28 марта 2024, четверг, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Он сошел с ума

51

Белорусам придется декларировать синтетические средства для стирки при пересечение границы.

Комментарии 51
+494 +
орша, 9:11, 7.11

Долой самодержавие мозаичного психопата!!!

Ответить
+98 +
Лесной, 14:14, 7.11

Пациенты дурдома - люди неплохие. И заболевания у них душевные.

Ответить
+164 +
Егор, 15:02, 7.11

Рецепт 1 - площадь.
Воров узурпаторов к ответу

Ответить
+442 +
Ник, 9:11, 7.11

Одни " маты" на языке от деятельности ДУШЕВНОБОЛЬНЫХ правителей....

Ответить
+232 +
РикиТикиТави, 9:20, 7.11

Так это они от страха. Они так бояться народного гнева, что издают такие законы. Запреты на запретах. Для недалеких поясню, что это сарказм.

Ответить
+459 +
Привет с фронта, 9:21, 7.11

Спасибо, Виктор. Очень ёмко. И жутко грустно.
Вы, конечно, видели это фото из Эмиратов.
Семейное фото.
Какая средневековая жуть. Господи, неужели это пройдет безнаказанно?

Ответить
+296 +
РикиТикиТави, 10:02, 7.11

Да, конечно безнаказанно! Они все это и делают потому что могут и потому что знают, что им ничего за это не будет. А вы терпите и верьте, что они в ужасе и страхе от вашего гнева... Им тоже это выгодно. )))) А, чуть не забыл... И конечно ждите божьего гнева на них.

Ответить
+103 +
Огласка, 12:45, 7.11

Лукадрыщенские дебилы головожопые дошли до маразма. Ха - ха! Это же надо до такого одуматься? Тунеядцы убогие...

Ответить
+322 +
прнекм, 9:25, 7.11

Да он сумасшедший от рождения

Ответить
+295 +
Й, 9:39, 7.11

И в его родной деревне это знали ВСЕ!

Ответить
+167 +
ы, 10:17, 7.11

кремляди других на службу не берут

Ответить
+131 +
ага, 10:50, 7.11

Знали и голосовали за него: свой же, будет для родной шкловщины - могилёвщины стараться...

Ответить
+185 +
Арнольд, 9:28, 7.11

--Купляйте-- белорусский мел его много в стране

Ответить
+159 +
ёлка, 11:04, 7.11

Скорее, сода по цене Ариэля. Мел - это в лекарствах.

Ответить
+147 +
ООО, 9:28, 7.11

СТРАНА ДЛЯ ЖИЗНИ! НАВЕРНОЕ ТАК И НАДО!!!

Ответить
+190 +
Однако, 9:39, 7.11

Я правильно понял , это к годовщине большевицкого переворота в 1917 году ?
Как бы сказал "великий" учитель Лукашенкиных, Шариковых и Швондеров :
- "павильным путём идёте таваисчи!"
С паздничкам !

P.S.
Большевизм - это зло !

Ответить
+219 +
Астиаг, 9:52, 7.11

"Он сошёл с ума." Нет, он в ум и не приходил.

Ответить
+189 +
Minsk, 10:06, 7.11

На границе ввели ПЛАТУ за проезд вне очереди. Т.е. фактически стало две очереди, одна платная, вторая бесплатная. Вторая стоит, а первоя както двигается. Стоимость на месте 40р, через интернет 20р. Это репетиция сделать выезд из РБ платным???

Ответить
+86 +
ХА, 17:09, 7.11

Это границе навязали платные услуги как в школах и поликлиниках?! Вот представьте, навязывают ПЛАН по платным услугам в школах! ПЛАН!!! Я понимаю, что если есть желание родителей и возможность учителя, то почему бы и не позаниматься, но ПЛАН!!! То есть хочет ли учитель,хотят ли дети и их родители, это не волнует никого!!! Теперь видно этот маразм и до границы добрался. Мерзкое, лицемерное, подлое и гнилое насквозь государство!

