28 марта 2024, четверг, 11:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+188 +
ВячеСлав, 8:37, 1.12

"...все эти начальники участковых комиссий, «с начесами» и «без начесов», не знали, как себя вести — то ли усмехаться, то ли приседать, то ли сразу на нас милицию вызывать...."
-" ...он то плакал, то смеялся , то
щетинился как ёж,он ,гад, над нами издевался!ну сумасшедший-что возьмёшь!"

Ответить
+64 +
Kit, 19:03, 1.12

Ещё пару лет назад, примерно 2013-2015, год я не думала о от, что экономика нашей страны развалена. Не думали об этом и мои родственники, знакомые, соседи. Некоторые из них работают в правоохранительных органах. Теперь у кого не спроси, все очень агрессивно настроены против АГЛ и его окружения. Масштабы поражают. Люди злые. Злые потому, что устали жить на гроши, которых хватает на 2 недели, потому, что оказывается давление и принуждения, издевательства. Вокруг вранье, наглость. Мы на уровне Африканских стран.

Ответить
+253 +
леший, 8:43, 1.12

этого тунеядца, лучше хорошим пеньком выбить из Беларуси, надоело это брехло

Ответить
+164 +
Пенсионер, 11:34, 1.12

Шурик твои "приключения" только начинаются.
На площадь выйдут молодые пенсионеры у которых ты украл лучшие годы жизни.
Сыны и внуки работающие в органах и служащие в армии, хорошенько подумайте кто вам дороже!

Ответить
+105 +
жыхар, 15:02, 1.12

Сторонники лукашенко -поголовно карьеристы и любители синекуры( срубить на шару денюх и особняков , пуская слезу умиления от "талантов" бездаря луки , как это делают многочисленные мерзалюки из палаток лукавого ).Основа содержания лживого лукашизма - деньги Кремля , которых уже нет в виде кредитов, а налоговый манёвр ( обдирание луки до копейки ) кремлёвскими друзьями луки , оставит лукашизков без снабжения . Идеи у луки и Ко нет , есть хотелка - побольше хрюкать у корыта ! Поэтому пора взяться за лукасвиней и отогнать их от корыта с главным боровом . Грядущий год - год освобождения от луки , надо набраться смелости и прийти на Площадь.

Ответить
+49 +
Пан, 17:24, 1.12

Лет пять назад,мое мнение и мой взгляд на все,что происходит в нашей стране поменялось.Я не хочу,что бы мои дети,внуки жили в той стране в которой живу сейчас я.Достали все эти Холуи,прикорытные бездори

Ответить
+82 +
Danielle, 14:12, 1.12

Не, навошта выбіваць яго зь Беларусі? Яго трэба судзіць народным судом, хай адкажа за ўсе злачынствы, што ён зрабіў супраць народа Беларусі. І ніякіх гарантый!!! НІЯКІХ! Ня гледзячы на ўсялякіх прыкарытных, якія замітусіліся. З чаго? А таго, што нешта чуюць.

Ответить
+3 +
uzur, 6:38, 2.12

скажи это Канапацкай,её проэт подпишут всем парламнтом!

Ответить
+210 +
zver, 9:01, 1.12

Любая компания чего то стоит, когда есть конечный результат, да в данной ситуации есть положительное, но не нужно брать ошибки с прошлых компаний,нужно выработать новый эффективный план, что бы "добить зверя" окончательно и главное что бы выход с этой компании был в один конец. Без самопожертвование здесь не обойдешься, но коль ты пошел на что то то будь уверен в себе до конца компании. ПОРА! Братцы!

Ответить
+187 +
zse, 11:32, 1.12

Самое главное, самое верное, что сказала Ольга Николайчик - это НЕ ДОПУСТИТЬ лу К ВЫБОРАМ!
Н Е Д О П У С Т И Т Ь !!!!! Иначе будет, как всегда - 99%, и нам п.....ц!

Ответить
+67 +
михаил, 14:49, 1.12

Пора .Пора и ещё раз Пора!

Ответить
+108 +
5543, 9:09, 1.12

Все правильно сказано , но боллее точно ситуацию в РБ изложил Бычковский из "Революции сознания"

Ответить
+113 +
упс, 9:52, 1.12

Бычковский говорит все очень серьезно , обосновано и по делу. Даже его мат , который некоторые не воспринимает , очень к месту.
Мы , всей семьей , с "Революцией сознания " согласны , включая внуков..

Ответить
+18 +
Mark, 15:31, 1.12

Мне тоже нравятся ролики Бычковского. В моем классе учились 2 брата близнеца Бычковских, и он вполне может быть сыном одного из них. Хоть вряд ли, так так фамилия Бычковских в Беларуси весьма распространена.

Ответить
+123 +
Горец с Горок, 9:28, 1.12

Предлагаю флэшмоб 2020 В каждом доме или квартире, кто против лукашенко,выключать освещение, телевизор и компьютер с 20.00 до 20.20. Пусть этот режим увидит, народ против него.

