20 апреля 2024, суббота, 4:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 78
+462 +
слм, 13:54, 22.11

Лукашенко при твой власти у нас отнято всё и даже воздух! Умеешь только кричать, оскорблять, угрожать откручиванием головы и выдёргиванием рук! Точно как садист! БАСТА!!!

Ответить
+202 +
Аселак, 15:15, 22.11

Работничек хренов 25 лет работает лишь своим грязным языком на публику, которая плевать хотела на его сплетни. Тьфу, срамота!

Ответить
+127 +
Стас, 15:56, 22.11

Што он што его холуи
Одинаковые преступники
Всех под суд
Он уже в Катар бежать приготовился и его окружение это знает, потому он им и грозит : Не смотреть на других, у меня на вас компра.Посажу.
Он свалит а они останутся

Ответить
+19 +
Беларус, 22:47, 22.11

Господи помоги людям Беларси поскорее прозреть и сбросить этот антинародный бандитский режим и избавил нас от лукавого.

Ответить
+14 +
Укроп, 22:59, 22.11

Для слм. Нет, он ещё умеет сажать, пытать, издеваться, убивать, ловить кайф глядя на казнь...

Ответить
+367 +
Xenos WIGHT, 13:56, 22.11

Расслабьтесь, нет там никакого скрытого смысла. Самый обычный поток сознания - "что вижу, то пою".

Ответить
+299 +
вмаразмеоно, 14:17, 22.11

Анализировать явный бред психически больного человека , причем осложненный надвигающейся старческой деменцией и комплексами, это ввергать свое сознание в сумеречное состояние . То есть Шурик просто пугает людей тем , чего сам очень сильно , до коликов и дрожи ,боится.

Ответить
+58 +
Даймонд, 17:57, 22.11

Хорош из него психа делать! Сей поц по полной программе будет отвечать за содеенное. Были бы у него мозги, то СИЗО и тюрьмы бы реконструировал, а не лядовые дворцы...(:

Ответить
+33 +
Батон, 18:00, 22.11

Паркинсон с Альцгеймером отдыхают:-)

Ответить
+71 +
ек, 15:16, 22.11

Яки сам - такая и кодла.

Ответить
+80 +
ромалы, 15:24, 22.11

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж.
Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?

Ответить
+84 +
м., 15:57, 22.11

Да просто кокетничает дедушка, неумело цену себе набивает. Ну, и боится отчаянно: а вдруг и правда - всё?! Это ж за СТОЛЬКО и за ТАКОЕ отвечать придётся...

Ответить
+137 +
Юрась, 13:57, 22.11

Правильней было сказать - не вы, а мы

Ответить
+96 +
вит, 14:32, 22.11

«Вы бесхозяйственно, безалаберно работаете. Отвратительно» - лука сказал чиновникам . Эффективно работает только частный руководитель , который заинтересован в результате , т. к. вложил в своё дело свой капитал . Чиновник не заинтересован в результате , т.к.чиновник в любом случае получит з/п . Тем более , если лукашенко издаёт приказы один глупее второго ( напр. колхозы должны поднимать успешные бизнесмены , отжим частных предприятий по надуманным причинам ( Коммунарка , ММВЗ ... ) ! Всех посажу - это из 1937 г , где и пребывает ныне менталитет луки . лукашенко - замшелый камень на пути развития РБ , а без денег Кремля - просто сиплая кукла из тряпок , которую надо убрать с пути с 60 тыс . подручными фальсификаторами !

Ответить
+217 +
северянен, 13:57, 22.11

О чём он вообще? может кто растолковать?

Ответить
+212 +
and, 14:00, 22.11

истерика "мозаичного" и предчувствие неотвратимого конца

Ответить
+79 +
Удав, 16:00, 22.11

Он "тонко" намекает холуям, что при другой власти их точно отправят на нары.

Ответить
+229 +
Дмитрий, 13:58, 22.11

(Диктатор допустил, что не будет «президентом» в 2020 году.)
Такого просто не может быть на то он и диктатор. Только если смерть или тяжёлая болезнь может разлучить диктатора с властью. Лукавый ранее заявил рабам что планирует себя переназначить на новые сроки в 2020 а потом 2025 годах.

Ответить
+125 +
VS LU, 14:10, 22.11

Ён не дыктатар, ён просты узурпатар. Дыктатарам быў Напалеон.

