23 апреля 2024, вторник, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
интересно, 18:36, 22.11

Иногда речи Трампа очень трудно отличить от речей Лукашенко, похоже один диагноз.

Ответить
-21 +
мимо шел, 19:28, 22.11

Либо отличатель речей поломался.
Аналитики сидящие на дырявом диване иногда этим грешат.

Ответить
+3 +
Barista, 19:46, 22.11

Возможно, что грешат; возможно, что и диван дырявый, но эти "аналитики", между прочим, являются еще и избирателями, а вот это уже очень серъезно.

Ответить
0 +
МИМО ШЕЛ, 19:52, 22.11

Бариста, Вы голосовали против Трампа?

Ответить
+4 +
Barista, 20:04, 22.11

А при чем тут я? Я, примерно, как и Вы - "мимо шел". Просто, избиратель такой субъект, который мало чем отличается в разных странах: 10 % - идейно "против"; 10 % - идейно "за"; 80% - "фиг его знает, помотрим как там и что". Вот за эти 80% в основном борьба и ведется, а подобные "речи" зачастую играют против речеизречателя.
Так что тут я на стороне ИНТЕРЕСНО, 18:36, 22.11.

Ответить
+8 +
интересно, 20:14, 22.11

Тот "мимо шел" считает себя умным как Трамп и поэтому тоже обзывает всех "психами" и "дураками" и конечно же восхищается отиорозком путиным - как и Трамп. Ограниченность безгранична!

Ответить
-7 +
мимо шел, 20:23, 22.11

Да, я был прав - надо было приклеить путина, все по шаблону.
Но я не за путина

Ответить
-6 +
мимо шел, 20:15, 22.11

Не совсем понял параллель между нами, ну да ладно.
При чем тут Вы - я попытался защитить Трампа, мне его речи не кажутся такими, какими их представляет пользователь ИНТЕРЕСНО. Раз вы его защищаете и вспоминаете избирателей - я и спросил - Вы являетесь избирателем Трампа или нет?
Пользователь ИНТЕРЕСНО - такой обезличенный интервент персонаж, бросающий простенькую избитую фразочку находящую широкий резонанс у себе подобных. Если Трамп не его президент, почему он за него переживает?

Ответить
+4 +
Barista, 20:32, 22.11

Пропускаю первый Ваш вопрос по поводу моих политических предпочтений ввиду его личностного характера, но отвечу на второй.
Дело в том, что Трамп возглавляет самую могущественную сверхдержаву на планете (возражений, надеюсь, нет), а это автоматически означает, что его слова и дела прямо или косвенно влияют на всех жителей Земли (за исключением, возможно, некоторых племен Экваториальной Африки). Отсюда, соответственно, интерес и озабоченность простых обывателей, как я и ИНТЕРЕСНО.
Примерно так я себе это представляю.
Впрочем, я не адвокат ИНТЕРЕСНО, но мнение выразить он/она имеет право.

Ответить
-14 +
мимо шел, 19:33, 22.11

При Трампе экономика США растет, все экономические индексы практически достали рекордных отметок. А с беларуским президентом все несколько иначе.
Но человеку которому трудно различать откуда об этом знать.

Ответить
+6 +
ха, 19:41, 22.11

Речь не об экономике, а о медицине.

Ответить
-20 +
мимо шел, 19:51, 22.11

Трамп успешный человек и в первую очередь шоумен.
Вот полуграмотные и не могут отличить юмор от бреда

Ответить
0 +
Barista, 19:02, 22.11

Отвлекает внимание от собственного инпичмента. Чую, будет два скандала и полетит немало голов. Где мой попкорн?

Ответить
+16 +
вожык, 19:20, 22.11

Все, кто мажется о россию получают скандал, скандал будет и у Зеленского, и у Макрона, и у Меркель. Самые безпринципные вляпывются первыми.

Ответить
-12 +
Шел мимо, 20:22, 22.11

Пока что реально есть скандал в США из-за Украины..... а что будет у Зеленского, у Макрона, у Меркель.... кто знает? Или Вы "ВОЖЫК, 19:20, 22.11" наследник Настродамуса?

Ответить
+15 +
интересно - мимо шел, 20:43, 22.11

продолжил президент, назвав Адама Шиффа, председателя Комитета по разведке Палаты представителей, «психом».
====================================

Кажется это не "юмор", а неэтичное и неадекватное поведение дожностного лица и ничем не отличается от хамства лукашенко. Также свидетельствует о недалеком уме при психическом расстройстве "нациссизм". Впрочем, импичмент решит. Ваша ограниченность проявляется в том, что вы думаете что можете указывать что и как другие должны обсуждать в комментариях, скромнее нужно быть...:))

Ответить
+3 +
саня, 23:22, 22.11

Вся сила роста экономики США при Трампе это
1- рост цен на нефть а это благодаря войнам в нефтяных регионах ( игра в месте с РФ в одной команде так как им на руку рост цен в смысле русским)
2- Продажа оружия в те регионы в которых из за войн падает цена на нефть , то есть два зайца разам
3-шантаж всех и по всему миру запретами и угрозами , с Китаем добивается только одного , непонятные угрозы со стороны экономики США и дурдом в Гонконге должны отпугнуть инвесторов и развернуть их в сторону США
4-экономический рост США держит высокий темп на вложениях инвесторов в айти- сектор , даже не на ожиданиях а инвестировании в ценные бумаги этих фирм
5- высокая цена на нефть и газ , а эти цены сейчас высокие, не дают кроме США возможности экономического роста , реально в мире на горизонте стагнация в долгосрочной перспективе по
a) кто то не хочет слезать с трубы и закрывать мешок
b) инвестирование в старый метод использования ресурсов как топлива, блокирует новые возможности

Ответить