Ответить
+34 +
Петросян, 20:06, 7.11

Можно "зарабатывать" не только паразитированием на природных ресурсах (лес, вода, земля, воздух, полезные ископаемые), но и брать пошлину за въезд в страну. Вьезд - рубль, выезд - пять (c)

Ответить
+109 +
Bulba, 10:18, 7.11

Чем больше идиотских законов, тем меньше останется Лукашенко.

Ответить
+143 +
он , 10:27, 7.11

витька и бытовую химию под себя подмял...

Ответить
+241 +
шурави, 10:27, 7.11

Так НАМ и надо. Сидим по своим кухням и дальше.

Ответить
+96 +
ёлка, 10:46, 7.11

Это все каналы сделают "красными"? Моющие везут практически все. И что будут делать с этой информацией, если количественно никак не ограничено? Введут норму 1 раз в три года по 1 кг? Лишние проблемы для пограничников, а про людей молчу. Очередное вытирание ног. А очереди? Оформление с декларацией на "красном" раз в 10 дольше, чем на "зеленом"

Ответить
+226 +
зинаида, 11:18, 7.11

В г.Круглое Могилёвской области людей лишили горячей воды, обрезав газовые колонки, центральной воды с котельной нет. Приехал на встречу Могилёвский главный начальник и посоветовал "МОЙТЕ ЯЙЦА В ТАЗИКАХ".
Хороший совет!!!!Не можете выйти на улицы протестовать --- МОЙТЕ ЯЙЦА В ТАЗИКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+52 +
Xenos WIGHT, 14:29, 7.11

"Нет денег на мясо - жрите пирожки с ливером" ©

Ответить
+22 +
Мужик, 15:34, 7.11

Фраза из фильма "Однажды в Ростове". Только далее в фильме - автоматно-пулеметный огонь по мальшкам на деревьях и по мирным безоружным людям.
Не хотелось бы такого развития событий у нас.

Ответить
+98 +
NCHV, 11:30, 7.11

Што ни указ, то нажива им на и продление власти на угнетении населения. Но население само хорошо, что всё молчит, терпит и позволяет издевательство, которое только растёт. Давно пора на прекращение этого и изгнание наглых колхозных лузеров.

Ответить
+75 +
Сержа, 11:58, 7.11

NCHV, 11:30, 7.11 --------------ответь хотя бы сам себе - Что ты сделал против лукашенки и его окружения ! Почему кто-то должен идти вместо ТЕБЯ на эту войну , население ???

Ответить
+149 +
Сержа, 11:53, 7.11

лукашенку впервые услышал в трансляции по радио со съезда депутатов в году эдак 92 или 93 , этот сиплый голос нёс такую ахинею что было омерзительно уже тогда слышать это существо ,у которого ума никогда не было , он всегда был сошедшим с ума.

Ответить
+78 +
Вясковы, 12:11, 7.11

Божухна, што яшчэ павінна вытварыць улада, якія здзекі павінна выдумаць над народам каб нашы людзі зразумелі што апетыт прыходзіць у час яды і ўлада у сваіх спрбах вырашыць праблемы за кошт народа ніколі ня будзе знаць меры. Хто церпіць і цягне, на таго і грузяць і дзе тая саломінка што зламае спіну вярблюду. Дзе нашы Каліноўскія і Касцюшкі? Няўжо у нашага народа настолькі адбілі жаданне і магчымасць супраціўляцца. Дзе нашы героі якія б пазвалі нас у паход за будучыняй, за будучыняй дзяцей і ўнукаў

Ответить
+32 +
Й, 21:41, 7.11

Степан Светлов приглашает 8 ноября на встречу в Минске

Ответить
+74 +
mkulu, 12:12, 7.11

Ну, большого ума у него никогда не было. Так что сходить ему нет с чего.
С ним все понятно и чудес не ждем уже давно.
Странно другое. Неужели "там, наверху", не осталось ну ни одного хотя бы с остатками здравого смысла и совести?!