Ответить
+104 +
шклоўскі ёлупень, 14:12, 22.11

Ты толькі можаш быць асуджаным.

Ответить
+162 +
ян, 13:59, 22.11

После тебя , народ хоть вздохнёт с облегчением.

Ответить
+204 +
Валерий, 13:59, 22.11

Эту ерунду в разной интерпретации мы видим и слышим 25 лет.

Ответить
+62 +
shdmi, 14:40, 22.11

проблема современного мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты у власти переполнены уверенностью

Ответить
+298 +
МИНЧАНИН, 14:06, 22.11

тебя ненавидят 90% белорусов.Ты достал всех! Потом долго будут люди ломать голову: как такой безграмотный,невежественный,психически больной, не поворачивается язык, сказать человек,мог парить мозги 10 миллионам БЕЛАРУСАМ.Сгинь сатана!

Ответить
+124 +
упс, 14:20, 22.11

+100050))) "Не поворачивается язык , сазать человек ..."
Это точно .))

Ответить
+51 +
правда матка, 15:10, 22.11

Беларусу мозги не "запарить", зато купить запросто. Особенно в Минске. Вот бабло кончается и все резко "умнеют" и удивляются....

Ответить
+24 +
Хз, 18:31, 22.11

Да его все сто процентов не навидят,просто десять терпят пока бабло капает.Не будет платить ,все ,кердык будет.Поэтому держись народ или вставай,сейчас пойдут повышение налогов ,цен,и всего что можно.

Ответить
+21 +
вячеслав, 20:04, 22.11

я бы этот случай президенства занес в книгу гинеса потому как неадекват правит страной. дас бог может все же мы проснемся. так дальше нельзя а то еще и путлера нам на шею повесят.

Ответить
+12 +
Бефар., 20:18, 22.11

Так он и не есть человек - это ж лукашенко ...

Ответить
+87 +
что сам "построил", 14:08, 22.11

"Сам же он заявил, что видит, в чем проблема местных руководителей: «Вы бесхозяйственно, безалаберно работаете. Отвратительно»."
-------------------------------------------
А что в совковом большевизме кто-то работает не так? Ну приведите пример.

Ответить
+23 +
улыбнуло, 14:31, 22.11

Ну так такая "кадровая политика".

Ответить
+148 +
Дед, 14:09, 22.11

Не может предложение сформулировать, отрывки фраз, бред несет. Больного никто не слушает.

Ответить
+156 +
Вася, 14:10, 22.11

Дай Бог, чтобы у нас появился настоящий руководитель, а не придурок, вроде тебя.

Ответить
+162 +
сми, 14:10, 22.11

У нас директор был такой. Он не мог допустить, что завод будет жить после его ухода. А живёт! представьте себе! И неплохо живёт, если не лучше, чем при нём. Гораздо лучше. Так что успагойся, сип. Если такой неуч как ты смог, то сможет и другой.Одна опасность: ты всех научил крадзяжу и падману.

Ответить
+53 +
н@блюдатель, 14:46, 22.11

Проблема в том, что так как он руководит, может любой, даже последний алкаш из под магазина.

Ответить
+34 +
лука-Шок, 16:04, 22.11

Очень правильно подмечено:
- НЕЗАМЕНИМЫХ людей нет- не боги горшки обжигают!
А здесь, маленький нюанс - чкловское чудовище "вышебога"...

Ответить
+105 +
юрген, 14:16, 22.11

пускай этот мазаичный «президент» до конца своих дней находится в палатке № 6, под пристальным наблюдением санитаров

Ответить
+97 +
vitёk, 14:24, 22.11

Лучше бы он 15км пробежал....

Ответить
+45 +
Карл, 14:37, 22.11

Как обычно, 500 метров первых и 500 последних. А посередине - очередная "домрачева" в маске. Так и живет.

Ответить
+34 +
н@блюдатель, 14:43, 22.11

... а потом сразу в баню, что бы наверняка уже.

Ответить
+30 +
Хз, 18:34, 22.11

Я служил на Севере,и по столько не бегали,хотя физ подготовка была на высоте.А это какой то Арабский краповый берет,по пустыне15км.

