19 апреля 2024, пятница, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+55 +
вася, 8:49, 22.11

Специалист считает,
что сама идея построения финансового центра в стране с
нерыночном статусом экономики и с неразвитым фондовым
рынком – абсурд.
===================
это как на старую деревянную телегу поставить банкомат терминал!

Ответить
+55 +
Й, 9:16, 22.11

...и никто им пользоваться не будет, у одних нет карточек, у других - денег.

Лукавый мечется, чтобы выманить хоть какой нибудь небольшой крадзицик. Неважно на что, главное, чтобы к рукам что-то прилипало. Арабы вежливые просто, прямым текстом его не пошлют, но и не дадут ему ничего.

Ответить
+87 +
123, 8:53, 22.11

Сиплый сам себе раздаёт лучшие куски белорусской земли и крутит украденные у народа деньги, под видом арабских инвестиций.

Ответить
+67 +
злы віцяблянін, 8:57, 22.11

мировой финансовый центр...хм, а почему - бы не замахнуться на вселенский и название уже есть, Нью Васюки...

Ответить
+44 +
Й, 9:22, 22.11

Устарели Нью-васюки...

World Financial Center MMM-insk Lukatron ZAO.

Ответить
+75 +
makar, 9:06, 22.11

Лукашенко у шейхов прячет наворованные за 25 лет деньги, куда позже собирается сбежать

Ответить
+8 +
victor, 11:17, 22.11

что-то мне подсказывает, что будет так же как и с арабами в Беларуси: деньги взяли, а возвращать зачем ? Кто они такие, эти беглые ?

Ответить
+4 +
Гы-гы, 15:25, 22.11

А че не пощипать беглого? Будет жадничать так выдадут

Ответить
+44 +
кнгр, 9:20, 22.11

те диктатуры со своей нефтью подняли собственную экономику. а местному правителю несколько десятилетий давали халявную нефть, но он только коррупцию развёл.

Ответить
+42 +
NCHV, 9:47, 22.11

Луканомика исходит от лукавого и поэтому она не может быть здоровой. А если не здоровая - то идёт постоянная её разрушения. Рост если был - то халявный и в старо-технологтческом поддержании, но не ново-технолочический и частно-собственнический. Поэтому идёт постоянное снижение финансовой доходности и доходов у населения. Но увеличивается доходность до ручки.
Что касается эмиратского сотрудничества - то это чисто усато-семейное сатрудничэства. Там, в этих его Эмиратах, шкурная собака зарыта и аэродромная, одна из некоторых, из подготовленных вариантов. Сипатый знает, что крупнейшэ нашкодил стране и народу. И в случае чего готов кинуть Лидку-борщеварку и компанию с ней позади Боинха на растерзание голодному и ограбленному народу.

Ответить
+20 +
Xenos WIGHT, 10:35, 22.11

Продали, потом отобрали, потом нашёлся ещё один желающий купить... мыши плакали и кололись :)

Ответить
+10 +
s., 13:35, 22.11

Шейхам хорошо бы знать, что у этого плешивое чудовище украло деньги у народа Беларуси, и руки у него по локоть в крови.

Ответить
+8 +
Гы-гы, 15:28, 22.11

Они все это знают но у нних не плохая прачечная

Ответить
+8 +
Удав, 16:13, 22.11

Лука прячет в эмиратах наворованное у нас "чэсным трудом". Все эти телодвижения с шейхами для отвода глаз. А может чего и выгорит...

Ответить
+6 +
смех да и только, 17:36, 22.11

Это и козе понятно что арабам этот сельский дурашка на фиг не нужен, им земелька Белоруская понравилась, один шейх купил участок в Логойском районе 2400 ГА, другому сказал, другой третьему, и так пошло поехало, скоро все угодья распродаст, начнёт деревни продавать, потом города, Минск пока не продаст, уж больно хочется самому ещё посидеть в кресле и в ТЮРБАНЕ на совершенно пустой башке.

Ответить