Ответить
+64 +
Мейн чейн, 12:31, 7.11

Румас, турчин, и прочие болваны из правительства - на выхлд!

Ответить
+77 +
Хз, 12:32, 7.11

Тав вот почему он в эмиратах всей семьёй,ай хитрец,знал что порошки под запретом будут,решил всей семьёй трусы в заливе выстирать импортным порошком.

Ответить
+47 +
noname, 12:43, 7.11

Сомневаюсь, что семейка луки и его прихлебатели пользуются белорусскими моющими, которые кроме всех прочих прелестей еще и портят вещи.

Ответить
+34 +
Mark, 16:02, 7.11

Никто из них ничем не пользуется, все за них делает прислуга.

Ответить
+66 +
думка, 12:46, 7.11

Что интересно,сам "САМЫ" пользуется явно всем не "ацечэственным"!У него даже коровы привозные..Что говорить,если и сын не от законной жены!А беларусов учит:что есть,сколько рожать и,наконец, взяуся за тр#¢ы-парашок прапау!))

Ответить
+74 +
Народное мнение., 12:48, 7.11

Чем ближе его конец,тем более нагло и безцеремонно он будет обирать людей.

Ответить
+122 +
Кот Котофей, 13:00, 7.11

Да это не он, это Вы все сошли с ума! А он целенаправленно осуществляет свой бизнес план! А вы его спонсируете, и позволяете глумиться над собой!

Ответить
+48 +
, 13:04, 7.11

Если лукавый считает себя таким мудрым,то пусть заплатит налоги за подарки:вертолеты,майбахи...и за теслу,раз уж сам озвучил

Ответить
+55 +
user, 13:14, 7.11

с плешивым всё понятно. но те кто служит ему всерьёз считают, что за всё "это" им должны платить пенсию?.

Ответить
+48 +
Mark, 15:50, 7.11

Стиральные порошки везут из Польши для себя, родственников и друзей потому что там значительно дешевле. Кто наживается на импортных стир. порошках? Семейка? А стир. порошки Бархима ни в дугу, ими можно только застирать, а не постирать.

Ответить
+63 +
Анатолий, 19:57, 7.11

Только подумаешь, что ничего дебильнее уже не придумать, ан нет, нате вам! !

Ответить
+15 +
Ольга Р., 23:29, 7.11

Помнится, когда перед НГ резко обвалился белрубль, покупать импортное СМС было дико дорого и на предстоящую стирку я купила Мару.
Лукашенко решил уронить белорусский рубль и поручил сосчитать и прикинуть последствия?
Тебе, усатый проходимец, люди глаза выцарапают за этот финт. Будь уверен, шкловский курощуп!

Ответить
+14 +
Марыся , 1:34, 8.11

Это не ОН,это МЫ сошли с ума,позволяя вытирать о себя много!

Ответить
+9 +
вася, 1:35, 8.11

«Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы» — Марк Туллий Цицерон.
-----------
да, это истина.

Ответить
+11 +
S., 9:14, 8.11

Как можно сойти с ума, никогда не имея его?

Ответить
+5 +
Бабуля, 17:56, 9.11

Дебил,как можно запретить ввоз нормальной продукции.Секонды запретят.И все будут ходить в одинаковом.,легпромовском, и грязные.А потом что еще надумают?
ПЛОЩАДЬ

Ответить
+3 +
фдса, 16:31, 11.11

МАЙДАН И ПОКОНЧИМ С ЭТИМ.

Ответить
+2 +
Эээх, 22:34, 11.11

Что ещё надо сделать для нашего народа, чтобы они наконец подумали, Как жить дальше в этом концлагере. Майдан нужен, другого выхода нет, или будем терпилами?

Ответить