29 марта 2024, пятница, 0:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Псевдореволюция

12

Россиянам еще долго будет болеть голова после 7 ноября 1917 года.

Комментарии 12
+25 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:18, 8.11

Это праздник русскомирной совковой ваты - официальная дата когда они начали уничтожать не только соседские страны и народы, но и сами себя....вот пусть и празднуют на пару с нашим мозаичным зачэсаном! ☝😎

Ответить
+12 +
Xenos WIGHT, 9:38, 8.11

Что интересно, в стране-первоисточнике эту дату уже не празднуют :)

Ответить
+32 +
я за, 8:52, 8.11

И это мы единственные в мире празднуем эту псевдо революцию, вернее псевдо историк заставляет нас её праздновать.

Ответить
+15 +
Лара, 9:24, 8.11

Поразительно, насколько верно написано!! Виктор,Вы умница! Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии и смотрю передачи с Вашим участие.м

Ответить
+10 +
ридер, 9:54, 8.11

Правдивое, интересное описание исторических событий, как назидание потомкам.

Ответить
+7 +
Адам, 10:03, 8.11

згодзен: усё правільна напісана... За выключэннем аднаго: ніякага ўплыву на развіццё сацыяльных інстытуцый на Захадзе бальшавіцкі пераварот не аказаў. Той дзікі капіталізм, які так добра апісаў барадаты прарок камунізму, што называецца, "почил в бозе" пры канцы XIX стагоддзя, у многім дзякуючы дзейнасці прафсаюзаў і памяркоўных паслядоўнікаў яго вучэння, названых пляшывым і картавым неадэкватам "апартуністамі". Шкада толькі, мала апартуністаў было на той час у Расійскай імперыі

Ответить
+12 +
Балаховец, 10:27, 8.11

Для белорусов этот переворот и захват власти преступниками бельшевиками как в поговорке " с огня да в полымя".Геноцид нашего народа начатый московскими царями и продолжился бандитским режимом коммунистов.

Ответить
+5 +
hg, 11:02, 8.11

насчет прихода гитлера к власти и влияния на него октябрьского переворота полностью согласен, достаточно вспомнить Баварскую социалистическую республику 1918г.

Ответить
+6 +
РБ, 13:39, 8.11

Октябрьский переворот принёс много горя народам Российской империи, зато как повезло остальному миру. Толстосумы США, Франции, Англии и прочих мировых держав, посмотрев на ужасы, какие творили большевики, сделали правильный вывод: Всех денег не заработаешь, да и с собой в могилу не возьмёшь и стали более податливы в переговорах с бастующими рабочими. Результат на лицо: уровень жизни в этих странах тех, кто трудится, не достижим наследниками тех, кто паровозы оставлял, идя на баррикады...

Ответить
+8 +
итого=, 13:42, 8.11

сколько невинного народа положили за этое время!

Ответить
+6 +
итого, 13:46, 8.11

40 млн -в репресиях 20млн-во 2-ой ВОВ и ещё в революции и 1-ой Мировой войне

Ответить
+3 +
век, 15:13, 8.11

История не знает сослагательного наклонения? А почему это? Это в судьбе одного человека невозможно предугадать его жизнь: что было бы, если бы не женился или женился на другой, если бы уехал в другой город, поступил или нет в институт и т.д. А в жизни государства вполне возможно представить себе его судьбу, развитие или крах. Так,что История может иметь сослагательное наклонение.

Ответить