19 апреля 2024, пятница, 11:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:18, 9.11

У нашага мазаiчнага зачэсана зауседы Боiнг стаiць на запасным шляху с залатым унiтазам i залатым батонам гатовы узляцець у напрамку Арабскiх Эмiратау!!! 😎👍

Ответить
+35 +
диспетчер, 11:50, 9.11

у лукашенко такой "неприметный" самолётик всегда стоит в боевой готовности... Bombardier Challenger 850 бортовой номер EW-301PJ (обратите внимание на ливрею "раскраску" самолета - никаких болотно-зелёных красок) входит в "авиаотряд президента") просто, гуглите - Bombardier Challenger 850 бортовой номер EW-301PJ и ну на флайтрадаре смотрите перемещения, очень странная траектория

Ответить
+34 +
БОИНГ, 12:04, 9.11

Лукашенко давно присматривался к Боингу покойного Туркменбаши. Наконец, во время визита Бердымухамедова в Минск о сделке удалось договориться. Профинансировали дорогостоящую покупку не из бюджета Беларуси. Сумма ее в Белавиа держится в строжайшем секрете даже от сотрудников. Однако известно, что цена Boeing-767-300ER на международном рынке составляет 160 миллионов долларов. Однако Боинг покойного Ниязова был эксклюзивно изготовлен в VIP-варианте: в отделке салона применена натуральная кожа и ценные породы дерева, а сантехника в душевой и туалете выполнена с использованием драгоценных металлов и камней. Кроме этого, самолет Туркменбаши оборудован спутниковой телефонией, системой предотвращения поражения ракетами класса "земля-воздух" и "воздух-воздух", а также снабжен парашютным оборудованием для двух человек. Поэтому указанную выше цену лайнера можно смело умножать примерно втрое.

Ответить
+22 +
911, 12:35, 9.11

И маленькую бомбочку в бензобаке.

Ответить
+12 +
Кому чем ын, 12:35, 9.11

Из пушки на Луну, вернее и быстрее способа нет.

Ответить
+13 +
разучиваем, 12:47, 9.11

песня «Аванти пополо», прЭлестно

Ответить
+32 +
нопасаран, 13:07, 9.11

Держать самолётик на готове можно. Но куда лететь? Земной шарик стал маленьким, везде всколыпнут. Быть диктатором в XXI веке очень не выгодно.

Ответить
+24 +
ы, 13:26, 9.11

Шунявки - охрана доктора Зло,
Шарят по сайтам и бьют в табло.
Диктаторам кризис, повальный "грипп".
Даже Каддафи - и тот погиб....
- Сипатый, страшно? Не с..ы, родной,
Тебе ли бояться большой беды!
- Что делать?
Налей еще по одной!
А кто виноват?
Ты.

Ответить
+15 +
вика, 13:25, 9.11

А если махануть на Марс? Для этого надо не самолетик, а ракета. Макса попросить, он подарит.

Ответить
+16 +
Ок, 13:28, 9.11

Главные придурки второй мировой это сталин и гитлер. И в первую очередь сталин. И ясно почему.

Ответить
+11 +
Инсультатор, 13:29, 9.11

Я мирны дыктатар
Паследни в яуропе
Но спрыгнуть гатовы всягда.

Ответить
+23 +
Иосиф, 15:10, 9.11

А откуда берутся диктаторы? Что, их нам с Луны забрасывают? Нет! Мы сами их выбираем и им потворствуем. Это наша темная сторона сознания, желание иметь жёсткого, но справедливого "батьку". И в итоге имеем диктат во всем. Сами виноваты, боясь ответственности в самой жизни за себя, свою семью, своих детей.
Страх ответственности в жизни каждого порождает диктаторов.
"Барин приедет, барин рассудит..."
Инфантилизм общества всегда выносит на вершину власти черти кого, кто дурит потом всем голову, что он "отец нации", "вождь" или "царь". Но оказывается, со временем, что:
"Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Отец
Не отцом, а сукою....".
Так вот всегда.

Ответить
+21 +
127, 13:34, 9.11

«Я, Гарбачоў, заўсёды быў і застаюся апанентам кровапраліцця. Я заўсёды быў і застаюся праціўнікам прымянення сілы да народа».
------------------------------------------
Сэнсоўна тая ж самая прамова Ю.Захаранкі - "Я в Народ стрелять не буду" і... Пацыэнт яго забіў!

Ответить
+9 +
gj, 15:09, 9.11

Viva la libertà!

Ответить
+8 +
Игар, 16:44, 9.11

Самолет это не выход,вечно летать не может сядет и там задержат. На что садам богатый был и то не улетел и этот тоже.

Ответить
+5 +
ритуал, 20:12, 9.11

Самолётик не выход. Лучше и надёжней - мавзолей. Максимум, что грозит - перенесут на обычное кладбище.

Ответить