23 апреля 2024, вторник, 11:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+41 +
Barista, 16:52, 11.12

Хотел задать риторический вопрос "откуда у депутата мозги, чтобы сотрясаться?", но вовремя вспомнил, что речь за Раду, а не Палатку.
... или все-таки стоило задать?

Ответить
+47 +
kotik, 16:57, 11.12

Для украинца вопрос земли самая чувствительная тема..чем больше будут углубляться в эту тему..тем жарче будет ситуация ..

Ответить
+5 +
Алексей, 17:41, 11.12

Одно дело когда селяне за землю дерутся, и другое дело когда дерутся депутаты.
Позор.

Ответить
+22 +
вася, 20:08, 11.12

дико, но всё таки это лучше тех болванчиков что в рб.

Ответить
+26 +
Неватник, 17:06, 11.12

Эти слуги урода уже достали не только адекватных депутатов,но и весь украинский народ.

Ответить
+93 +
Й, 17:14, 11.12

Вот это — живой парламент, а у нас — сборище кивал, которые голосуют только ЗА, и хрюкают у корыта.

Ответить
+39 +
Николай, 17:44, 11.12

"Прекратите кивать головой!" (Зеленский В.)

Ответить
-29 +
Обыватель, 18:00, 11.12

Ага "живой парламент", - это дикий парламент...

Ответить
+70 +
пенсионер, 17:34, 11.12

Хоть украинские депутаты могут подраться за идею , а беларуские депутаты кроме как поднимать ручки 100%, ничего для Беларуси не сделали !

Ответить
-8 +
no, 17:50, 11.12

Украинские депутаты дерутся за личные интересы на этой земле, а не за идею. Пора уже повзрослеть:)

Ответить
+3 +
из Киева, 18:03, 11.12

Если к пенсионному возрасту товарищь не повзрослел... то уже поздно.

Ответить
+14 +
гудвин, 18:36, 11.12

ха ха ха, это про Лукаша, чем старше тем .....

Ответить
+14 +
Бефар., 20:55, 11.12

Беларуские депутаты ? А почему без кавычек ? Это не дупутаты, а назначенные плешивые халуи ! Их народ не выбирал, а назначил плешивый...

Ответить
+31 +
PITBULL , 17:58, 11.12

Я вообще поражаюсь как дважды судимый по уголовным статьям человек попал в партию президента в Верховную Раду! Чем больше узнаю об этом сброде, тем больше задаюсь вопросом - их что по объявлениям набрали?!!

Ответить
+19 +
политолог, 18:52, 11.12

По партийному списку. А Зеленский не лидер партии и не контролирует её состав в Раде. Ну а украинцы были настолько очарованы Зеленским, что выдали безлимитный кредит доверия и ему лично, и всему бренду "Слуга народа". Ну вот и результат.

Ответить
+13 +
azhbeta, 21:22, 11.12

Именно так и было: по объявлениям и никто особо не озадачился биографиями желающих, повезли в Трускавец на пару дней, где обучили как на кнопки нажимать и вперед в Раду! Вот такие депутаты.

Ответить
+3 +
sabre, 18:19, 11.12

Ничего, следующий бой он обязательно выиграет!

Ответить
+2 +
Чел, 18:35, 11.12

Наверно ему не засчитали бросок шапки "А це пид помыдоры"!

Ответить
-14 +
сваяк, 19:03, 11.12

У крамлёўскіх пачынаецца псіхоз.
Бавоўнікі парашэнска-медведчукоўскай апазіцыі нэрвуюць праз немагчымасць выканаць загад Пуціна - нашкодзіць маладой ўладзе Зяленскага і знішчыць яе.😊

Ответить
+1 +
Флибустьер, 19:52, 11.12

ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ !!!

Ответить
0 +
Коврик, 20:13, 11.12

Есть, что сотрясать. Депутату зачёт и продление полномочий. А у других?

Ответить
+5 +
azhbeta, 21:25, 11.12

С дуба на кактус упали или как, называть оппозицию в Раде парашенковско-медведчуковской - два антогониста.

Ответить