20 апреля 2024, суббота, 0:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+87 +
Дударев К.И. , 12:31, 13.12

Дал Чижу 30 миллионов. Что такое 30 миллионов для страны. Копейки. Это и раньше было.

Ответить
+122 +
Barista, 12:32, 13.12

По сравнению с его президенциями и в самом деле "недорого". А за границу президенций его уже без поводка выпускать не решаются, вот потому мозаика и не в курсе положения дел в стране.
Интересно, что Эйсмонт по данному поводу скреативит?

Ответить
+57 +
Й, 15:05, 13.12

Старческое слабоумие у него прогрессирует, и накладыается на старые проблемы с психикой, плюс хроническая лживость - вот и результат. Скрывать это скоро станет невозможно...

Ответить
+24 +
NCHV, 18:04, 13.12

Он бы ещё баян прихватил с собой что-нибудь спеть.

Ответить
+140 +
Buba, 12:35, 13.12

Кому не дорого? Конечно,если 25 лет на шее народа сидеть, страной торговать,то не дорого.
Сказки каждый день сочиняет.
шурик, как ты уже надоел, сидел бы уже тихонечко и не в......ал.

Ответить
+49 +
Блэк, 13:21, 13.12

"Пока живут на свете дураки, существовать нам, стало-быть, с руки."

Ответить
+31 +
s, 14:02, 13.12

Лукашенко сегодня пообещал бюджетникам не уменьшать зарплаты перед выборами.

Ответить
+70 +
совч, 12:37, 13.12

То что нет денег на строительство молодым специалистам, особенно подчёркиваю медицине, это не то что грустно это плохо. Медикам в первую очередь.Их надо лелеять и холить. А вот в СССР строили общежития при заводах и фабриках. В областных больницах были на балансе общежития ,по типу семейным, холостякам БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!. Ну и кто прав ???? А сейчас мрак ,жуть

Ответить
+61 +
Я, 13:40, 13.12

Ой не смешите про квартиры в сссре.
Сейчас в Беларуси излишек квадратных метров.
Если у чинуш, назначенных А.Лукашенко, пересчитать сколько у них количество квартир на КАЖДОГО члена семьи, то молодым врачам и рабочим хватит.

Ответить
-1 +
Следопыт, 3:05, 14.12

В фильме Девчата мы видели эти "общежития"

Ответить
+3 +
Дмитрий, 12:18, 23.12

Вот из-за ваших "бесплатных" общежитий вся экономика и в Ж...пе.

Вы слыхали, чтобы Форд строил рабочим общежития?! А его еще ругали за излишние симпатии к коммунистам.

Ответить
+58 +
мара азм, 12:37, 13.12

Не ну нищеброды не в счёт, а студенты они же богатеи. 😃

Ответить
+86 +
студент, 12:39, 13.12

Ну, что для студента какая-то сотка килобаксов? Не стоит даже разговоров!

Ответить
+37 +
совч, 12:39, 13.12

Добавлю ещё всем злопыхателям... Беларусь и Раша это псевдо карликовое государство в социальном плане ,ничего не имеющее общее с СССР!!!

Ответить
+29 +
Xenos WIGHT, 12:43, 13.12

Имеющее - до сих пор ждут, пока государство что-то даст.

Ответить
+66 +
SMM, 12:40, 13.12

Ну так для него недорого, все правильно сказал :)

Ответить
+100 +
авраам, 12:41, 13.12

не в старости дело .... с психическим расстройством какое имеет лукашенко и пару раз лечится в психушке и быть комиссованным то это не излечимо и по молодости бреда неадекватного было не меньше . крови людям попил много за всю жизнь

Ответить
+48 +
вася, 12:49, 13.12

походу ... дело и в старости ..
и в психике .
и в памяти.- с головой
и с ногами ( ступни) если судить по кадрам ,как он по ступенькам поднимался. и как в гостинице в эмиратах ходил..
очень большие проблемы ..

Ответить
+64 +
ы, 12:55, 13.12

Сегодня Лукашенко назвал курильщиков идиотами, на фоне которых мозаичные психопаты - вполне достойные люди.

Ответить
+82 +
321_, 12:41, 13.12

Ну так ведь о недорого, оНо говорило про себя и свою опг. Действительно, для них это не деньги, раз по 620000 зелени находят в гаражах у чинух, им назначаемыми. Сколько денег на дым и развлечения спустили его дима и витя в Эмиратах?

