25 апреля 2024, четверг, 14:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+20 +
Не в бровь а в глаз., 21:49, 23.11

Заленту не той системы на жпс прилепили,никзотемпературную,таков официальный ответ НИИ беларускиеНАНАтехналогии.Что в РОиси сгорит то
не утонет.

Ответить
+26 +
Все хорошо, 22:28, 23.11

Зато пропутинская шестерка жополиз Рогозин замок во Франции прикупил. А в остальном, прекрасная маркиза...

Ответить
+36 +
сваяк, 22:00, 23.11

З крыкам: Русские не сдаются !, карыта згарэла🤪👍.

Ответить
+5 +
Гена, 12:37, 24.11

Одна поправочка -спутник запущен не 2006, а в 1996 году.

Ответить
-35 +
Юрий, 22:19, 23.11

Спутник отработал свой ресурс и был снят с орбиты. Обычная практика для спутников всего мира, никакой новости здесь нет.

Ответить
+24 +
упс, 22:47, 23.11

О как вы правы !))) А "Прогрессы" вообще решили не заморачиваться и тупо свернули и упали в Тайгу !))
Так во всем Мире практикуют ?

Ответить
+10 +
444, 0:15, 24.11

А разве еще кто-то верит в российский официоз?

Ответить
+1 +
Семен, 6:44, 24.11

Как правило, Роскосмос по согласованию с МО РФ помещает такую информацию в свою официальную ленту новостей. Это у них работает четко, без сбоев. Новости о затоплении спутника не было за предыдущие 2 недели в ленте. Вывод: вы врете, Шариков. Вы опять врете. Это внештатная ситуация. И кривые ручки недоспециалистов.

Ответить
+30 +
изжога, 22:19, 23.11

- Ребят, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок. Без гравицапы пепелац может только так летать, а с гравицапой в любую точку вселенной фьюить - за пять секунд © ... ;)))

Ответить
-2 +
Уэф, 0:12, 24.11

Была гравицапа! У нас украли!

Ответить
0 +
Интычмент, 23:06, 23.11

Сгорел на работе.

Ответить
+2 +
Vladimir, 11:22, 24.11

На счастье у Пуцына мультик остался..!

Ответить
-4 +
MK-ULTRA, 23:08, 23.11

Это не страшно. В России всегда знают, когда бомбят Воронеж.
А в случае чего - сработает Мертвая рука - система Периметр. Посыпая ядерным пеплом, и отправляя скрепу пу прямиком в рай.

Ответить
+2 +
летает до сих пор, 23:22, 23.11

Орбитальный телескоп "Хаббл" на орбиту Земли был запущен 24 апреля 1990 года.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 10:45, 24.11

Его орбиту постоянно корректировали при помощи миссий "Шаттлов", в том числе и пополняя от баков челнока запасы топлива для двигателей орбитальной коррекции (они работают на сжатом азоте или углекислоте, как у "Аполлона", и не требуют реакции окисления для работы). А вот как "дозаправляют" телескоп сейчас, не знаю.

Ответить
0 +
дядя Вова, 23:25, 23.11

Ку. КЦ кончились.

Ответить
-6 +
er, 23:27, 23.11

а я бы посмотрел как горит спутник "ватников"!лучше один раз увидеть,чем..

Ответить
+2 +
Глеб, 0:08, 24.11

Сгорел от стыда

Ответить
-17 +
Идущий мимо, 0:27, 24.11

Обычное дело. После 13 лет эксплуатации списали, двигатели запустили, затормозили его и утилизировали.

Ответить
+16 +
злы віцяблянін, 2:31, 24.11

очень старый советский анекдот- 1961 год, внучок прибегает к старому дедушке и говорит:"діду, діду, москалі в космос політэлі...,а дед спрашівает,:" все?"...

Ответить
+1 +
Грамацей, 8:26, 24.11

Кривизна Земли, растуды её !

Ответить