29 марта 2024, пятница, 17:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 68
+301 +
Nick Nitsky, 8:18, 15.12

Уважаемый Станислав Станиславович!
Спасибо Вам огромное за то, что есть на кого ровняться. Есть о ком можно сказать: "Всегда остаётся Человеком!". Спасибо. Здоровья Вам.

Ответить
+176 +
Алекс, 10:40, 15.12

Всего и всегда вам доброго, дорогой Станислав Станиславович. Живите долго!

Ответить
+167 +
пенсионеркаВ, 10:47, 15.12

Уважаем, любим и желаем здоровья!!

Ответить
+109 +
Гомза, 12:36, 15.12

Живите долго и с хорошим здоровьем! Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+37 +
Бефар., 14:36, 15.12

...ещё нужно будет выступить свидетелем в Суде по преступлениям плешивого бандита...- живите долго.

Ответить
+21 +
wau, 16:45, 15.12

Если бы не было Горбачева, Ельцина и Шушкевича, жили мы бы в "СССР" - еще страшнейшей, чем Северная Корея, стране: без Интернета, без возможности ездить в зарубежные страны, не знали бы валюты, 80% бюджета шло бы на вооружение, кгб, ментов, силовиков, получали бы 120 советских руб, хлеб по карточкам, ежемесячные субботники, обязательная подписка на "Правду", "Известия", "Труд" и руководили бы страной старые маразматики, под руководством такого же неадеквата Генерального секретаря ЦК КПСС.. до смерти. Слава им, что развалили СССР - этого большевитско-фашистского монстра, унесшего десятки миллионов неповинных людей. Станиславу Шушкевичу здоровья и долгие лета... Мы Вас любим и уважаем!

Ответить
+22 +
Валерий, 17:53, 15.12

Присоединяюсь ко всем поздравлением Уважаемый Станислав Станиславович. Здоровья.Здоровья и долгих лет жизни.

Ответить
+22 +
Ecce Homo, 18:21, 15.12

Удивительной порядочности Человек.
Ну, почему, почему нашей страной не управляют такие люди, а "управляет" подлая и мерзкая шушера. Скорее бы наша Беларусь свободно вздохнула. И дай Бог, чтобы к руководству страны пришли умные, талантливые и добрые люди, как спадар Шушкевич. Здоровья ему и исполнения заветной мечты: Свободной Беларуси.

Ответить
-2 +
Пастор., 19:03, 15.12

А вот и история. В первой половине ноября 1917 года была опубликована от имени Великой белорусской рады, Центральной белорусской военной рады, белорусского Исполкома Западного фронта воззвание «Да ўсяго народа беларускага» . В нем предлагалось провести начиная с 5 декабря (18 декабря по новому стилю) 1917 года в Минске. После этого Рада съезда некоторое время работала в подполье и сыграла важную роль в провозглашении Бeларускай Народнай Респуплике. Слава свободной Беларуси и патриоту С.С.Шушкевичу, жыве Беларусь, жывы беларус.

Ответить
+195 +
Бука, 8:35, 15.12

Станислав Станиславович,долгих лет Вам жизни.Моё почтение и уважение,как яркой личности.За много лет осознания,я убеждён,что более народного представителя во власти и не было,Пётр Миронович-исключение.У меня в сердце есть гордость,что в те года,верил в Вас,спасибо ёмкий человек.Добрым словом помню!

Ответить
+204 +
минчанин, 8:41, 15.12

Поздравляем! Умный порядочный, интелигентный ,человек с большой буквы. Хочется пожелать ему
еще долго оставаться лучиком света в этом темном царстве.

Ответить
+147 +
Анна, 9:05, 15.12

Желаю уважаемому Станиславу Шушкевичу долгих лет жизни, крепкого здоровья и успехов в жизни!!! Мой дедушка Боган Владимир Романович дружил с вашим отцом. И очень хорошо отзывался, о вас и о все вашей семье!!!

Ответить
+149 +
Алесь, 9:40, 15.12

Дай бог тебе здоровья мил человек!!!

Ответить
+136 +
pullvaa, 9:49, 15.12

Мудро.
100 лет, С.С.!

Ответить
+125 +
Вячеслав, 10:15, 15.12

Мои поздравления!Всего Вам самого доброго!

Ответить
+94 +
Коха, 10:54, 15.12

Поздравляю!Крепкого вам здоровья!

Ответить
+114 +
Лидия, 11:03, 15.12

У Вас есть ум,образование,уважение.Вы состоялись как личность,мы белорусы гордимся Вами.Мои пожелания крепкого Вам здоровья и живите долго долго.

Ответить
+103 +
Василь, 11:21, 15.12

Гордимся Вами Станислав Станиславович ! Здоровья Вам ! Ваша мудрость и порядочность сегодня как никогда нужна белорусам . Живите долго ! Вы обязательно должны увидеть Беларусь свободной европейской страной.

