16 апреля 2024, вторник, 8:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+43 +
Дмитрий, 10:34, 7.11

Что происходит с Минском?? H&M почти в каждом большом торговом центре у метро в Киеве или Москве.. и нет никаких очередей ...

Ответить
+36 +
враг агрофюрера , 10:53, 7.11

Вильнюс рядом, был во вторник, очередей =ноль, магазин с 10 утра работает

Ответить
+36 +
Таша , 10:50, 7.11

" Люкс ",для бедных

Ответить
+75 +
ШОС, 10:52, 7.11

Чтоб так на площадь выходили!

Ответить
+42 +
NCHV, 11:41, 7.11

Поражает сознание людей. Будут давиться выбросом костей, а сделать страну достойную жизни не доходит до ума. Наверно бегать за костями устраивает.

Ответить
+30 +
сноб, 11:46, 7.11

Очередь "лохов" на "развод".

Ответить
+18 +
лжейцукен, 12:19, 7.11

Я люкс в сэконде беру, доволен.

Ответить
+26 +
Алёна , 12:26, 7.11

Белорусы вы это серьёзно??????? Там же смотреть не на что, ни то что покупать.

Ответить
+11 +
ы, 13:43, 7.11

нищета порождает сон разума

Ответить
+1 +
Италия, 20:32, 7.11

Действительно,одни тряпки на сезон,не жалко,если покупаешь с70% скидкой.Просто в Беларуси нет выбора.Мне приходится одевать своих родных путем отправки посылок,срезая все этикетки,так вещи приобретают статус б/у и не попадают в лимит 22 евро.А что делать!Ищу способы обойти глупые законы и дать возможность детям и внукам выглядеть достойно.

Ответить
+16 +
777, 12:48, 7.11

Неужели так все плохо? Один на всю страну? Да в РФ их "как собак", на каждом углу уже лет 15, а такой "люксовый брэнд", вообще первый раз слышу. Сочувствую вам.

Ответить
+15 +
501, 13:00, 7.11

А чему тут удивляться? Это я был удивлен. Когда 20 лет назад приехал в Самару был удивлен, что там уже был магазин ИКЕА и отель Ширатон. В более крупных городах уже были магазины и отели всех брэндов мира, а в Мак'дональдс, на всех вокзалах и на дорогах питались только гасторбайтеры. Гипер "типа Корона", у нас в Минске тоже появился с опозданием на 15 лет, по сравнению с соседями. Мы по-прежнему отстаем, даже от Казахстана.

Ответить
+4 +
Из Союза., 13:28, 7.11

Столько времени возили сюда китайское и прочее пятисортное тряпьё,а теперь сами же толпой выстроились,с желанием одеть на себя что либо с лейблом европейского сетевика.

Ответить
+5 +
влад, 13:56, 7.11

Был в этом магазине , так вот качество беллегпрома даже лучше.

Ответить
+7 +
ян, 15:08, 7.11

H&M - шмотьё из акрила и полиэстера.

Ответить
+4 +
Доктор шос, 16:27, 7.11

Я тоже не понимаю ажиотажа с этим h&m. Они не выпускают никакого люкса, это белорусов кто-то обманул. Вы правильно сказали про полиэстер. На рынке Динамо продавали вещи и покачественнее.

Ответить
+1 +
ян, 18:57, 7.11

Да, Динамо в сравнении с этим был бутиком.

Ответить
+1 +
Святослав, 16:15, 7.11

Лучше бы минчане выстроились в очередь за продукцией "H&K" ("Хекклер и Кох")!

Ответить