18 апреля 2024, четверг, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+162 +
Беларус, 15:52, 7.11

Друзья, давайте соберемся все вместе завтра! Жыве Беларусь!

Ответить
+149 +
Алексей, 15:58, 7.11

Нужно идти обязательно! Думаю, завтра будет очень много людей! А тем временем фильм от Степана уже вторую неделю до сих пор в трендах и только в ютубе его посмотрело более 1 500 000 человек.

Ответить
+142 +
Совч, 16:15, 7.11

Здорово!!! Так шаг за шагом люди будут просыпаться

Ответить
+124 +
пит, 16:28, 7.11

Расшевелил пацан сонных белорусов!

Ответить
+109 +
mmz62, 18:48, 7.11

Не "пацан",а Степан! "пацан" за наши налоги по миру с папашкой колесит...

Ответить
+12 +
пойдем помиру, 22:49, 7.11

За наши налоги и деньги с папой колесит по Миру "Мой малыш"!)))

Ответить
+128 +
Срочно, 16:33, 7.11

Пора собираться Народ!!! Погода будет хорошей

Ответить
+127 +
Тот, 16:40, 7.11

Предлагаю сделать опрос граждан .
Верят ли они в выборы в РБ ?
Если в выборы в РБ не верят 90% , то нужно менять закон о выборах.
А если нет честных выборов , то представители власти не законны.

Ответить
+111 +
будемо однозначно, 16:59, 7.11

поможем нашей массовостью,чтобы оно кондратий хватил.

Ответить
+127 +
Я, 17:21, 7.11

Ххахах у троллей сегодня выходной, так никто и не минусует )))) УСЕ НА ПЛОШЧУ!!!

Ответить
+77 +
сож, 18:02, 7.11

Крымінальцу "Лукашенко" ту-жа, па прыезду з ААЭ, трэба ўбіраць у кайданы!
Іншага выйсьця, для Народа РБ,проста, няма!

Ответить
+49 +
Коха, 18:34, 7.11

Жаль не могу приехать, с удовольствием посетил бы сие мероприятие,с людьми нормальными пообщаться.

Ответить
+44 +
Andris, 20:21, 7.11

Число собравшихся должно измеряться, как минимум, тысячами людей! А лучше - десятками тысяч! Тогда власть реально будет напугана!

Ответить
+35 +
край, 22:56, 7.11

Обязательно приду. Очень заинтриговал меня этот парень.
Интересно посмотреть сколько будет народу, что за публика,
как будут вести себя менты??? Согласитесь Степан действительно уникальный парень в 21 год так взбудоражить медийное пространство страны, выдавать такой объем информации о власть имущих, о так скажем , неприглядных происшествиях внутри одного из самых закрытых в тоталитарных системах министерства, я имею в виду МВД, при чем не малая часть опубликованной инфы явно имеет гриф " для служебного пользования " ну и конечно же его нашумевший фильм,даже не столько сам фильм ничего такого о чем мы не знали раньше там нет, сколько отсутствие вообще
какой либо реакции со стороны "оппонентов" Степан ты просто
молодец. Обязательно приду !!

Ответить