Ответить
+99 +
Ёлка, 11:23, 15.12

Лет 15 назад была свидетелем: на Гвардейке в автобус вошел Шушкевич с женой, все вокруг заулыбались, некоторые пытались подать руку для пожатия, несмотря на давку. Сразу подумалось: какая бы была реакция, если бы это был Лукашенко?

Ответить
+89 +
Сергей, 11:26, 15.12

З Днём нараджэння! Сто лят!!!

Ответить
+86 +
Ангелина, 11:26, 15.12

Живите долго, достойный Человек !

Ответить
+67 +
Putnik, 11:33, 15.12

Станислав Станиславович поздравляю Вас с Днем Рождения !!! И не могу не с острить :)))) ,Вы уж меня простите. Желаю столько лет Вам жизни,что бы хватило увидеть своими глазами СВОБОДНУЮ,ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ
,БОГАТУЮ БЕЛАРУСЬ!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ИЗ БАРАНОВИЧЕЙ .

Ответить
+84 +
LITVIN, 11:53, 15.12

Глыбокапаважаны Станіслаў Станіслававіч! Віншую Вас з юбілеем! Здароўя, шчасця, доўгіх гадоў жыцця Вам! Вялікі дзякуй Вам за тое, што Вы зрабілі і робіце для нашай любімай Айчыны - Беларусі! Вы - сапраўдны Чалавек, Грамадзянін і Патрыёт!
Ганаруся Вамі - годным сынам Беларусі - і кланяюся Вам!
100 lat, 100 lat niech żyje, żyje nam!

Ответить
+41 +
Булавецкі, 12:13, 15.12

Паважанага Станіслава Станіслававіча з юбілеем!
Здароўя на доўгія гады!
На прэзідэнтцкіх выбарах галасасаваў за яго і паважаю дагэтуль.

Ответить
+44 +
Птица, 12:18, 15.12

Спасибо Вам, что Вы есть, долгих лет жизни и здоровья, удачи Вам.

Ответить
+45 +
dvin, 12:19, 15.12

Станислав Станиславович,долгих лет Вам жизни И простите нас глупых белорусов что " не поддержали Вас" и повелись на " бездарность и глупость" видимо это было помутнение мозга.
Здоровья ВАМ Гражданин и Человек

Ответить
+52 +
непамяркоуны, 12:50, 15.12

Да в 1994 году народец ни интеллектуально, ни морально, не дорос до такого человека как Шушкевич С.С. Совки выбрали подобного себе, хотели не независимую страну, а СССР. Вот и сделали свой выбор и не говорите, что большинство было против конюха, вот теперь дети и внуки народца ощущают на себе все прелести выбора их предков. А Станислава Станиславовича с праздником и долгих лет, а так же пережить эту нечисть во власти и увидеть конец лукашеновскому совку.

Ответить
+39 +
Vilnius, 12:23, 15.12

Svetlaja golova u cheloveka.

Ответить
+49 +
Андрей , 12:26, 15.12

Дорогой Станислав Станиславович!
Голосовал за Вас в 1994. И друзья мои все тоже. Так и не понял, откуда во втором туре взялись К и Л.
Крепкого Вам здоровья, много позитива и пожить в новой демократической Беларуси.
С уважением,
Андрей

Ответить
+48 +
Наталья Николаевна, 12:32, 15.12

Полная испытаний, красивая, безупречная жизнь человека, сохранившего своё человеческое достоинство в самых трудных условиях, вызывает огромное уважение и благодарность за сделанные, исторически важные для Беларуси, дела.
Поздравляю с юбилеем,желаю Вам здоровья,бодрости, долгих лет жизни, чтобы пережить наших общих и Беларуси врагов и увидеть нашу Родину свободной, а народ счастливым, полным желания трудится на своё и её благо.

Ответить
+54 +
Engine-r, 12:35, 15.12

Моё глубокое уважение патриоту Беларуси!
Весь мир при слове Беларусь будет вспоминать Вас, Зенона Позняка, Андрея Санникова, Наталью Радину. А не жалкую колхозную камарилью, не паскудного колхозана, укравшего у страны четверть века развития.
Здоровья, дедовского и прадедовского счастья, сто лет ясного ума и несгибаемого мужества.
С юбилеем!

Ответить
+46 +
зинаида, 12:35, 15.12

Станислав Станиславович! Долгих-долгих лет Вам жизни! И хорошего Вам здоровья! И большой любви Ваших родных и уважения Ваших близких и всего народа Республики Беларусь. Республики, которая возродилась благодаря Вам! Живе Беларусь!
Я счастлива, что лично встречала Вас, слушала Вас, хоть была и остаюсь маленьким человеком. Спасибо Вам за то, что Вы есть в истории нашей страны.

