25 апреля 2024, четверг, 9:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+92 +
Юрий, 18:54, 3.11

Эх,хорошо жить в Дроздах!Можно нихрена не делая себе позволить ВСЕ!

Ответить
+121 +
Yurik, 19:00, 3.11

В самых дорогих магазинах США Ecology ЦЕНЫ В 5 РАЗ! НИЖЕ,

Ответить
+114 +
сноб, 19:04, 3.11

Потому что в США люди тратят Заработанные деньги.

Ответить
+72 +
житель, 19:03, 3.11

Помните: если звезды зажигают, значит это кому-то надо... И супермаркет этот явно не в Шабанах :-)))

Ответить
+35 +
Platon, 20:47, 3.11

это БИГЗ.в палацио..рядом с диктаторским дворцом независимости.....открыли в пятницу...

Ответить
+20 +
Brn, 22:08, 3.11

Позвольте, позвольте!!! В Шабанах открыли Грин вместо Простора! И там есть рыбный магазин Джон Дори!!! В Шабанах, Джон Дори!!! Барабулька по 45,тунец по 80, устрицы живые по 12 за шт., и какаета хрень за 110!!! руб. кг. В Шабанах!!! Идёт такой рабочий с ЖБИ в Грин за пивом после смены и думает куплю ка дюжину устриц и барабульки кило и хрени за 110 руб. гр 300. А тунца потом, с зарплаты.

Ответить
+90 +
Стары i нягеглы., 19:03, 3.11

Таки, и хтотта ж покупает!
А говорят "плохо живём".
Это стёб!
Но показательный!
Такой расклад может случиться при условии, что количество прикорытных, которые МОГУТ себе позволить купить продукты по таким ценам, ощутимо превысило количество тех, которые НЕ МОГУТ.
Не пора-ли выводы делать?!

Ответить
+31 +
сноб, 19:14, 3.11

Из вашего описания можно сделать вывод, что уровень благосостояния населения значительно повысился. А это далеко не так.

Ответить
+43 +
Стары i нягеглы., 19:33, 3.11

СНОБ, 19:14, 3.11
******************************************
В Вашем комментарии не во грех бы было забрать слово "населения" в кавычки.
Ибо ЧТО это за "население" мы все прекрасно понимаем.
То-бишь, количество едущих на горбу, превышает количество тех, кто эти горбы подставляет!
По поговорке : "На каждого рАба - три прорАба!"

Ответить
+15 +
Кажан, 20:11, 3.11

Гэта ня сьцёб даражэнькі СНОБ, 19:04, 3.11, а крама для лахоў-іншаземцаў альбо для "дармаедаў" г.зн. людзей, якія працуюць за мяжой і ня хочуць афішаваць свае прыходы бандыцкай уладзе. Яны ўжо даўно навучыліся вылічваць нават тых, хто разьлічваецца гатоўкай і ня купляе квіткі у інтэрнэце.
Хутка ўсю рбшную эрзац-суверэнную Краіну чакае голад, холад і пошасьць. Застануцца толькі вось такія "супэрмаркеты" з цэнамі як у апубліваным матэрыяле. Пускаць туды будуць ня ўсіх, а толькі тых, хто зможа даказаць наяўнасьць сродкаў.
А рбшны людзец няхай яшчэ й будзе там Куба альбо Вэнэзуеля.

Ответить
+52 +
Минчук, 19:09, 3.11

Статус-продукты, чтобы местечковые толстосумы могли один перед другим козырнуть. Такую дичь в плане ценника в стране первого мира не увидеть, это признак банановом и страны, а не её "процветания".

Ответить
+34 +
Не мелочись Наденька, 19:16, 3.11

Так , средняя заработная плата по стране (инфо беларуского радио и тв) увеличилась до ~1200... за октябрь -ноябрь 2019г .Производительность растёт , безработица падает , ещё бы РФ налоговый манёвр выплатила , вообще, в шоколаде бы народ жил . Что нам , помидоры по $20 ?

Ответить
+17 +
Десант, 19:36, 3.11

Особо,если учесть,что помидор мальчик на Жданах-1,2. 1,5 руб

Ответить
+36 +
Десант, 19:17, 3.11

3$+ доставка 10$+ расстаможка 30$+ торговая надбавка 130%= то,что имеем.

Ответить
+30 +
Лукавый, 19:30, 3.11

Искушение богатством?
Есть всё, не хватает только дырки в голове. Заказывайте, очень дорого!

Ответить
+51 +
хрустальный сосуд, 20:04, 3.11

Лукашисты так говорят: "В Европе зарплаты большие? А вы знаете какие там высокие цены? А по телевизору видели, что в США голодные дети крыс едят?"

Ответить
-6 +
Чак, 20:44, 3.11

Где этот магазинчик? Цены приятные, хочу затариться.

Ответить
+1 +
futar, 23:55, 3.11

так ведь озвучили уже несколькими постами выше - это BIGGZ в PALAZZO, за "Корона Замок", напротив "Тойота-центр". Был я там в пятницу, на крабе еще висел ценник). Понятно, что BIGGZ придется конкурировать с "Короной", ну вот видимо менеджеры и решили сделать ставку на распальцованных клиентов. Посмотрим...

Ответить
+31 +
Олег, 20:44, 3.11

Одно дело "продают", другое дело "покупают". С рыбой у нас вообще беда. При союзе было проще. А сейчас цены шкалят мама не горюй. На МКС наверное рыбу доставить дешевле будет.

Ответить
+16 +
lapsha, 21:09, 3.11

Ну шо сказать-параллельный "лохматый"мир в бананово-лимонной..Беларуси!Туда БР(д)СМ на экскурсию сводить,чтоб и дальше "пэли пэсни" о стране для жизни..в Дроздах!)

Ответить
+25 +
murlakatam, 21:34, 3.11

Ребята, в GREENе, что недавно в Шабанах вместо Простора открылся, фейхоа сегодня видел по 102 рубля! Это когда на Комаровке он по пять с полтиной! Охренели совсем!

Ответить
+19 +
Юрий Алексеевич, 22:30, 3.11

Представляете, что в боинхе подают на завтрак, обед либо ужин во время "трудового" перелета в ОАЭ. И они ядуць за обе щеки. А оплачиваем за это все мы с вами.

Ответить
+13 +
Грамацей, 22:54, 3.11

Это интеграция началась. Синхронизация цен с Арбатом и Барвихой. Welкome в единое ценовое пространство !

Ответить
+2 +
Грамацей, 22:57, 3.11

очепятка - welcome

Ответить
+2 +
Бабушка, 12:57, 4.11

Так краб с тунцом по умолчанию не могут стоить дёшево!И дело здесь не в высоких ценах,а в низких зарплатах,а том,что ,,народцу,,денег хватает только на дешевое молоко да куриные кости для супа,но это совсем другая тема!

Ответить