20 апреля 2024, суббота, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+75 +
жора, 16:55, 27.11

Для ворюг это не деньги..потом будут рассказывать что им подарили.......

Ответить
+75 +
упс пупс, 17:08, 27.11

Ааа. "Маск мне падарыл, на наш с колем День раждения , и прасил миня , как самава лутшыва вадителя пратисциравать !" Маск жэ самы лудший мой друх! После Владимира Владимиравича , Адика, Каддафи и Рахмона канешна!"))))))))))

Ответить
+19 +
Freedom, 18:25, 27.11

...и нефть по 20$

Ответить
+109 +
Брест, 16:57, 27.11

Гребанный таежный союз!!! Вонючки пу и лу.... Сколько можно людям жизнь портить!!!

Ответить
+72 +
водилкин, 17:16, 27.11

+38% к стоимости электромобиля !)))) Вот как на самом деле нужна нашим "Правителям из совхоза" экология , новые чистые технологии и свежий воздух для новых поколений Беларусов !))))

Ответить
-1 +
для, 18:31, 27.11

Только вот куда все эти аккумуляторы будут девать
после замены ? Это вреднейшие изделия.

Ответить
+26 +
Й, 21:17, 27.11

Наоборот - полезные! Соединения лития лечат психические заболевания. 😀

Ответить
+1 +
Princ, 18:16, 28.11

Туда же куда и телефоны и ноутбуки, в спец. утиль.

Ответить
+7 +
Maximus, 19:41, 28.11

Но обычные же автомобильные аккумуляторы принимают по всей беларуси и деньги за это платят. Почему должна быть проблема с приемом и переработкой этих?

Ответить
+64 +
есть мнение, 17:22, 27.11

Как там в ,,Золотом телёнке,, .... железный конь приходит на смену крестьянской лошадке.... Я сказал бы это начало конца ДВС, КТО НЕ ПОНЯЛ. Америка и Европа давно были к этому готовы, а русские нет, это ж не петухов из г..на лепить.

Ответить
+29 +
Barista, 17:29, 27.11

Вот и выбирай теперь: то ли соту в бетонном улье покупать, то ли электричку от маска. При любом раскладе налоговая появится первой с "поздравлениями".

Ответить
-32 +
Мнениеисчо, 17:48, 27.11

В одной только Москве,Мытищево,электромобилей больше чем во всей РБ:)

Ответить
+58 +
Barista, 17:55, 27.11

Естесственно. Там же производства, склады всякие: без электрокаров никак.

Ответить
+18 +
русский, 18:10, 27.11

Крайне малый ареал обитания электромобилей в сравнении с площадью "Вяликай рассии"! ))) Питер вроде как другая планета получается...

Ответить
-27 +
Для баристы, 17:51, 27.11

1.В Германии тоже есть соты.
2.Здесь налоговая может появиться даже если просто новый телевизор купил.

Ответить
+59 +
Barista, 18:06, 27.11

В Германии, по крайней мере, видно, куда идут налоги, а в Синеокой - как в бездонную бочку. Но это уже набившая оскомину лирика.

Ответить
+39 +
пенсионер, 18:00, 27.11

МНЕНИЕИСЧО, 17:48, 27.11------------ ты нам исчо про количествов отапливоемых туалетов и водопроводов в нечерноземье, на душу населения расскажи.

Ответить
-22 +
serg7631, 18:35, 27.11

Простите, но это не машина будущего, вернее дизайн, а какой-то гроб сделанный топором!!! Я бы и за бесплатно такое уродство не взял....если уже делаешь, так делай, чтобы было глаз от дизайна не оторвать, а так такое ощущение, что какой-то бедный слесарь в гараже сделал.....

Ответить
+29 +
бг, 19:48, 27.11

Зато сразу будет видна на дороге и узнаваема !)))
Маск форева. Там все главное будет внутри. Ну а форма навеяна "Стелс " , возможно с учетом последующей установки крыльев !?)))

Ответить
+1 +
Й, 21:23, 27.11

Сплошной стальной кузов , якобы «бронированный» — это надо только для жесткости без рамы и силового каркаса обычных авто.
Мое мнение, как инженера - крайне дешманская поделка, угловатый стальной ящик, поданный как некое чудо дизайна. Имхо, себестоимость без моторов и аккума этого чуда ниже 3к$.

Ответить
+45 +
Shtirlitc, 18:42, 27.11

Куды этаму пикапу да нашага "ДЖЫЛИ."Говорят, что Маск мечтает, чтобы ему кто-нибудь подарил етот шедевр.Но Лу не дарит, т.к.боьтся, что тот выведает секреты ржавения кузова еще на заводе.

Ответить
+30 +
Хихи, 19:25, 27.11

Енто не дизайн плохой,енто кое у кого просто нет 55 000 американских денег:)А может даже и питсот нет;)

Ответить
-30 +
serg7631, 19:53, 27.11

это ваши предположения, ваше право...но если бы знакомые меня увидели на этом ведре, да еще узнали, что оно стоит 55 косых, то наверно бы со своих кресел попадали бы....засмеяли...

Ответить
+34 +
Хихи, 20:39, 27.11

Засмеяли...бы.. патамушта у них тоже нет 55 000 америкоских:)

Ответить
+18 +
Миха, 22:53, 27.11

Маск опять подарит лукавому адольфу.
И мы станем еще белнее.

Ответить
+22 +
LA, 23:27, 27.11

"...Тем более что и в Беларуси, и в России нет своего рынка электромобилей, который надо защищать..."
Как нет? Кто же будет покупать за 30 тыс китайское рожно, если за 40 тыс можно взять нового американца и не тратиться на бензин и маслА...
Все это сказки, что только РФ против... И Сашка против, и дилеры против... все ПРОТИВ, только народ ЗА...
Если бы сняли растаможку на электромобили лег бы и завод Джили и все автодиллеры...

Ответить
+19 +
Бобрик Г.В., 23:34, 27.11

Неправильное название у статьи. Эта машина в Беларуси не будет стоить нисколько, поскольку будет только у Лукашенко (её ему подарит Маск) и больше никому продаваться не будет.

Ответить