20 апреля 2024, суббота, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
стойкий, 22:03, 27.11

слабаки, на утро ни одной пьянки не вспомнить (сам процесс), зато что накосячил всегда подозреваешь и заранее раскаиваешься. И ни кого эта особенность еще не остановила.

Ответить
+6 +
а ти, 22:17, 27.11

открыли америку - этим китамином уже столько десятков лет промывают мозг алкашей, внушая им отврат к водке, и прочим категоряим населения при совке промывали с другими целями а тут открытие Бугага

Ответить
-9 +
вася , 22:47, 27.11

Я пью по 2,5 литра пива в день на протяжении 5 лет , но никто даже и не догадывается , поскольку пьяным не бываю.

Ответить
+3 +
Алексей ко, 13:33, 28.11

Печень догадывается!

Ответить
+1 +
Визит к доктору, 13:59, 28.11

- Доктор, у меня правое плечо болит, вот здесь!
- А ну-ка, дайте посмотрю.... Эээээ, да это у вас печень увеличенная болит!

Ответить
0 +
Врач-У, 8:54, 28.11

За свою жизнь и 38 лет работы практическим врачом, я лично знал ОДНОГО алкоголика, который действительно "завязал", причём без медицинской помощи. Это случилось, когда ему было, точно возраст не помню, лет 50. И прожил ещё 20 лет. Но, заметьте - всего одного. А видел то я их много.

Ответить
+5 +
татьяна, 10:38, 28.11

Врач ,вы помойму не врач ,как можно так писать,что знаете одного ,а я вот знаю не меньше десятка человек которые по много лет не пьют с помощью врачей и есть сами завязали,вам врачам выгодно чтоб народ пил и плешивому тоже,и и непишите если не знаете ,не нужно убивать надежду у тех кто хочет бросить пить.

Ответить
+2 +
Врач-У, 11:05, 28.11

Вы не поняли меня. Я врач практический, но не нарколог. Я пишу о том, с кем я сталкивался ЛИЧНО. Я не пишу о тех, кого лечат наркологи. И как раз врачам НЕ выгодно, чтобы было много алкоголиков, как и других больных. Если у человека выявлен синдром зависимости от алкоголя - его надо ставить на учёт наркологу. А перед наркологами и врачами всех других специальностей, людьми, о медицине знающих только само её название, поставлена бредовая задача - снижать заболеваемость. Чего ни один врач сделать не может. Поэтому наркологам, как и другим врачам выгодно УМЕНЬШЕНИЕ количества больных любыми хворями. Наилучших успехов в улучшении здоровья населения добилась статистика. И не думайте, что мерзкие врачи-убийцы по своему желанию искажают отчёты. Если они не будут этого делать, то их постигнет суровая, но справедливая кара по нашему пролетарскому революционному закону. И изучите орфографию, правила расстановки знаков препинания - трудно читать и понять Вас. А что АГЛ выгодны алкаши - согласен.

Ответить
+1 +
тат, 19:13, 28.11

Знаки неправильно расставила,так я не диктант в школе написала,оценка мне не нужна.часто читаю ваши коменты,Вам уже писали ,что Вы злой доктор,я подтверждают.

Ответить
0 +
Врач-У, 8:24, 29.11

Вы считаете - грамотность нужна только на уроках в школе? Поймите - безграмотное письмо демонстрирует Вашу образованность, умение донести до собеседника свои мысли. Если Вы пишете неграмотно, так Вас могут и не понять или понять неправильно. А я не злой, наоборот - я очень добрый, хотя сторонник философии кинизма. И, в соответствии с ней, пишу правду, не считаясь с ханжескими, лицемерными нормами. А правда, как известно, в большинстве случаев неприятна.

Ответить
+3 +
Cerber, 12:22, 28.11

Кетамин - очень сильное седативное средство. Которое, кстати, дают лошадям. Ну правильно, из алкоголика сделаем человека наркоманом.

Ответить
0 +
Engine-r, 12:41, 28.11

Читая полемику врача и Татьяны, остаюсь при своём мнении.
Человек - существо разумное. А алкоголь - не слишком мощный наркотик. Поэтому у каждого, без исключения, алкоголика есть возможность отказаться от ежедневного питья.
Дело в мотивации, желании. Если ничего менять не нужно,- почему бы не пить?
И второй аспект. Занятость, своё дело. Когда ежедневно занят добыванием средств для безбедной жизни себя любимого и своей семьи - пить не будешь однозначно.

Ответить
0 +
Врач-У, 14:27, 28.11

2 безработных мужика. В центре занятости им нашли работу. Сотрудница центра вместе с ними пошла в другое здание - дооформить документы. Их попросила несколько минут подождать. За эти действительно несколько минут мужики успели нажраться бормотухи в летнем кафе рядом с этим зданием, начать драку с другими посетителями. За что и были повязаны патрульными милиционерами. Так один из них умудрился на полминуты вырваться из кровавых лап цепных псов режима и таки допить остаток бормотухи!

Ответить
0 +
Врач-У, 14:54, 28.11

"Не слишком мощный наркотик". Сразу понятно - не видели Вы никогда настоящих алкашей. Вот в нашей кузнице здоровья еженедельно у кого-то соматических больных алкогольный психоз. В реанимации нашей 2 недели такой лежит. В психушку перевести нельзя из-за сопутствующих заболеваний. А бывало из 6 коек реанимации 3 заняты "белочками". Постоянно обращаются синяки с мольбой вывести из психоза, купировать абстинентный синдром. А через некоторое время они же с такими же мольбами. Чего же бросают пить не слишком мощный наркотик? Отвечу. Их просьба такова - сделайте так, чтобы я мог в хлам нажираться, а плохо бы мне не было. Но пусть не мощный, но зато легальный и самый доступный. Так что немощность полностью компенсирована количеством.

Ответить