18 апреля 2024, четверг, 5:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+107 +
Engine-r, 19:46, 6.11

Помнится мне энтот Костин как-то рассказывал, за что Лукашенко сделал его своим пилотом.
В бытность ещё только избранным президентом, ещё не диктатором как-то летели они откуда-то в Минск. И погода была такая, что разбиться было раз плюнуть. Именно мастерство и мужество этого Костина при посадке так запомнились Лукашенко.
А кончил - как все лукашенковцы. Примитивный крадун.

Ответить
+115 +
Бефар., 20:16, 6.11

...лучше бы не применял тогда мастерство и мужество, а спас Беларусь - был бы героем, а так - на нары...

Ответить
+17 +
Нн, 19:47, 6.11

При чем тут КГБ..?

Ответить
+131 +
Юрий Алексеевич, 20:00, 6.11

Самое удивительное, что это кгб "ни при чем" даже во время самовольной раздачи огромных кусков земли Беларуси некоторым гражданином всяким басурманам.

Ответить
+154 +
любопытный, 19:53, 6.11

Интересно, есть ещё страны где на судебных процессах применяются клетки для подсудимых, как для зверей? В США и Европе применяются обычные кресла, даже для маньяков- убийц. Почему у нас и в России такое скотство?

Ответить
+68 +
Полешук, 19:59, 6.11

Это, кстати, появилось недавно. Неизвестно, только, кто инициатор - Путин или Лукашенко.

Ответить
+58 +
Стары, 20:26, 6.11

Нет, это не так. Появились в поздней БССР.
Действительно, это демонстративно бесчеловечное, унижающее обращение.

Ответить
+144 +
Engine-r, 20:08, 6.11

Потому что в США и Европе на скамье подсудимых - полноправные граждане. Их вина не доказана.
А у нас суд - лишь видимость правосудия. Где давно всё предрешено. И забота лишь о том, чтобы не сбежал.

Ответить
-52 +
arelav, 21:03, 6.11

ЛЮБОПЫТНЫЙ, 19:53, 6.11 Да,да, давайте судить преступников достойно, прям в массажное кресло усодим, ведь процесс может быть долгим и заболит у преступника спина, вдруг. И смотрите, в цивилизованных странах нет унизительной клетки! На минуточку, вы доживитесь сначала до цивилизации, а там можно и подравнять гуманности.

Ответить
+59 +
Sergeika, 21:17, 6.11

ВАЛЕРА, судят еще не преступников, а подсудимых.
Будь здоров.

Ответить
+39 +
serzyk, 20:08, 6.11

Ну ещё в Ливии, Египте, Ираке, Кувейте, Узбекистане и Казахстане....ещё надо что-то объяснять...

Ответить
+64 +
..for еngine-r, 20:12, 6.11

По ходу,Костин мог стать вторым Гастелло!Но "на"Г"града"нашла хероя совсем в другом месте!_"Кому БЕССлавие,а кому БЕССМЕРТИЕ!"..Мгновения-они такие!!

Ответить
+80 +
Кк, 20:12, 6.11

Вот человек работал,возил Цара,а сейчас в тюрьме,а мог бы героем стать, легенды песни о нем слагали

Ответить
+53 +
Василь Пупкин , 20:36, 6.11

"долетался дроздовский сокол".

Ответить
+48 +
sudasuf, 20:53, 6.11

много знал про Дроздовский ..... трафик

Ответить
+12 +
поехали сердешный, 20:44, 6.11

Кучеру - кучерево ( с кучерявостью как видим пролёт , и отнюдь не авиаторский) .

Ответить
+20 +
Десант, 21:01, 6.11

Все просто.Не то услышал,не то рассказал

Ответить
+28 +
офицер СССР, 21:02, 6.11

В бытность КПСС было золотое правило - для того, чтобы стать коммунистом требовались рекомендации действующих членов партии, они до конца ОТВЕЧАЛИ за выдвиженцев. У агл постоянно сажают то личных охранников, то личных пилотов, то врачей ....--- неужели великий кормчий не умеет разбираться в личной обслуге? как же работает его администрация - которая подсовывает кадры? как же долго их пасет сб? куда ни глянь - везде клин!!! а может они все приходят "хорошие" - но их кто-то "портит"......???

Ответить
+30 +
//////, 21:21, 6.11

Они думают, что если будут хорошо прислуживать, то машина режима их не тронет...
Тронет, ещё как, всем своё время. Вас самих жэе первыми в расход и пускают.

Ответить
+25 +
Ян, 21:30, 6.11

Как гласит Библейский закон,
- И каждый получит по делам своим.
Лохи не знают, что он работает всегда, но он не быстр, даёт время нагадившему исправить
карму.
А кто не понял, отгребет по полной программе, вместе со своими наследниками...

Ответить
+21 +
Инфа, 22:12, 6.11

Всю эту обслугу ,, царского тела" губит одно- длинные языки. Воровство, дача или получение взятки в этой ОПГ не считалось грехом. Особенно ,, вознаграждение" за решение вопросов - это святое.
Но вот когда эту прислугу начинает тянуть на воспоминания, вот тут им и приходит конец.

Ответить