Ответить
+53 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 12:46, 13.12

Как уезжали медики в Европу так и будут уезжать, а его "взялся за яйца - молоко пропало" уже не прокатят!!! 😎☝

Ответить
+100 +
shu, 12:58, 13.12

Ему бы, грешному, на землю спуститься. А ещё лучше - под землю...

Ответить
+67 +
Из людей., 13:03, 13.12

Да уж,его главная мечта-протянуть,усидеть,обходится белорусам не то что дорого,а дичайше дорого,при том что после его ухода,вылезут ещё ох какие неприятные сюрпризы.

Ответить
+85 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 13:08, 13.12

Больной на голову колхозник, живёт в своей реальности, разумеется воруя ярды $ для него 40-50 000 баксов это копейки. Он по своей глупости включает дурака для студентов, думая что он самый умный , но все уже знают нашего Рыгорыча как персонажа из байки ,, ДЫПЛОМАВАНЫ БАРАН,,.

Ответить
+27 +
пенсионерка, 15:41, 13.12

Не зря говорят," к хорошему быстро привыкаешь"
Как быстро колхозник , сняв резиновые боты и съев на вокзале пирожок привык к хорошей жизни.
Тут ему и Майбах подавай и золотой унитаз (вместо дырки ) и вертолёт и гарем и Формулу -1 и многое , многое, чего не может позволить себе беларус , даже нормальную медицину.А 40 - 50 тыс . баксов конечно это мелочи для дятла, он апеллирует миллиардами в собственном кармане.

Ответить
+42 +
Армада, 13:10, 13.12

слушать этого больного можно только в бирушах.

Ответить
+31 +
Дмитрий, 13:17, 13.12

Студенту нет а по меркам диктатора это сущие копейки.
Пыль в глаза надо пустить не молчать же вовсе.

Ответить
+37 +
Интерн, 13:44, 13.12

Пациент описывает своё психическое состояние медикам. Сеанс саморазоблачения, так сказать.

Не останавливайся, болезный, мы в тебя верим)

Ответить
+46 +
паразит-шкловский , 14:01, 13.12

Может надо было студентам рассказать, сколько средств уходит на охрану самого себя и на игрушки его и его семейки? Убрав навсегда эту мерзость мы можем решить массу социальных вопросов.

Ответить
+20 +
Вопросик, 14:19, 13.12

Интересно, а жилье в собственность будет, если будет, или арендное, как в Боровлянах? Медики это же не менты с вояками, им только арендное предлагают.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 12:20, 23.12

Ментам тоже дают только арендное, если это не особо приближенные к шкуре. Иначе их нечем мотивировать. А так проштрафился - пинком под сраку назад в родной колхоз.

Ответить
+25 +
sabre, 14:19, 13.12

Теперь присутствовавшие при осмотре пациента студенты-медики и их преподаватели соберут консилиум, после чего мы узнаем окончательный диагноз.

Ответить
+20 +
иван, 14:31, 13.12

а палата N6 бесплатно

Ответить
+12 +
123, 15:01, 13.12

Эти студенты в своей альма матер только и заняты упражнениями в постановке диагнозов. А если поставят диагноз? Или уже ничего не страшно?

Ответить
+15 +
Врач-У, 15:23, 13.12

Всё правильно сказал - недорого. Он то по себе меряет и по приближённым к телу. Вот прямо сейчас мысль пришла! А может профессорско-преподавательский состав проводил практическое занятие со студентами? Демонстрация больного с психическими расстройствами на фоне пресенильной деменции?

Ответить
+16 +
=====, 15:55, 13.12

ОНОс 25 -и летней отсидкой на кресле президента совсем изовралось. ОНО говорит; 150 уехало, а министр говорит 200 покинули страну , кому верить? далее ОНО говорит, поработав там 15 вернулись, лжет, вернулись те кто не прошел аттестацию. знаю врача, который уехал и не прошел аттестацию, много лет работает санитаром, там, за бугром.

Ответить
+13 +
Ейдзин, 16:48, 13.12

Старость не радость.

Ответить
+9 +
санек, 18:31, 13.12

Старческий маразм типичный представитель

Ответить
+5 +
Марыся, 20:47, 23.12

Чем дурнее становится этот лапоть,тем лучше живется его придворным -это ж сколько денег напилить можно,и все безнаказанно,всегда можно кивнуть в сторону самизнаетекого

Ответить
+2 +
Валин, 9:46, 25.12

Народ задумайся!!! Кто у власти в этой стране.

Ответить