28 марта 2024, четверг, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+23 +
PITBULL, 18:22, 12.12

Что-то мне подсказывает, что скоро мы Авакова увидим главой кабмина. Гончарука уберут, навешают на него все свои несбывшиеся обещания, а Авакова своим монобольшинством назначат. Думаю поэтому его сейчас достали, отряхнули от нафталина и так усердно пытаются пиарить. На мой взгляд все что сейчас происходит ничего общего с правосудием не имеет! Очередные подковерные игры.

Ответить
-19 +
сваяк, 19:15, 12.12

😁 Дух захопывае ад палёту вашых мыслякоў😁.
Скажыце праўду, гэта вы прыдумалі, ці падгледзілі ў Салаў'ёва ?😲
Не дзіва, што вы так упарта зазішчаеце алігарха Парашэнку.

Ответить
+14 +
PITBULL, 19:33, 12.12

Я в адвокаты к Пороху не нанимался и отстаиваю его взгляды не больше чем ты взгляды Зеленского. Разница лишь в том, что я это делаю опираясь на конкретные факты и достижения Порошенко. А ты на мечты, обещания и сочинения «Украина моей мечты» Зеленского. Вот собственно и все, между нами интеллектуальная прорость 😉

Ответить
+11 +
Barista, 19:40, 12.12

Да ну его, PITBULL. Не заморачивайтесь даже. Всякому тролю ответку кидать - клавиатура сотрется.

Ответить
+4 +
ы, 20:58, 12.12

по методичке работает.

Ответить
+6 +
Barista, 19:26, 12.12

Что-то Сваяк сегодня распоясался - спасу нет. К смене погоды, что ли?

Ответить
+9 +
Artem, 19:53, 12.12

Конец года, подарки всей родне нужно делать.....

Ответить
+6 +
чижик, 20:12, 12.12

...полнолуние, однако...

Ответить
+39 +
Andriuša, 18:39, 12.12

А не причастен ли к этому убийству один очень известный какеист??? Ой берегись сашок, если выяснится, что это так!

Ответить
-10 +
Ну и бред!!!!!!!!, 20:09, 12.12

Овечкин???? Иди Андрюша уроки делать и спать.

Ответить
-8 +
ммм, 19:05, 12.12

вот вам и ответ. почему так долго...

информация о том что там ктото из учасников АТО сразу вызывает антирейтинг.

даже сейчас начнут писать : предследование патриотов и т.д.

Ответить
+11 +
PITBULL , 19:42, 12.12

Все так и есть. Рейтинг доверия к ветеранам АТО и волонтерам стабильно высокий, а рейтинг ЗеВовы как снежный ком с горы катиться вниз. Именно эти люди сегодня имеют в стране наивысший авторитет, именно эти люди выходят на акции отстаивать так называемые «красные линии», именно эти люди мешают слить страну и именно эти люди наиболее активны. Поэтому уже не первый месяц из них новое правительство пытается сделать маргиналов. Мы все уже видели фейковое минирование моста ветераном АТО, слышали про проплаченных патриотов, увидели посадку «киборга» который сражался за донецкий аэропорт, видели обыски у волонтеров и т.д. Все это делается с одной целью - облить грязью и отнять авторитет у тех, кто в стране наиболее популярен и влиятелен.

Ответить
-4 +
sabre, 19:08, 12.12

Вот это улов!
Поздаравляю!
Но это не весь улов.

Ответить
-6 +
сваяк, 19:17, 12.12

Цікава тое, што следчым строілі супраціў на самым высокім узроўні !!! Скора высветляць гэтых паскуднікаў, калі толькі яны не збягуць у Ліпецк.

Ответить
+6 +
tasman, 19:24, 12.12

С мотивом пока не всё ясно. Просто так на пальцах бросили не прокатит. Либо надо стопроцентно доказывать, что эта группа свихнувшиеся патриоты. Но так не бывает, за такими всегда кто-то маячит.

Ответить
-1 +
krok, 21:11, 12.12

Цынічнае, страшнае забойства П.Шарамета павінна было быць раскрытым - гэта доказ тога, што Украіна стала на рэйкі дэмакратыі ў статусе Праўнай Дзяржавы
і павольна, але пачала рухацца ў бок Эўропы.
Але Балта-Чорнаморскі Зьвязак таксама ма'е быць Эўрапейскім з'яднаньнем і ня горшым за European Union!

Ответить