25 апреля 2024, четверг, 5:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+30 +
Неватник, 8:46, 22.11

Скрепанутые рашисты уже и до скрепанутых сербов добрались.

Ответить
+32 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:14, 22.11

Так русскомирной нечисти что и осталось это гадить своим союзника-братушкам....больше некому....кругом пинка по всему миру как террористам и шпионам!!! 😎👍

Ответить
+14 +
борщ, 8:47, 22.11

Сказали же, что пока Вучич у власти, сербы в НАТО ни ногой. Ему хочется и дольше править))))

Ответить
+6 +
сваяк, 9:18, 22.11

"дружбой" ардынцы прыкрываюць сваё жаданне нешта ўкрасці:, таямніцы, жыццё, тэрыторыі

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 9:26, 22.11

"Сегодня я спросил российского посла об одной-единственной вещи. Я спросил его: «Зачем?» – сказал Вучич." - затем, что по-другому не умеем.

Ответить
-2 +
Не обьяснили, 10:42, 22.11

Вучичу должны были объяснить его советники - ЧТО ЕСТЬ для "русского мира" сакральность !
Вучичу нужно было прочесть биографию Путина, и вопросов , типа "ЗАЧЕМ" ? - не возникло бы !

Ответить
+11 +
Алексей, 9:53, 22.11

Захарова нагло лжёт, что это якобы провокация. Но зачем такая провокация русофильским сербским силовиками? Если уж такой союзник как Сербия обвиняет, то тут вообще то нельзя никак списать на провокацию "проклятых американцев, агентов влияния Германии и японских шпионов". Ладно в Солсбери путинисты могли сказать, что "англичанка гадит", но тут то кто гадит? Лучшие сербские друзья что ли?

Ответить
+7 +
Однако, 10:37, 22.11

Браво !
Орда, Браво !
Вот так, шаг за шагом научите Весь Мир относиться к вам соответственно, покажите уже всем и Сербам тоже, пусть весь Мир наконец усвоит, что СМЫСЛ существования ОРДЫ - ГАДИТЬ ВСЕМ, И ВРАГАМ И "ДРУЗЬЯМ" И СЕБЕ !
Так исторически сложилось , такова сущность Орды , и по-другому НИКАК.
ГАДИТЬ - это суть, это привычка, это хобби, это КРЭДО , гадить -это ГОРДОСТЬ ВЕЛИКОДЕРЖАВНАЯ !

"ЗАЧЕМ" -спросил Вучич у ордынского посла ? .....а какой ответ он ожидал ? типа :
"ой, случайно вышло , мы не хотели..."
или - "это не мы, "настамнет"".
?!
Это , даже, не скандал, это ордынские будни, работа такая.... Вучич просто плохо скрепы изучил.

Ответить
-9 +
пра, 10:48, 22.11

Зачем?

Так пыталіся родныя сваю бабулю- зачем ты цянеш у двор усякую хрэнь, што на вуліцы валяецца ?
У бабулі быў цудоўны адказ:- "каб було!"
Вось амерыканцы да сённяшняга дня не разумеюць які мог у расеі быць кампрамат на Трампа, бо як ён ездзіў у масковію,ён жа тады прэзідэнтам не быў . А пуцін яшчэ і рытрычнае пытанне задае- "няўжо выдумаеце мы сочым за кожым іншаземцам , што да нас пыязжае? бред какой-то!!"..... Вось былыя савецкія на такія выпады толькі усьміхаюцца ,бо добра ведаюць адказ " такі ТАК !"

Ответить
+5 +
Астиаг, 10:48, 22.11

Надо же! А буквально пару недель назад Путин с Вучичем чуть не лобызались! Что, господа сербы, каково это -- получить нож в спину от своих русских "братьев"?! Украинцы это хорошо знают!

Ответить
+2 +
Кировца, 11:07, 22.11

Ну вот , Путин и здесь облажался.

Ответить
+2 +
Алексей ко, 14:44, 22.11

Вот так и Лукашенко думает, что россия - это братская страна! Неужели он не понимает, что путину и всей рашке, плевать на всех "братьев" вместе взятых! Он тянет Беларусь в "союз" потому, что видит выгоду! В Беларуси, есть чем поживиться.
Почему же ты он не тянет в союз "днр"-"лнр"?! А просто, взять с них нечего, только кормить надо!

Ответить