Ответить
+104 +
......., 14:26, 22.11

это какой то набор пустых (без смысла ) слов а не выступления .народ не его не выбирал не тем более всех этих чинуш не назначал что породило то и получило.

Ответить
+20 +
бабця , 15:37, 22.11

все по фрейду

Ответить
+112 +
саша, 14:28, 22.11

КАКАЯ ДИСКУССИЯ......КАКИЕ СПОРЫ......он любит "театр одного актёра". Кто посмел ему перечить.......всех в тюрьму.

Ответить
+29 +
улыбнуло, 14:34, 22.11

...я вас всех в тюрьму отправлю!»
------------
Так они там уже отсидели не по одному кругу, их "подоили" и ... на повышение опять куралесить.. Чудак-человек.

Ответить
+10 +
пенсионерка, 20:24, 22.11

улыбнуло
Так "карусель" -----это трэнд нашей власти.
Везде применяют.

Ответить
+43 +
выбор, 14:35, 22.11

Вот многие говорят и допускают, что в 1994 году он был избран честно. А я знаю другое. После выборов приехали к нам на завод монтажники оборудования из другого города в количестве 4-х человек. И вот нас 9 человек стали в разговоре обсуждать выборы и это чудо, пришедшее к власти, тнп. Потом вслух удивились : вот нас, случайно оказавшихся вместе, 7 душ и никто из нас за него не голосовал, честно все признались о своём выборе, это 100%. Так как получился такой процент за сипатого?

Ответить
+56 +
лед тронулся, 14:43, 22.11

в голове только тюрьма тюрьма тюрьма ... боится

Ответить
+46 +
Ян, 14:48, 22.11

"Вы бесхозяйственно, безалаберно работаете. Отвратительно».
_________________
Я понимаю, что это он о своей работе и результатах. И с этим я согласен.

Ответить
+46 +
Piotr, 15:15, 22.11

Тюрьма по тебе плачет Лукашенко!

Ответить
+60 +
Дарк, 15:37, 22.11

ПУСТЬ СПЕРВА ОН СВОЮ РАБОТУ ПОКАЖЕТ ЗА ВСЕ 25 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ, А ПОТОМ У ОСТАЛЬНЫХ СПРАШИВАЕТ!!!

Ответить
+38 +
крокодил, 15:53, 22.11

"...а не то, как налечу, говорит,
растопчу и проглочу, говорит!.."

Ответить
+28 +
фотошоп, 15:54, 22.11

Фото - зачетное!

Ответить
+46 +
минск, 16:01, 22.11

А ведь его речи всегда имели притягательность, они рассчитаны на необразованную часть населения, на тех, кто тоскует по совку, на тех, кто считает, что должен быть строгий хозяин (батька). А телевизор так и показывает Лукашенко: "всем головы пооткручиваю, уволю, посажу" и т.д. Вот бабульки насмотрятся телевизора и: "Он о народе думает, он старается - ему не дают" Лукашенко талантливый популист.

Ответить
+12 +
проще, 18:44, 22.11

они рассчитаны на забитых трудом на коммунистов тружеников. лука как комуняка не захотел у трактора стоять полез в комсомольцы и начал дурить тружеников, а сейчас дебилов нет, только он и остался.

Ответить
+39 +
михась.с., 16:03, 22.11

Истерика. 1945г. Май. Штурм Берлина. Бункер. Гитлер.........

Ответить
+19 +
Сергей, 16:04, 22.11

Популист

Ответить
+52 +
Василь, 16:09, 22.11

Всё из - за того, что простому и безграмотному мужику - колхознику 25 лет тому назад никто не объяснил, что в должность президента ВРЕМЕННАЯ, что этим она отличается от работы колхозного председателя.

Ответить
+31 +
Вітаўт, 16:35, 22.11

Дыктатар лезе кіраваць эканомікай якой ён не разумее, толькі загады выдае. Калгасную луканоміку нельга направіць дыктатарскімі загадамі, яна адмаўляе ўсе вапрабаваныя прынцыпы свабоднай рынкавай эканомікі на якой абаснаваны дабрабыт Еўропы і ўсяго Захдняга сьвету.

Ответить
+36 +
ясь, 17:06, 22.11

Лукашенко, ну меня хоть не смеши, ты испугался, понял что на этот раз выборы твои обречены на провал, так уйди, это хоть финал будет более безболезненный, когда вынудит народ уйти, то не спасешь шкуру свою, не факт, что вообще судить тебя будут, порвут да и все. Так что пока есть такая возможность, беги без оглядки.

