24 апреля 2024, среда, 20:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-33 +
Реальность., 16:52, 9.11

А если честно, то Википедия, по сравнению с Большой Советской Энциклопедией, это полное фуфло. Там пишет кто хочет и что хочет. К настоящим, объективным сведениям это не имеет никакого отношения.

Ответить
+23 +
Алекс, 17:51, 9.11

РЕАЛЬНОСТЬ., 16:52, 9.11
А большая-пребольшая и к тому же, что самое главное, "советская" энциклопедия это просто кладезь премудрости и основа всех основ.
Самое главное ее достоинство она из очень тонкой бумаги.

Ответить
-11 +
Без обид., 20:47, 9.11

Можно ёрничать и стебаться, но факт остается фактом. БСЭ даёт реальные данные, реальные знания, разработанные и одобренные специалистами в конкретных областях. А Википедия лишь сборник данных (никем не подтвержденных и не одобренных), собранных "с миру по нитке". С реальной, научной точки зрения, БСЭ - источник реальных ЗНАНИЙ, а не слухов и толкований.
А чем из них пользоваться, дело каждого отдельного человека. Википпедию в России никто не запрещает. Она действует и будет действовать всегда. Но, лично я, буду всегда обращаться к БСЭ. Я ей больше доверяю.

Ответить
+31 +
denis, 16:58, 9.11

Чтож взять с убогого, живущего в с воем придуманном мире.

Ответить
0 +
читатель , 21:59, 9.11

Я не читаю что пишут убогие, когда есть большой выбор интересного, умного и правдивого, написанного живущих в действительности.

Ответить
+23 +
jgf, 17:25, 9.11

«Чиполлино» запретили!...

Ответить
+21 +
Ясь, 17:57, 9.11

Замечу, что ещё один "выдающийся" самоназначающийся имеет больше познаний в коровьем навозе, чем в интернете.

Ответить
+7 +
АГЛ, 19:21, 9.11

Я бы такого точно на работу не взял.
Ума мало, а вот амбиций много.

Ответить
+13 +
рок, 19:28, 9.11

Цивилизация семимильными шагами уходит в будущее. С уважением прав людей и их талатливости их способности творить и создовть. Путин и Лукашенко живут традициями КГБ , ФСБ , и номенклатуры ведя нас рабство номеклатуре, бесправию и выживанию. ОНИ наши ВРАГИ.

Ответить
+6 +
Бефар., 20:28, 9.11

Ну...дворником его могли бы взять с испытательным сроком, конечно, если бы дал кому следует на лапу...

Ответить
+8 +
дядя, 21:09, 9.11

Все диктаторы (Ленин, Сталин, Гитлер, Путин)прежде всего берут под контроль СМИ, а уж сделав это по сути хвалят и превозносят сами себя с помощью холуев (сегодня это соловьевы-киселевы и пр.) И тогда любой замухрышка низкого роста, рябой, кривой становится гегемоном, "всех времен и народов", "вождем пролетариата",национальным лидером" "всех переиграл" и т.д. А страдает обманутый народ, который, по сути , сам себя обманывает.

Ответить
0 +
S., 9:38, 10.11

Какое заблуждение. В России всегда было воров в достатке, и жили они намного лучше, чем население.

Ответить
0 +
Пенсионер, 10:48, 10.11

Какая работа! На пенсию пора!

Ответить