25 апреля 2024, четверг, 12:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+174 +
Й, 15:09, 23.11

Всегда мучает вопрос: откуда у лошар такие деньги ???

Ответить
+12 +
Так может, 15:20, 23.11

Так может это не они лошары, а те, у кого денег нет?

Ответить
+7 +
Так держать , 18:13, 23.11

Деньги должны работать!

Ответить
+97 +
барадзед, 15:15, 23.11

Так ей, дуре и надо! Не с пенсии и не с зарплаты взялись 82000$.

Ответить
+12 +
Bomzh, 19:50, 23.11

Easy comes - easy goes........

Ответить
+66 +
вот такбывает )), 15:18, 23.11

Делюсь негативным опытом , "кидают" мужей , например на совместную хату , суды как правило "жалеют жэнтщин с детями " и как правило на их стороне , ну а потом хату вдувают и .....
в этом случае бумеранг скорее всего вернулся.

Ответить
-14 +
хщ, 16:38, 23.11

бумерангом вернётся как раз тем мразям, которые больше ни на что не способны, кроме как у слабых деньги отнимать.

А если хата, как вы вырозились, совместная, ну так логично свою долю с хаты вернуть? Как вы думаете? Я когда разводился, суд мою квартиру за мной оставил. И сейчас в моей квартире живёт моя бывшая с моей дочкой. И так бывает.

Ответить
+10 +
1111, 21:29, 23.11

Поздравляю, вы настоящий Алень, настоящий мужиГ и прочие соотв регалии.

Ответить
+59 +
io, 15:21, 23.11

Позновато себе мозги покупать за 82000$

Ответить
+54 +
ннн, 15:32, 23.11

Всему виной финансовая безграмотность. Отсутствие опыта работы с настоящими брокерами, инвестиционными фондами и т.п. Люди смотрят западные фильмы, слышат слова: акции, активы, дивиденды, прибыль, маржа, тренды, но понятия не имеют о том, как всё работает, как всё устроено. Второй фактор - незащищённость. Государство не защищает своих граждан, не преследует мошенников по всему миру, как США, поэтому и сунутся к белорусом, а банки позволяют переводить деньги мошенникам и т.п.

Ответить
+22 +
Makhno, 15:44, 23.11

ННН, совершенно верно. Человек хочет заработать, но не может так как отрезан от финансового мира. Я в Крыму отрезан он еBay, где мог бы заработать. Вместо этого всякие интернет мусорники " мешки" и прочее барахло копеечное. И что интересно - в Украине на материке все это открыто свободно- даже можно поучавствовать в аукционе контейнеров на Амазоне. У орок все запрещено начиная от торговли каких то юбилейных овно блях медалей до еВау вот люди и подаются в авантюры.

Ответить
0 +
567, 22:34, 23.11

Через VPN, можно работать где угодно на любых сайтах, выводить деньги через любые банки

Ответить
+27 +
Хам, 15:45, 23.11

Как и в грандиозной истории с МММ, основные составляющие это жадность и глупость. Многие этим страдают, но такие как МММ или эта "инвестиционная платформа" такие недуги лечит. Все путем... Другим наука....

Ответить
+17 +
бывалый, 15:53, 23.11

А чтобы обналичить эти средства, ей нужно перечислять дополнительные суммы — якобы на налоговые сборы и за услуги курьера.
====================================
Ну так значит обналичивала "прибыль", раз перечисляла аж с ноября по июль. Темнит потерпевшая. Сколько она вывели с сайта денег? Небось выводила на карту Epayments или в биткоины, а сейчас из себя невинную жертву строит. Решила контору на бабки кинуть. Это к вопросу выше про лоха и откуда у лоха столько денег. Да не лох она, раз контору решила кинуть на 82К у.е.

Ответить
+20 +
гыгин, 16:27, 23.11

В этом случае контора развела соотечественницу нашу. 50 лет женщине и не известно о чём мечтала - внуков обеспечить, детей, может чуть чуть на пересадку спиного мозга не хватало сыну.

Вопрос в том, что будут ли искать? Денежный след всё-таки есть. И ответ прост - никого искать не будут ибо сложно, оппозицию давить легче

Ответить
0 +
fALL, 12:39, 25.11

В любом случае вывела она меньше, чем перечислила=) Таких проектов по интернету сотни. И никого уже не найдут и деньги не вернут. т.к. звонят из кол центра, деньги обналичиват через дропов или через крипту уходят за рубеж.

Ответить
+18 +
Ваван, 16:08, 23.11

"Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки".

Ответить
+26 +
сваяк, 16:14, 23.11

Хай бы лепей дапамагла Хартыі, як як. Укладанне ў будучыню дасць зашмат большы прыбутак, і грашовы таксама.

Ответить
+18 +
11111, 17:09, 23.11

Любительница халявы- халвы

Ответить
+10 +
Внук., 18:17, 23.11

Не зарастёт тропа на поле чудес в стране дураков. А создателей этой схемы не наказывать нужно,а брать на государеву службу,доход в казну идёт и налоги новые выдумывать не надо.

Ответить
+5 +
))))))))))), 19:11, 23.11

а почему не 100?

Ответить
+11 +
Трудяга, 19:51, 23.11

Что тут говорить. У нас повсюду микрокредитные организации, которые дают в долг под 2% в год. Это в чистом виде ростовщичество. Такая деятельность на Западе запрещена в годах так 20-х 20 века. Сейчас этим занимается только преступный мир. А у нас государство на это смотрит спокойно. Потому, как скорее всего, чиновники в этом принимают самое непосредственное участие.

Ответить
+11 +
vk, 20:01, 23.11

Сайт по указанному адресу по-прежнему работает. Несите ваши денежки ещё!

Ответить
+9 +
Дед, 20:42, 23.11

Как только ляхтоат слышит слово "халява" здесь же мозги перестают работать.......

Ответить
+3 +
Минский район, 12:32, 24.11

Тарасово, боровляны, дрозды????? Или ещё какое валерьяново?

Ответить