18 апреля 2024, четверг, 21:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+16 +
всё нормально, 9:41, 10.12

Ватникам нечего переживать. Спортландию можно проводить между улусами, есть ещё карты - турниры игры в дурака, а домино - можно забивать козла в каждом дворе, в период похмелья.

Ответить
+9 +
Танюша - студентка, 9:58, 10.12

Правители России и моей Беларуси уверены, что могут делать что угодно, воровать, мошенничать, даже убивать оппозиционеров (Немцов, Гончар... и т. д.) , а им вот за это ничего не будет. Внутри страны при помощи РТР и БТ это более или менее пока так и есть. Хотя ведь это тоже до поры до времени. Рано или поздно может и рвануть. Но за пределами - не проходит уже сейчас. Никому-то особо неохота связываться с ядерной Россией, и Запад на что-то закрывает глаза, тянет, пытается договориться, ограничивается полумерами. Но бывают ситуации, когда не отреагировать становится невозможно.
Гитлеру ведь тоже долго шли на уступки... И все помнят, чем это кончилось. Во имя будущего своих детей и внуков нельзя же нам с ними объединяться!!! Ну никак вот нельзя...

Ответить
+17 +
Виктор, 10:18, 10.12

А ведь могло этого и не быть, если бы после Сочи наказание было бы на порядок сильнее. А также если бы десятка два причастных спортивных функционеров и ФСБшников сели на нары лет на пять. Так ктож их посадит? Если САМОГО садить надо.

Ответить
-20 +
дауж, 11:21, 10.12

а ты кто? прокурор?

Ответить
+5 +
Виктор, 13:16, 10.12

Нет. Я не прокурор, хотя и имею юридическое образование. А преступная система своих не сажает.

Ответить
+14 +
Некакеист, 14:48, 10.12

Нет,он просто разумный человек!!!А ты ордынский ватник,поэтому для тебя человеческие ценности ничего не значат!!!

Ответить
+11 +
Аркадий, 12:11, 10.12

Основное оправдание рюssких чинуш, что проблема допинга есть везде, решение WADA является якобы руссофобией. Да, допинг принимают везде, но тайно, скрыто, под страхом, и это личное решение каждого быть чистым или нет, если обнаруживается факт допинга, собственные федерации преследуют псевдоспортсмена. В РФ же допинг принимали в открытую, под государствеенно-гэбэшной крышей, и даже давили на перспективных спортсменов, чтобы те глотали допинг, чтобы удовлетворить победобесие кремлевского карлика на сочинской олимпиаде. Заслуженое по отношению к стране решение, а чистые спортсмены пусть организовывают русский Майдан, их проблема, загубившая им карьеру, сидит в кремлевских башнях

Ответить
-6 +
Виктор , 12:24, 10.12

в тему вникни , аркаша
им не в чем оправдываться

Ответить
+2 +
Врач-У, 12:45, 10.12

Современный, так называемый, "большой спорт, спорт высоких достижений" - это НЕ спорт. Это соревнования фармакологов/химиков - кто создаст допинг, не обнаруживаемый современными средствами. Или бой за право допинг не считать допингом - ну, как сёстрам (или уже братьям?) Уильямс разрешили его использовать - по "состоянию здоровья" врач назначил. Или как норвежские лыжники/биатлонисты - массово страдают бронхиальной астмой. Это ожесточённая борьба за ложно понимаемый престиж страны. И мне глубоко пофиг все эти разборки, в какой бы стране сие не случилось. Моё мнение - большой спорт - занятие для дебилов. Ибо их погоня за рекордами кончается полной инвалидизацией рекордсменов. Посмотрите - уже к 45-50 годам "великие спортсмены" - калеки-инвалиды. И ничуть их не жалко.

Ответить
+5 +
Некакеист, 14:52, 10.12

Не читай и не смотри рашистские и лукашистские СМИ,может начнешь адекватно мыслить!!!

Ответить
+2 +
Врач-У, 15:57, 10.12

Грубить оппоненту, "тыкать" ему, даже если Вы абсолютно не согласны - невежливо. Грубость не аргумент, а признак отсутствия аргументов. И грубостью вы не оппонента оскорбляете, а самого себя. Чем Ваше хамство лучше хамства главного спортсмена страны? Тем, что Вы его терпеть не можете? Вы уподобляетесь своему главному врагу. Вы же ничем не отличаетесь в манере ведения дискуссии. Если Вы не верите мне, про инвалидизирующий т.н. "большой спорт", сами найдите материалы, они не секретны и легко доступны.

Ответить
+7 +
Biathlete, 13:10, 10.12

Какое там понимание проблемы, пару лет назад Фуркад правильно об этом сказал: В рашке не расстроены тем, что у них есть допингисты, в рашке расстроены тем что их допингистов поймали.

Ответить
-5 +
Врач-У, 14:18, 10.12

А я бы спортсменам всех стран такую красную карточку показал. Ибо все пользуются допингами. Все, без исключения. Ну, может, лыжники и конькобежцы с хоккеистами из стран с тропическим климатом не применяют. И не нужно говорить - все остальные, кроме россиян, чисты как ангелы небесные. Просто тут действуют правила - 1) Не пойман - не вор. 2) Ну как не порадеть родному человечку. 3) Своих не сдают. 4) Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а расход денег.

Ответить
+4 +
Как врач врачу., 15:14, 10.12

У вас апендицит, но вы почему то не обращаетесь к зубному врачу, хотя тоже врач и в белом халате.Как грится занимайтесь своим делом и не лезте в то, о чем вы представления не имеете. А так да-анестезия нужна и зубному хирургу.Но апендецит-это не ваше.Врач-У понял о чем разговор?Или там российские ослиные уши торчат?

Ответить
+4 +
Некакеист, 14:55, 10.12

Ну,я же тебе уже советовал.Не читай и не смотри рашистские сми.

Ответить