18 апреля 2024, четверг, 15:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+73 +
ххххххххх, 16:49, 1.12

Эта помощь предназначалась для одиноких инвалидов старше 70лет, все покупалось простыми жителями Минска. Елена сама инвалид, но она сама, в своей квартире, организовала пункт сбора и формировала эти пакеты. Перед выборами члены либеральной партии взялись помочь доставить эти пакеты инвалидам, но они просто попиарились в СМИ и ничего не сделали что обязаны были сделать, в результате одинокие инвалиды остались заложниками системы.

Ответить
+6 +
сваяк, 18:19, 1.12

Дык Лукашэнка ж пенсіянер і інвалід на галаву😜.
Ён і сажраў ўсё😁.

Ответить
+77 +
Вова, 17:08, 1.12

На БМЗ проводится акция по поручению каких-то замов или премьеров называется -твори добро, с теми же лозунгами для малообеспеченных и других категорий,придуманных совками. Я так понимаю, что эта помощь, которую (часть которой) разворуют ,а часть меньшую помпезно краснолицые круглые начальнички будут вручать нескольким инвалидам. Противно.

Ответить
+47 +
пенсионерка, 18:44, 1.12

Вспомните, после взрыва в метро, народ собрал помощь финансовую пострадавшим, но до пострадавших деньги не дошли.
Воровать у нас власть умеет.

Ответить
+64 +
да уж, 18:55, 1.12

выход один - собери пакет и отдай лично нуждающему из своего или соседнего подъезда...не нужно пологаться на воров из социальных служб

Ответить
+5 +
сваяк, 19:04, 1.12

Раўумна👍.
Няўжо 25 год некаторым "актывістам-зацейнікам" мала, каб уразумець паскудства антынароднай ўлады Лукашэнкі?
Не трэба мець спраў з гэтай ўладай, якую ўжо трэба змяняць.

Ответить
+23 +
Вика, 20:38, 1.12

Свирид Петрович Голохвостов,собственной персоной.Если отдать материальные ценности в чиновничьи загребущие лапы,то никому из нуждающихся,ничего не достанется.Вспомните,как народ собрал для людей,пострадавших при взрыве в минском метро 5млрд.500млн.И где эти деньги??Ни копейки не дошло до людей.Какая-то мразь потратила на себя...((

Ответить
+8 +
Валин, 1:55, 2.12

Вся эта власть состоит из воров, а министерство труда и соцзащиты это сборище самых отъявленных и лицемерных воров.

Ответить