Ответить
+18 +
Чсс, 17:45, 22.11

Я уже его психи перестал воспринимать,как что то действенное

Ответить
+21 +
о, 18:04, 22.11

Чужак для Беларуси.

Ответить
+17 +
иван, 18:37, 22.11

услышал дебила. чтобы его убрать давайте отзовем для начала зашкваренного мента Гайдукевича из парламента. Народ Вы будете милицейского урода терпеть в главном органе страны?? Так вот, весь компромат наружу и он первый должен пойти за борт страны без истории.

Ответить
+7 +
Анатолий, 19:45, 22.11

"Вы бесхозяйственно, безалаберно работаете"

Сам угробил проявление любой инициативы. Никто не смеет без его разрешения сделать что то сам. И сам же упрекает в бесхозяйственности. Если ничего не делать, то переведут на другую должность, а если проявить инициативу, то можно попасть в тюрьму. Вот и выбирают руководители то, что безопаснее.

Ответить
+12 +
Мнение., 19:59, 22.11

Метит на следующий срок.Пыль в глаза пускает, дурачков то ещё много у нас,авось поверят прызидзенту,побегут семьями голосовать. Таков расчёт у него.

Ответить
+7 +
Время истекло, 23:53, 22.11

Ему надо было уходить в 2005, ну..самый крайний срок-2010 год... А теперь Рубикон пройден безвозвратно. Как говорил один человек:" Лукашенко без крови не уйдет. Но это будет именно та кровь, в которой он и захлебнется."

Ответить
+16 +
Brn, 20:08, 22.11

Санитары!!! Больной пропустил приём таблеток и буянит! Укол, смерительная рубаха и палата с телевизором за решёткой!

Ответить
+16 +
Россиянин., 20:40, 22.11

Вот что бывает,когда в 90х поверили,а справку не спросили.

Ответить
+16 +
Трамп , 20:54, 22.11

На совещании фермеров техасщины Трамп обсудил рост надоев молока и своевременныц посев озимых.

Ответить
+3 +
Следопыт, 11:37, 23.11

И устройство роторной жатки!

Ответить
+4 +
Зерно, 21:10, 22.11

Для спасения сельского хозяйства надо создавать не суперкрупный агрохолдинг, а множество мелких, средних и крупных хозяйств, основанных на частной собственности. А конкуренция и рынок сами все приведут в порядок. Гигантомания в экономике не спасла СССР. Так будет и в сельском хозяйстве Беларуси. Деньги на ветер.

Ответить
+2 +
Гаврила Петрович, 21:14, 22.11

Вот разошелся… Не нужно было сидеть столько лет и ЛОМАТЬ ВСЁ И ВСЕХ!........., сам довёл теперь виновных ищет!

Ответить
+5 +
Гена, 22:40, 22.11

Абяцау, абяцаю и буду абяцать.....
ШОС!

Ответить
+9 +
Костя, 23:18, 22.11

Бывший директор убыточного совхоза, ставший президентом, превративший всю страну в убыточный совхоз и поставивший под угрозу её дальнейшее существование обвиняет кого-то в безхозяйственности и безалаберности. Здесь уже не знаешь, это всё ещё смешно или уже грех над таким человеком смеяться.

Ответить
+3 +
Следопыт, 3:43, 23.11

К выборам готовится. Я хороший. Это бояре плохие!

Ответить
+2 +
Мужик, 20:08, 23.11

А ведь доиграется. Как историк, должен ведь знать: Сталина убило его же ближайшее окружение после того как просочилась информация, что Сталин планирует полностью поменять руководство ЦК ВКП(б), а ныне действующих - ...в общем, ясно. И этому его угрозы тюрьмой боком вылезет, не спасёт и охрана (кстати, есть версия, что непосредственное умерщвление Сталина осуществила именно личная охрана).

Ответить
+1 +
dolivan, 19:22, 25.11

Словесный бред как всегда

Ответить
+2 +
ПОПРОШАЙКА!, 20:48, 25.11

А как ты, САТАНА, работаешь??? Если каждый год жизнь в РБ ухудшается!

Ответить