29 марта 2024, пятница, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+2 +
Сержа, 15:41, 14.12

Ворюги - дибилы , таких не жалко , пусть им впаяют по полной !

Ответить
+27 +
прапорщику сержу, 15:54, 14.12

Не в ту сторону крики .

Ответить
+22 +
Дмиткий, 15:50, 14.12

Не от хорошей жизни крали, а вот наши чинуши и смейся, явно от жира7

Ответить
+5 +
мимо шел, 16:13, 14.12

сильный аргумент. давайте ворье жалеть начнем

Ответить
+10 +
Nemo, 23:46, 14.12

В Хойниках, Гомельской , вложили в модернизацию торфобрикетного завода 5 000 000$. После чего завод сразу закрыли. железную дорогу украли. И кто вор? Председатель райисполкома? Сейчас работает предом в районе балалаешника.

Ответить
+29 +
user, 16:20, 14.12

Лукашенко превратил РБ в ОРДЛО, там тоже весь металл в приёмные пункты сдали, срывали гаражные ворота, нормальные машины на рынок авто, ворота в утиль, оборудование в россию, или в утиль....

Ответить
+21 +
райцентр, 16:43, 14.12

У нас обанкротилось райпо и закрылся пункт приёма сырья . Теперь российские скупщики так и кружатся по райцентру . И цены на бумагу и металл у них выше .

Ответить
+16 +
Какомин, 16:33, 14.12

Чуваки поднялись на 3000 рублей, полугодовая зарплата по пяццот

Ответить
-8 +
думали наживиться, 17:26, 14.12

Как так можно? В голове не укладывается. Пусть ответят по закону. Нечего их жалеть.

Ответить
+14 +
vk, 17:46, 14.12

Запретили вывоз макулатуры за пределы республики, вследствие цена упала с 12 до 6 копеек. Кому выгода?

Ответить
+12 +
Пан, 19:13, 14.12

Молодцы,вот жаль только что поймали,чинуши воруют миллиардами из козны и вы их будете то же жалеть?А работяги взяли то что им не доплатили,жить то нужно как то

Ответить
+19 +
жыхарка, 19:41, 14.12

Ещё недавно человек предлагал восстановить узкоколейку, благоустроить и организовать туризм, привлечь грибников, рыбаков и даже иностранцев возить на экскурсии. Не нашёл поддержки. Власти отмахнулись, большие затраты, пускай поростёт всё быльём и ржавеет дальше. Так нашлись предприимчивые люди с другой стороны, зачем пропадать добру, вам не гоже, нам пойдёт. Сколько так народного добра пропадает, от кукурузы в снегу, до ржавых рельсов на болоте.

Ответить
-3 +
Nick Nitsky, 21:59, 14.12

Уважаемая Жыхарка, а ничего, что воровать - это плохо? Не важно, чьё и кого? Нет, не очень?

Ответить
+8 +
жыхарка, 23:33, 14.12

Не воровать! Люди делают полезное дело. Лежат ржавые рельсы по лесам и болотам, поливают их дожди и снега, окисляются, вода с содержание железа идёт в грунт и потом в водоёмы. Они экологию поддерживают и дают стране металл на полезные нужды. Вот переплавят рельсы и сделают один трактор или два. А наше правительство отвезёт этот трактор или два в Африку и заключат контракт и продадут их там или подарят. Потом неделю будут в новостях хвалиться своими достижениями. Их не судить надо, а наградить. Престиж страны поднимают.

Ответить
+5 +
mmz62, 22:55, 14.12

Ўсё вакруг калхознае - ўсё вакруг МАЁ?!

Ответить
+10 +
Сергей , 22:55, 14.12

Некогда милиции преступниками заниматься, ловят тех кто против интеграции рот открывал, да против власти. Дармоеды и тунеядцы. Зачем они нам все на нашей шее....т

Ответить
+11 +
м273, 23:05, 14.12

Лучше бы рельсы к Островецкой АЭС спилили ,чтобы ядерное топливо не завезли . Может быть таким партизанам беларусы спасибо сказали бы.

Ответить
0 +
eu, 4:05, 15.12

За железную дорогу уши оторвать и конфисковать имущество у них вдойне!!

Ответить