18 апреля 2024, четверг, 4:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+13 +
русский, 10:01, 13.12

Зе не знался с гопниками в период юности. А знался бы, то знал, что гопники считаются только с сильными. Будет Украина сильной - восточная гопота сама будет заискивать!

Ответить
+13 +
T, 10:31, 13.12

Много он считается с сильными ЕС и сша? Он их боится но с ними не считается. Гопническое прошлое (так подмывает взять в плен весь ЕС и сша и быть царем самым вумным в мире) не позволяет нормальными способами всё делать. Гопническое нутро в нём взрастили именно на западе и где после миллионов украденных у росссиян и положенные в банки на подставных лиц у дедушки поехала крыша.

Ответить
-1 +
дядя т., 13:06, 13.12

Все диктаторы трусы. Охрана с многократным запасом, подозрительность, страх потерять власть. Боятся собственной тени и открытой форточки. Боятся потому, что есть чего бояться. Правители цивилизованных, демократических стран ездят на велосипеде по городу, заходят в магазины, рестораны без охраны или почти без охраны. А диктаторы "геройствуют" только в показушных спектаклях: летают, ныряют, обыгрывают, обгоняют.

Ответить
+17 +
Українець, 10:03, 13.12

Зеленского нужно менять на Президента Украины !
Этот цырк нужно заканчивать !

Ответить
+11 +
Квартал95, 11:28, 13.12

Играл ба ты Вова на пианино чем умееш, у тебя только это хорошо получается.

Ответить
+21 +
Роман, 10:05, 13.12

Слизняк.

Ответить
+18 +
Правда, 10:10, 13.12

Украине нужен ПРЕЗИДЕНТ !!!
А не Зеленский !

Ответить
-1 +
сваяк, 10:25, 13.12

Вам не вядома, што Зяленскі - прэзідэнт Украіны з народнай падтрымкай ?😁

Ответить
-11 +
сваяк, 10:11, 13.12

Калі Крым і Данбас вернуцца па загаду Путлера, то Зяленскі будзе ціснуць халодную руку здохшага фюрэра, якога прыкочаць свае ж паплечнікі з фашыскай зграі.

Ответить
-17 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:22, 13.12

Фишка в том что большинству его паплечникам этот Донбасс и Крым и нафиг не нужны были с самого начала...

Ответить
-20 +
Engine-r, 10:29, 13.12

Именно. Русские спокойно себе жили и без Крыма.
Но путлер, как Гитлер в 33-м, мастерски сыграл на их унижении 90-х. И сыграл на их мерзких душонках так, что даже 500 интеллигентиков взахлёб славили оккупацию Крыма.

Ответить
+12 +
Дауж, 11:27, 13.12

О возвращении крымчане всегда мечтали и не скрывали этого, проводили референдумы и обращались в украинское правительство.

Ответить
-14 +
123, 11:53, 13.12

Какие проводили референдумы? Назовите. Знаю только один - под дулами автоматов, вопреки законодательству Украины. А давайте проведем референдум в Калининградской области и на Курилах. Сами, без участия России. Уверен - 100% будут за. И что на это ответит Россия?

Ответить
-15 +
Вопрос, 17:42, 13.12

Какие "крымчани" мечтали ? Завезённые из Орды в Крым вместо коренных крымчан , татар , высланных и расстрелянных Сталиным ?

Ответить
-2 +
Engine-r, 10:11, 13.12

А восточная гопота и заискивает.
Иначе я не расцениваю возврат военнопленных по двум телефонным звонкам. Иначе я не расцениваю встречу в Нормандском формате, а не пустую трепотню в удобном России Минске.
Деньги не пахнут, сказал ещё Веспасиан когда-то. Перефразируя скажу, что результат стоит разного рода декораций. Которые нужны, чтобы потешить самолюбие больного ублюдка. Раздавить которого не в силах.
Зеленский чётко определил условия возврата Россией Лугандона. Сейчас происходит процесс обставления этой сдачи разного рода декорациями.

