29 марта 2024, пятница, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-15 +
водилкин, 21:36, 1.12

Мы бы с женой посетили , и Вильнюс, и Каунас (при Союзе просто ездил туда на выходные , Пивка попить и "Рамбинаса " купить) . Но сколько евро надо заплатить за Визу и за бензин , простоять в очередях ? Расскажите .
Вот и весь вопрос о дешевых " визах для беларусов")))
У русских в два раза дешевле !

Ответить
-16 +
водилкин, 21:44, 1.12

Я имел ввиду , что Виза для русских людей в Литву в два раза дешевле , чем для "братоу -беларусау")))

Ответить
+16 +
Fargar, 7:11, 2.12

А Вы интересовались сколько стоит для них белорусская виза? В частности для немцев.

Ответить
+13 +
водилкин, 10:26, 2.12

А вы интересовались сколько у них ЗАРПЛАТА ? И какой процент от ИХ ЗАРПЛАТЫ составляет ВИЗА ?))))

Ответить
+14 +
Fargar, 11:01, 2.12

К сожалению этот момент нигде не учитывается. И тем не менее белорусская виза одна из самых дорогих.

Ответить
-11 +
Belarusian world, 0:33, 2.12

Вiльна, Коўна, кiроўца ты расейскасьветны.

Ответить
+6 +
водилкин, 10:28, 2.12

Як ты эта зразумеу ? Ци не прауда , што рассейцам Визы у Еуразвяз танней беларуских у два разы ?

Ответить
-35 +
Андрей, 21:41, 1.12

Придется съездить.

Ответить
-28 +
змагар, 22:04, 1.12

/Третий/ Новый Год опять
Буду в Вильнюсе встречать !

Ответить
-15 +
лiцвiн, 0:32, 2.12

В Вiльне

Ответить
-34 +
Engine-r, 9:40, 2.12

Та же песня. Прекрасное место для Рождества. И не только.
Ощущение, что материал подан с моей подачи.

Ответить
+35 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:06, 1.12

Последние поездки в страны Европы у беларусов....в Варшаву...в Люблин и Белосток...в Вильнюс...

Как не жаль, но это правда - чекистская русскомирная нечисть как и во времена ссср не заинтересована что бы беларусы имели возможность поехать даже в соседний польский Тересполь до которого от Бреста 12-15 км!!!

Железный занавес - вот что им нужно как и запрет интернета как и запрет спутникового тв!!! 😎☝

Ответить
+11 +
Для работников цирка, 3:53, 2.12

Виза для россиянина 35 евро в течении 4-х дней,из документов только паспорт.Так что там про нечисть и железный занавес?

Ответить
+11 +
вся правда СПб, 9:05, 2.12

Мы с женой за 4 дня получили 3-х летнюю визу в Италию, на ул. Казанская д. 1, в Питере. Из документов; справка с места работы, справка из банка о наличии счета и сам паспорт. Фото и анкету оформляют на месте (услуга). Все вместе заняло 15 минут.

Ответить