Ответить
+138 +
Мария, 9:29, 1.12

Сення на вулiцы сонейка, вельмi хутка i да нас прыйде щасцейка! Лукашэнка зыходь, пакуль не панеслi на вiлах!

Ответить
+151 +
Войша, 9:40, 1.12

Мы ведаем,што з ім рабіць,-судзіць як дзяржаўнага злачынцу,бо ужо хочуць працягнуць праз "палатку"закон аб недатыкальнасці тнп агл і перавесці яго і яго хаўруснікаў у" касту непрікосновенных". Дакіраваўся да таго,што беларусы хочуць яго лінчэваць як сябра каддафі.Для яго найлепшым выйсцем будзе Гаага..................Жыве Беларусь!

Ответить
+66 +
машинист, 10:04, 1.12

Из колеи его уже не выбьешь. Колея определенная - в Гаагу. Он вял и сникший, потому что туда не хочет.

Ответить
+75 +
Хлопцы Балахоўцы, 10:18, 1.12

Пляшывы рукамі і нагамі трымаецца за сьмяротнае пакаранне ў нашай краіне,відаць дзеля сябе стараўся,ну дык Храмая з Касой ўжо не за гарамі.

Ответить
+61 +
ООО, 10:55, 1.12

ПРАЗДНИК НАСТУПАЕТ!!!

Ответить
+132 +
злая бабуля, 11:06, 1.12

Подведем итоги на конец нынешнего года:
1. Ситуация в стране все больше накаляется
2. Совершенно очевидно, что власть не имеет ни легитимности, ни малейшей поддержки внутри страны.
3. Правитель дышит на ладан.
Из всего этого следует, что кремляди постараются провести свою "интеграцию" как можно быстрее, тем более, что в раше ситуация абсолютно аналогичная, если не хуже. Нам следует быть готовыми ко всему.

Ответить
+38 +
сосед, 17:50, 1.12

Ситуация не просто застабилилась идет сильнейший процесс созревания общества народного сознания и единства в одной цели и ее достижения убрать ненавистный режим! опоясавший страну поясом коррупции иждивенства чиновничего чванства и прокурорско судебных братков и их сообщников из мвд......пора сметать мусор.

Ответить
+114 +
Santur, 11:18, 1.12

Последний фарс или ЯРМОвыборы показал,что Народ просто УСТАЛ от ЛЖИ,НИЩЕТЫ И КОЛХОЗНОГО СТРОЯ,и банально не пошел на участки.Тем самым показал о сврем Протесте и Нежелании учавствовать в этом Фарсе.И Узурпатор понял,что он ОДИН.Даже подлог на увеличение явки Народа на участки в 3-4раза не может скрыть ЯРМОшина.И от этого у Узурпатора Лукашенки хватила ИСТЕРИЯ от беспомощности,от того,что Народ кинул его и его колхозную диктатуру.
Теперь надо выробатоть новый план,непохожий на предыдущие.Чтобы Режим опять впал в ступор.Заставить Узурпатора играть по новым правилам,а не по накатоному сценарию ЯРМОшиной.
Это наша Беларусь и нам в ней жить,и от Народа зависит,какая будет жизнь.Узурпатор должен ИСТЕРИТЬ.Это уведет ПЕРЕНАЗНАЗНАЧЕНИЕ Узурпатора с накатоного пути.Народ ВЛАСТЬ,а не Узурпатор.

Ответить
+83 +
Rita, 11:43, 1.12

Лукашенко остается только бежать в Ростов. Благоприятного сценария развития событий для него и его камарильи уже просто нет. До суда ведь можно и не дожить. Народ устал.

Ответить
+87 +
Хлопцы Балахоўцы, 11:52, 1.12

Хуткая будучыня,- Беларусь,2020.Плошча. Суд Лінча.

Ответить
+113 +
Злой, 12:25, 1.12

Пусть уходит, а там посмотрим, что с ним делать.....
После ухода сразу в СИЗО, месяцы работы следователей по особо тяжким преступлениям ( метро, убитые политики, фальсификации выборов, воровство и растрата народных денег, геноцид и т.д.) и приговор, скорее всего высший по его же нелегитимным законам. Мы все помним.

Ответить
+101 +
Андрей, 12:37, 1.12

Полностью вас поддерживаю, эта скотина закончит плохо!

Ответить
+57 +
Www, 12:51, 1.12

Какие нафиг гены пальцем незадавишь. Там ошибка генетики природы.и это́ факт это генетическая ошибка природы это мутант.

Ответить
+55 +
DM, 12:56, 1.12

Пора менять лысую резину!

Ответить
+78 +
23, 13:02, 1.12

Думаю, плешь прекрасно понимает, что на следующие выборы он может не дойти и единственное, что он может напоследок сделать - это продать Беларусь рашке в декабре.... Для рашки этого будет достаточно, чтобы ввести своих ихтамнетов к нам... Только пусть помнят, что болота у нас глубокие, да и леса пока есть.

