20 апреля 2024, суббота, 8:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+86 +
сваяк, 9:51, 12.12

Спужалісь, што Галусцян, ці Воля стануць у 2024 прэзідэнтамі замест здурнеўшага старца😁.

Ответить
+23 +
Неоник, 10:58, 12.12

А шутка про косого двойника который, нужен чтоб ленточки перерезать и лукой в бане бухать путинские шавки не вырезали!?

Ответить
+67 +
Ы, 9:55, 12.12

Только вот в программе передач, сериал был не только на три серии, а и на все остальные:)))) Так что тнт подвирает о рекламном ходе

Ответить
+47 +
Й, 10:10, 12.12

Что-то пошло не так? 😀

Ответить
+47 +
Да, уж, 10:55, 12.12

Просто, ....НЕ ПОШЛО !
их менталитет такого "вольнолюбства" не воспринял, ....без царя, без Т-34 , без "мы всех порвём", без ОМОНА , героев-ментов.... не , не то кино !
Опять таки, плохо представлен Нижний Тагил....или вовсе не представлен,точнее.

Ответить
+14 +
упс, 12:33, 12.12

Посмотрел в интеренте на ШОУ "Нормандская встреча" , на прикольного Зе и облезлого Пу , и сразу понял , что СЕРИАЛ В россии полностью не покажут !))))

Ответить
+53 +
57656756, 10:09, 12.12

В России по зомботв должны показывать только прямые трансляции с зон и тюрем, в самый раз для Мордора.

Ответить
+79 +
Ёлка, 10:11, 12.12

Этим вызовут еще бОльший интерес к фильму. Интернет уже далеко не эксклюзив. Его кинутся смотреть и те, кто не планировал это делать.

Ответить
+63 +
Alex, 10:14, 12.12

Скрепы не выдержали ! Своевременный звонок
из Кремля и идеологическая диверсия была пресечена на корню ! Не удивлюсь если полетят головы директора/продюсера этого канала. :))

Ответить
+26 +
1111111, 10:21, 12.12

Зато будет сериал Царь Владимир про Путина

Ответить
+56 +
bert, 10:39, 12.12

ХУТИН-ПУЙЛО!

Ответить
+34 +
krusty, 11:17, 12.12

Ну или хубло, оно и есть хубло.

Ответить
+38 +
И не надо им, 10:40, 12.12

Страна душевно больных

Ответить
-42 +
киноман, 10:44, 12.12

правильно сделали, "интерны" намного лучше. Хотя для ваты может и действительно опасно такое смотреть.

Ответить
+36 +
Вит, 10:46, 12.12

Из-за разных ( идеологических ) сред обитания украинское и русское мировоззрение не совпадают. Птица не живет в воде, а рыба в воздухе и т. д.

Ответить
+15 +
Киев, 11:06, 12.12

Сериал я начинал смотреть ещё до того , как "ми ЇХ зробимо" ...
Уже лет как 7-10 терпеть не могу примитивные шутки Квартала 95 , до этого смотрел их , но надоели.
Сериал "слуга народа" не посмотрел, не моё, такое не смотрю , это низкий уровень.
Ордынцам такое вообще нельзя смотреть , там нет взятия Рейхстага , и ниодного Александра Мотросова с панфиловцами !
Удивлён тем, что орки вообще запустили эти три серии.

Ответить
+8 +
Alex, 11:23, 12.12

Так и дальше не смотрите. Видно, Аншлаг с Петросяном и Гальцевым - это как раз ваш уровень. Тонкий сатирический юмор и иронию могут воспринимать только умные люди.

Ответить
-6 +
киноман, 11:27, 12.12

"Тонкий сатирический юмор и иронию" это как в "мр Бин" ? Уж очень он английский...

Ответить
+10 +
Киев, 11:51, 12.12

Конечно же, "Alex" всё знает и то ЧТО мне смотреть, и про умных людей порассуждать может .....
P.S.
В одном прислушаюсь к "Alex-интеллекту" - я и дальше смотреть не буду !....здравая мысль !

Ответить
+20 +
Makhno, 11:30, 12.12

Я тоже услышал и удивился. Зачем оно им надо было? Ведь по сути ( несмотря на общую не взыскательного сюжета) в нем заложена мысль- любой с улицы может стать президентом. Это как такое простить? Ведь президент это сакрально- надолго... Вместо того, чтобы запустить сериал как человек мечтал стать поваром и владельцем "ресторана септима" .

Ответить
+17 +
упс пупс, 12:37, 12.12

ГЛядя на убогих быстро устаревающих Лу и Пу , реально понимаешь , что ЛЮБОЙ но ЧЕСТНЫЙ , НЕ ГЛУПЫЙ и ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК был бы ЛУЧШЕ этих двух бывших нищебродов, точнее вралей и жадных приспособленцев.

Ответить
+23 +
Юрий Алексеевич, 11:08, 12.12

Что уже вырезать, только интерес подогрели, теперь точно все в нете посмотрят, хоть раньше и не знали о сериале.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 11:27, 12.12

- Как вам сапоги?
- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
- Значит, хорошие сапоги, надо брать.
© :)

Ответить
+26 +
Озон, 11:24, 12.12

Свежий воздух для России вреден, они уже привыкли дышать за 20 лет затхлыми миазмами кремлевских перду#ов.

Ответить
+18 +
люди-х , 11:57, 12.12

2029 год,Скрепный Х. у власти 30 лет..Запрещены к показу все фильмы(док,мульт),в которых имя(погоняло) главного хероя начинвется на "Х"!..Аватар 77-летнего Хубло собирается на очередной(опять последний) nn-ый срок!

Ответить