24 апреля 2024, среда, 6:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+84 +
Ссср, 18:47, 20.11

Вот и красная черта пройдена Лукашенко, для США!

Ответить
+91 +
ага, 19:00, 20.11

Десять лет назад после похожих заявлений Госдепа, мозаичный психопат взял и вышвырнул посла США из страны.

Ответить
+92 +
А воз и ныне там!, 18:55, 20.11

Говорите..говорите..а Васька (Плешивый) слушает да ест!

Ответить
+67 +
Vasily, 18:55, 20.11

ВЯЛІКАЯ ПАВАГА ЗША ШТО ЯНЫ ДА СЯГО ЧАСА ПАДТРЫМЛІВАЮЦЬ БЕЛАРУСКАЕ НАСЕЛЬНІЦСТВА І АБАРАНЯЮЦЬ РБ АД МАСКАЛЕЎ!!!

Ответить
+106 +
Полешук, 18:59, 20.11

Удивительная мягкость высказываний... Сожалеют об отсутствии оппозиции в парламенте. Каком парламенте?! Его просто нет!

Ответить
+131 +
vo-van, 19:01, 20.11

Сначала - "сделают заявление"...
Затем - "выразят озабоченность"...
Следующий шаг - "вынесут предупреждение"...
Затем - "введут санкции"...
И так, по кругу, ещё 25 лет!
Да я просто не доживу до каких либо реальных демократических реформ, а вместе со мной, за это время, уйдёт и 2 - 3 миллиона беларусов!
Прессовать колхозную диктатуру надо!
Прессовать без всякого "либерализму"!

Ответить
+119 +
1111, 19:08, 20.11

Когда выйдут на площадь не 1000 чел. , а хотя бы 50000 , то все и будет! Всё в руках Народа!

Ответить
+45 +
АДАМ, 20:13, 20.11

VO-VAN,пока я, ты и еще миллион белорусов ж... с диванов не подымут , не видать нам никаких реформ.

Ответить
+54 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:08, 20.11

Спасибо вам наши заокеанские братья от всех беларусов за моральную поддержку демократии и свободы в Беларуси ....за поддержку в борьбе с чекистской диктатурой!!! 😎👍

Ответить
+50 +
вот, 19:33, 20.11

САНКЦИИ!!!САНКЦИИ!!! Всем учасникам захвата власти, всем по. 3- ее колено.

Ответить
+78 +
Протест, 19:36, 20.11

Лукашенку в дурдом,колю в детдом,витю и диму в колхоз тягать навоз,а остальную кодлу луки на Салавки.

Ответить
+8 +
Пенсионер, 8:45, 21.11

Хороший комментарий! Господи,избавь народ РБ от лукавой семейки! Как же они осточертели!

Ответить
+25 +
Угу, 20:23, 20.11

США раскритиковали выборы ермошиной и ........ ужесточили получение виз белорусам.

Ответить
+27 +
100, 21:23, 20.11

США, ОБСЕ, Европарламент и прочие, да подотритесь вы уже все своей озабоченностью и прочим! Или я что-то невежливое написал? Искажающее истинное положение вещей?
Хотел бы обратиться к иностранным журналистам, или даже представителям посольств. Ведь кто-то же из них читает этот сайт. Доведите до своих правителей, что думает о них, озабоченных, простой белорус! И пусть уже они займутся делом или вообще молчат. Это будет лучше, чем создавать видимость полезности своих действий.
Наивных людей хватает. Они ведь из-за таких "осуждений" и прочего мусора верят, надеются на помощь Запада. А что получают взамен?!

Ответить
+9 +
Геннадий, 23:18, 20.11

если не признают выборы то никаких отношений с Лукой и баста!!!

Ответить