25 апреля 2024, четверг, 10:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+34 +
Следопыт, 9:34, 14.12

в школу в пятницу пойдет?

Ответить
+36 +
сваяк, 10:46, 14.12

Гэту гаротную дзяўчынку спачатку трэба вылекаваць.

Ответить
+2 +
Гриша "Туборг", 12:32, 14.12

Да там,похоже,уже по школе...

Ответить
+14 +
Анатолий, 9:42, 14.12

А она что уже работает а учится за нее дядя с мешком денег Угробили низачто девченку

Ответить
-16 +
Мысль, 11:41, 14.12

Забавно, как она в своём возрасте образован её вас)

Ответить
-5 +
Be polite , 13:28, 14.12

В смысле - «девчонка» может написать правильно, да ещё на английском?)))
Если серьезно - эта компания делает благое дело. И даже не важно какого она пола и сколько ей лет.
Проблема реальная - климат меняется... Скоро пахотных земель останется процентов 60%, а население все растёт, особенно в бедных странах. И оон говорит серьезно о климатических беженцах!

Ответить
+2 +
flop, 19:34, 14.12

Убедительно рекомендую посмотреть 1,5 часовую образовательную лекцию на ютубе Юлия Латынина / Как менялся климат / LatyninaTV /

Много удивительного узнаете. Не пожалеете.

Ответить
+44 +
11111, 9:51, 14.12

если она с родителями живет в землянке моется в море и питается корешками то можно поддержать а если в теплой квартире с горячей водой то вопрос

Ответить
+40 +
vit, 10:26, 14.12

Ещё один трутень растёт,который только языком чесать будет.

Ответить
+30 +
Жирный троль, 10:34, 14.12

Правильно пора бы уже и подлечиться. Жалко ребенка. Правда.

Ответить
-24 +
Неватник, 10:38, 14.12

Какие ,,доброжелательные" комментарии к девочке!!!И причем тут её теплая квартира!!!Она что,против прогресса в принципе???!!!Она за то,что бы сократить вредительство людей там,и в тех моментах,где это возможно!!!И против нее даже на уровне правительств те государства,которые больше всех в экологию ср.т (рашка,китай,индия,бразилия и им подобные).

Ответить
-11 +
вит, 10:39, 14.12

Дай бог , что бы люди что-то сделали для остановки потепления климата - убрать с производства фреон , разлагаемые материалы вместо пласт. пакетов и тары, очистные сооружения на вредные выбросы , Подростку Г.Тунберг - здоровья .

Ответить
+18 +
все циклично, 12:28, 14.12

Найдите на ютьюбе Латынину о глобальном потеплении и гретах. Уверен, жить Вам станет спокойней и мозги на место встанут.

Ответить
-1 +
www, 17:22, 14.12

Откажитесь от холодильника с фреоном - тогда будем разговаривать.

Ответить
+5 +
думайТЕ,о чём пишеТЕ, 18:50, 14.12

Холодильник с фреоном не выбрасывает в воздух фреон . Фреон выбрасывает в атмосферу производитель фреона и портебитетель , производящий бытовые приборы , в котором фреон присутствует в системе .

Ответить
-1 +
алиса, 20:07, 14.12

www, 17:22, 14.12, насмешили. У вас и гретоманов нет холодильников? Мда, "папа, а это ты с кем сейчас разговаривал? " - анекдот помните?

Ответить