16 апреля 2024, вторник, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+87 +
......., 22:44, 11.12

смысл остановки. тупо посмотреть в документ. они своего языка не знают или просто

Ответить
+12 +
страна для жизни, 8:06, 12.12

гаишнику просто было нужно немного евро денег

Ответить
+12 +
родина-призрак, 8:59, 12.12

Яша крутил педали на родину предков.
С тех пор, как его дед укатил в Германию,
здесь ничего не изменилось.
Яша убедился в этом лично.

Ответить
+6 +
Александр, 9:19, 12.12

Явное нарушение скоростного режима штраф 12 базовой на Джыли еле догнал!

Ответить
+9 +
Борис, 10:29, 12.12

Вид напомнил - "баран и новые ворота".

Ответить
-90 +
Жосткий Яша, 23:00, 11.12

Я бы тоже остановил,как минимум освидетельствование алкоголь наркотики итд

Ответить
+66 +
Slava, 23:18, 11.12

ищет, наверное, знакомые буквы, русские конечно. Так как английский, вероятней всего, знает на уровне "hello" и "гитлер капут". )))
Хотел бы я посмотреть как он общался с иностранцем на пальцах, поржать что ли.
Транзитная страна, а знание элементарного английского
( basic level ) стремится к нулю.

Ответить
-39 +
наивняк, 23:27, 11.12

В среднем веломобиль обойдется в 5-7 тысяч долларов.
-----------------------------
Не дороговато ли за велокорыто? Бред.

Ответить
+15 +
ы, 0:07, 12.12

наивный немец, нашел куда заехать. в Лукакморе велотранспорт гнобится на гос. уровне.

Ответить
+7 +
Георг, 0:12, 12.12

Занадто отчаянный путешественник. У нас бывает в это время и на машине трудно проехать - снег, мороз. Дальше по плану Раша, Сибирь?

Ответить
+5 +
Дмитрий, 7:56, 12.12

Ш трафу хоць узяу?

Ответить
+15 +
Баварский трутень , 8:42, 12.12

Специально для инспектора ГАИ сообщаем что веломобиль приравнивается к велосипеду. И никаких документов на велосипед не требуется. Но нашим гаишникам посмотреть на водительские права граждан демократической страны право в диковинку. Вот и удовлетворяют они своё любопытство остановками без причины.

Ответить
+3 +
русский, 10:00, 12.12

Но на таком средстве по тротуарам ездить крайне неудобно. Хотя по правилам он и обязан.С развитием техники грани классификации ТС размываются.

Ответить
+6 +
злы, 10:03, 12.12

Наверное, гаец с трудом догнал путешественника, остановил его и настойчиво искал мотор, чтобы доколупаться. И задавал тупые вопросы типа "А пачэму лямпачки гараць?" "А хде паваротники?" "А пачэму не прыстёгнуты?" Если немец с нормальным ЧЮ - вот поржал бы!

Ответить
+2 +
43534543, 10:25, 12.12

Бананчик!)

Ответить
+3 +
Qqerty, 11:36, 12.12

Яша немец 😅 Имя то какое немецкое, да и фамилия. Что-то мне подсказывает, что Яша достаточно хорошо понимает русский язык)))

Ответить
+3 +
Дед, 11:41, 12.12

Хорошо бы было наладить выпуск таких веломомобилей на минском мотовелозаводе да еще туда малолитражный двикатель вмантировать, по трассе легко 100 км в час делать можно. ну на педалях 40-50 так и быть. Конкуренцию борисовскому джели составить за 25000 дол.

Ответить