Ответить
+51 +
Снежань, 13:37, 1.12

Малайцы ! Я выходзіў да пікетчыкаў як на сьвята.
"Еўрапейская Беларусь на шчэнт абязлюдзіла т.з.
выбарчыя участкі! Трэба біць лукашэнкаўскіх нягоднікаў іхняй зброяй. Лукашэнка любіць патанчыць з missami і дазволяем ім быць депутатамі палаткі.А мы што не маем права на танцы?! У нас ёсць свае "Місс Еўрапейская Беларусь-2019" Вось ня поўны пералік: Ганна Талчынава,Ірына Халіп,Вольга Нікалайчык,Аксана Юшкевіч,Паліна Шарэнда-Панасюк,якім нахабна недозволена быць дэпутатамі палаткі.Выхад на танцы /па прыкладу берасьцейцаў карміць на плошчы галубоў/ быў бы масавы і з такімі прыгажунямі пайшоў бы зтанчыць сам ОМОН.

Ответить
+56 +
Светлана Ивановна, 16:19, 1.12

Европейская Беларусь провела очень хорошую компанию, показавшую, что "король - голый", что люди не поддерживают эту власть и хотят перемен. Теперь надо консолидировать людей, объединить вокруг демократических лидеров. Очень важно сейчас, по "горячим следам" создать базу данных лиц (сайт по типу украинского Миротворца), принимавших участие в фальсификации выборов. Евгений Афнагель, Ольга Николайчик, Ирина Халип - прирожденные лидеры, знающие как надо поступать в сложной ситуации.

Ответить
+18 +
ОБСЄ?, 18:48, 1.12

Більшість ОБСЄшників в нас на сході - це москальські офіцери!!! Ці падли ввезли нашого пораненого не в прифронтову лікарню, а в днрівський полон!!!

Ответить
+16 +
бабуля, 20:07, 1.12

Спустя века, гордостью белоруской (слуцкой) земли является мужественная отважная женщина, возглавившая защиту этой земли от нападения татар. Нынешнее поколение белорусов помнит этот подвиг: фильм "Анастасия Слуцкая", одноименный шикарный балет и величественный монументальный памятник в Слуцке. Нынешние белорусские женщины из "Европейской Беларуси" показали себя настоящими борцами за избавление Беларуси от диктатуры, фальсификаций выборов, независимость и свободу нашей земли. Очень бы хотелось в будущем, чтобы Беларусь возглавила женщина. Ирина Халип и Ольга Николайчик достойные белоруски-литвинки и могут быть кандидатами на предстоящих Президентских выборах 2020г. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь!!!

Ответить
+25 +
Галина, 20:47, 1.12

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Ответить
+21 +
Валин, 21:06, 1.12

Все верно, но только всего этого мало. Нужны новые инициативы, типа тех что были предложены людьми:
составление списков лиц участвующих в пособничеству режиму, байкот этих лиц со стороны граждан, обращение общественных организаций и сбор подписей к правительствам цивилизованных стран не давать им визы на вьезд и возможности последним обучать своих чад за границей, лишать их права открывать счета за пределами РБ и т.д. и т.п.
Очень сильно меня так же и думаю не только меня возмутил демарш г-жи Конопацкой с проектом закона о гарантиях президенту и его семьи. Если человек честно работал и не участвовал в сомнительных делах то ему не чего и опасаться за свою судьбу. Ну а вознаграждения за работу должны быть соразмерны его вкладу в развитие страны. Каков же вклад нашего президента? Вот и весь ответ госпоже Конопацкой. Своим предложением она показала свое истинное лицо как гражданина нашей страны.

Ответить
+3 +
Свечусь и беззубая, 23:12, 1.12

"должны быть соразмерны его вкладу в развитие страны. Каков же вклад нашего президента?"....................приказал  скармливать  светящиеся  чернобылем  продукты,  а  скоро  вообще  голвы  посыпет  радиактивным  пеплом  Островца.   Вот  такой  вклад  "президента".

Ответить
+5 +
Из села, 0:45, 2.12

Конопацкая-это карманная депутутка Луя , её предложение исходит не от нее. Понятно,кто "порекомендовал" ей озвучить все эти"гарантии для бывшего Президента РБ" . И , можно не сомневаться,что карманная Палатка примет этот"закон", к гадалке не ходи, единогласно! То, что эту"светлую мысль" эта лояльная депутутка озвучила во всеуслышание, значит только одно: пересидент решил отойти от управления страной, но ему нужны гарантии,что его не станут судить и преследовать, боится потерять наворованные миллиарды и свою никчемную жизнь паразита.
Знает, сволочь, какие преступления на нём висят, знает,какая на самом деле"народная любофь"! Лично у меня к нему такое омерзение, такая ненависть, что ,как говорят: дайте мне хоть за его горло подержаться!

Ответить
+4 +
Кемлівы Барсук, 0:38, 2.12

А ў гэты час Лука прадае ў Маскве нашу Радзіму. Будзем халуямі маскальскімі. Што рабіць будзем?

Ответить