подпевках и еле слышен. А вот кремлядские дегенераты вооют везде и везде огребают. Как там про Крым было? Если бы не мы, то там бы уже была база НАТО-вская. Мой сосед до сих пор это фуфло жует. Даже бабки во дворе у виска крутят. Что троллятина пишет в комментариях к статьям о захвате Китаем сибирьнаш? Пишут, что китайцы сразу помчатся оккупировать Бералусь. Так, троллина?

Ответить
+20 +
вася, 13:41, 20.11

там еще показывают ,что жители африки и азии ,рискуя жизнью пешком и в плавь хотят попасть в европу . и сдаться в"_ рабство " на полное обеспечение ...пособиями....
ну не хотят они жить в своих свободных странах ...на свободе!
а нам говорят ,что европа сытая и одетая собирается напасть на голодных и бедных нас ..вот за ради чего они должны лишать себя жизни завоевывая бедность , голод.и нищету!!!???

Ответить
+1 +
Cobra, 18:22, 20.11

Собачий бред!
В Химках родственник служил в пакетных войсках в 70-е...
Приехал и был бездетным, а лучшие врачи Минска доказывали его жене, что причина в ней.
Как только разошлись, женщина родила и вырастила 2 детей от второго мужа
Вот такие они во всем знатоки.
в статье мало правды, прав Игорь!

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 14:07, 20.11

Ещё Оруэлл объяснял цели милитаристической истерии - чтобы был повод заставлять людей работать, но не пускать созданный ими продукт в экономику, а омертвлять в ракетах-танчиках, дабы не допустить роста уровня жизни. С точки зрения современных реалий есть ещё одно дополнение - из военных расходов украсть легче, они по большей части закрытые.

Ответить
+5 +
читатель, 14:16, 20.11

Действительно сказки детские по сравнению с современными произведениями про постапокалипсис....
И бомбить будут западные трусливые летчики не загадочные места, а города где нет пво и военных объектов.

Ответить
+15 +
1984, 14:18, 20.11

Совок всегда отличался тупой брехней. Чтоб в это верили нужно было затюканное, необразованное и нищее население, отрезанное от реальной информации. Сейчас один в один орда. Враги, секреты, чебурнет.

Ответить
+6 +
Xenos WIGHT, 15:01, 20.11

Про то, что ракеты долетают строго до Химок - вспомнил ситуацию из фильма "Нападение на 13-й участок" :) Когда там психиатричка спрашивает "Они хотят нас всех убить? И меня тоже?", ей отвечают "Тебя - особенно" :) Каждая ракета США нацелена персонально на вас :)

Ответить
+8 +
Помним, помним..., 15:10, 20.11

Психоз конца 70-х... Один вопрос мучает: как там россиякские сракеты? Если как на " Курске" то я спокоен.....

Ответить
0 +
sge, 19:07, 20.11

Враги вокруг сосуда. Политика обнищания народа жирующей верхушкой. Путь в светлое будущее, непонятно где оно.

Ответить