Ответить
+5 +
Gen, 10:13, 13.12

Что за ахинею он несет. Рыбка гуппи без памяти.

Ответить
+6 +
NCHV, 10:16, 13.12

Зеленский как пацан ещё, даже смешно. Просто хочется помолчать. Но, какая-то наивность, непонятость чего-то - не для главы государства. Как будто заскочил куда-то не в ещё достаточной зрелости.

Ответить
+17 +
Gtlhj 1, 10:17, 13.12

ZE перед выборами пообещал стать перед Кремлевским руководством на колени, почему же сейчас так убавил позиции и сейчас обещает только руки пожимать?

Ответить
+10 +
Беларус, 10:18, 13.12

Труслівый зебіл.

Ответить
-17 +
Engine-r, 10:24, 13.12

Я иногда поражаюсь способности Зеленского целенаправленно вызывать злобный вой русских шавок. Провоцировать на злобные действия. Чтобы выявить и нейтрализовать их. Очень умная политика.
Сразу видно, кто что собой представляет.

Ответить
+8 +
Alex, 10:34, 13.12

Что значит"если нам вернут"?Украина вернёт,и видимо без тебя мальчик!

Ответить
+3 +
Вот вот, 11:12, 13.12

Конечно вернут, хоть завтра... Только на своих условиях... Крым..? Вроде и взрослый мальчик... Не для того они забирали, чтоб вот так безропотно вернуть. У них только аппетит разыгрался. Вот уже белорусы на очереди. Что ещё кроме "пожать" предложите? То ли наивность, то ли чего похуже...

Ответить
+5 +
ЯЗЭП, 10:42, 13.12

Зяленскаму яшчэ трэба вучыцца быць прэзідэнтам Вялікай Украіны! Бо калі ён будзе ціскаць варожыя рукі адзін раз, альбо шмат разоў, ці нават стане на калена, то ён скампраметуе сябе, як прэзідэнта, і дыскрэдытуе ўкраінскую нацыю! Дарэчы Парашэнка паводзіў сябе з ворагам болей прыстойна! І гэта нават прытым, што меў расейскі бізнес!

Ответить
+8 +
Лекс, 10:51, 13.12

Зеля-квнщик, что ты ещё готов путьке сделать ? А про убитых украинских героев ты не помниш. Хотя тебя это не касается.

Ответить
+1 +
одетоуско, 10:51, 13.12

брежный всё целовался с "главами государств выбравших не капиталистический путь развития", а этот любитель пожимания рук, месье знает толк в перверсиях.

Ответить
-5 +
Надежда, 10:59, 13.12

Нет, господин Зеленский, не надо жать руку этому чудовищу. Путина надо судить по всей судимости закона без права на помилование.

Ответить
+25 +
зе трепач, 11:03, 13.12

Янелох пиарится на собственных фантазиях.

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:17, 13.12

Мне если нальют бесплатно, я могу и поцеловать сами знаете куда.

Ответить
-5 +
ДолойМафию, 15:34, 13.12

Не президент это, а просто чувак, удовлетворяющий с̶в̶о̶и̶ Путина амбиции. Пока украинцы, беларусы и россияне не скинут с тронов своих царьков, будут иметь лишь ЗеЛуПу.

Ответить
-11 +
Калган Тайтурский, 15:36, 13.12

А может перед тем как вернут, один раз хорошо пожать яйца . ?

Ответить
+4 +
Бефар., 21:22, 13.12

Зе готов был на колени перед Путиным встать - позор ! Теперь готов лапы его кровавые пожимать только за то, что он возможно из-за санкций, давления, угрозы потери власти пойдёт на уступки, но не из-за понимания же своей ошибки ... Опять позор !

Ответить
+2 +
Луис, 22:02, 13.12

Мир, совместными усилиями вернул немцам Германию, но никто не жал руку военным преступникам в Нюрнберге. Их по закону суда просто повесили.
Зелинский не прав.

Ответить