28 марта 2024, четверг, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+56 +
сож, 13:39, 8.11

Котка ні толькі скочыла на малога - яна адштурхнула яго ад лес'віцы лапамі!..

Ответить
+64 +
Кот Васька, 13:39, 8.11

Якая разумніца!

Ответить
+28 +
A, 13:45, 8.11

Я быў горшага погляду пра котак,а тут....Проста не ведаю што зараз рабіць ).

Ответить
+45 +
нибелунг, 14:00, 8.11

Што рабiць? Узяць кацяня, выратаваць яму(ёй) жыццё.

Ответить
+42 +
Врач-У, 14:03, 8.11

Бернард Шоу, или Генрих Гейне, или Ницше, неважно кто: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак". Я собак не люблю, но разница не принципиальна. Я очень люблю кошек! Какая кошка молодец! Вот бы все люди так заботились о своих детях, как она об этом малыше!

Ответить
+49 +
AndRay, 14:34, 8.11

Гэта нешта фантастычнае. Спачатку ззаду адцягвала, а потым спераду сама стала і кантралявала да апошняга. Аж хвост тузаўся. Розуму болей, чым у некаторых людзей.

Ответить
+12 +
Пани Моника, 19:11, 8.11

Божечки, какая котя умница! Прямо лапки растопырила, чтобы мелкота шустрая с лестницы на навернулся. Всегда знала, что коты гениальны. Пойду своих поглажу:)

Ответить
+1 +
Stelmah, 19:53, 8.11

а какой бедлам в комнате. идя по этому полу и взрослый кристально-трезвый человек 100500 раз шею свернет

Ответить
-3 +
100, 20:33, 8.11

Хотя и не обязательно, но смотрим видео замедленно. В самом начале видим, как кошка, заняв более высокую позицию, имитирует защиту-нападение, играя с ребёнком. Заметны характерные движения лапой, хватающую добычу. Также движения кончиком хвоста, обычные для состояния возбуждения.
Далее "добыча" уползает. Чтобы не дать ей скрыться, кошка быстрыми движениями догоняет её и прыжком прижимает к полу. Это стандартное движение при ловле мыши. Далее оказывается между ребёнком и ступеньками только потому, что морда была направлена в эту сторону. Прыгает же кошка мордой вперёд и не иначе. Или кто-то видел иное? Вновь имитирует нападение, но уже многократно обоими лапами.
Люди, как вы же рассчитываете на лучшую жизнь и при этом хотите жить в сказке?! Особенно поразил "врач-убийца". Вам же людей лечить!

Ответить