Ответить
+43 +
dy, 12:35, 15.12

Станіслаў Станіслававіч! Паважаю. З Днём нараджэння!

Ответить
+48 +
Vladlmir, 12:40, 15.12

Уважаемый Станислав Станиславович! 85лет достойный возраст для каждого мудреца! Всегда ценил Ваш интеллект, доброту и скромность.. Желаю крепкого здоровья и еще многих лет полноценной,творческой жизни! В жизни часто бывает так, что хамство и наглось побеждает доброту и мудрость,но время и божеская справедливость всегда расставляет все по своим местам...!

Ответить
+35 +
Виктор, 12:48, 15.12

Многих лет жизни Вам!Вы МОЛОДЕЦ!

Ответить
+34 +
#ватный кладовщик, 12:51, 15.12

С Днем Рождения, Умный человек!

Ответить
+35 +
Leo44, 12:54, 15.12

Трэба ж ! Столькі самага светлага у адной Асобе! Ды яшчэ-шчырасць !!!
Здароўя !!!

Ответить
+33 +
ian, 13:12, 15.12

ПАВАЖАНЫ СТАНIСЛАУ СТАНIСЛАВАВIЧ с Днем нарадження! З вялiкай любоую i павагай да вас! Здароуя, бадзерасцi i щасця вам, i вашым родным. Дзякую Вам, за вашу бездакорнасць, сцiпласць i пры гэтым велiч патрыета i грамадзянiна. 100 LAT!!!

Ответить
+29 +
Уладзімір Гуткоўскі, 13:13, 15.12

Шаноўны Станіслаў Станіслававіч,
Віньшуем зь юбілеям. Доўгіх год жыцьця Вам, моцнага здароўя, посьпехаў!
Вялікі дзякуй за тое, што Вы зрабілі для нашай Айчызны.
Са шчыраю павагаю,
Уладзімір і Нурхаво Гуткоўскія.

Ответить
+26 +
Менск, 13:27, 15.12

Шчырае віншаваньне С.Шушкевічу!
Менавіта С.Шушкевіч падпісаў дакумант а Нашай Незалежнасьці ў 1991 року!

Ответить
+30 +
ЯЗЭП, 13:32, 15.12

Шчырага свядомага беларуса! Таленавітага талковага вучонага! Палітыка з дэмакратычнымі поглядамі і еўрапейскай накіраванасцю! Прыстойнага светлага Чалавека (абавязкова з вялікай літары)! Дзе мы ўжо былі б, калі жылі пад Вашым кіраўніцтвам?! Але, відаць, у беларусаў доля такая- пакутаваць і памыляцца! Таму, што мы вельмі даверлівыя і па Вашаму вызначэнню, вельмі ўжо памяркоўныя! Нас можа падмануць першы "прахадзімец"! А нашая нерашучасць і баязлівасць доўга не дазволяць пазбавіцца ад яго! Здароўя Вам ужо шмат нажадалі! Таму я жадаю Вам пажыць яшчэ ў новай свабоднай і дэмакратччнай Беларусі! Каб, нарэшце, можна было атрымаць асалоду ад жыцця і можна было ганарыцца за Айчыну і за беларусаў! Жыве Беларусь!

Ответить
+29 +
Міх, 13:38, 15.12

Першага кіраўніка Незалежнай Беларусі з Юбілеем! Калі б не павяліся на папулізм 1994 года, дзякуючы Вам жылі б мы ўжо заможна і ў Еўрапейскай краіне. Жыве Беларусь!

Ответить
+1 +
Міх, 0:13, 16.12

Шаноўны Станіслаў Станіслававіч! Дзякуй Вам за нашае шчаслівае і Бел-Чырвона-Белае дзяцінства. Ніколі не забудзем таго адчування і таго глытка Свабоды!

Ответить
+29 +
минчанин, 13:57, 15.12

Долгих лет и здоровья!

Ответить
+33 +
Александр, 14:02, 15.12

Спасибо за все хорошее,что сделали для нашей страны!Здоровья и многих лет жизни.Лукашенке никогда не иметь столько уважения.Диктатор-темное пятно в истории Беларуси.

Ответить
+27 +
Михась, 14:24, 15.12

Всё . сказаное мудро долгих лет Вам Станислав Станиславович

Ответить
+23 +
вясковец, 14:04, 15.12

Выдатны чалавек! Меў прыемнасць у сваім жыцці сустракацца і размаўляць з гэтым Чалавекам! Сто лят, паважаны Станіслаў Станіслававіч!

Ответить
+23 +
Валерий, 14:28, 15.12

Паважаны , Станiслау Станiслававiч!
Дзякуй Вам, што далi нам пакранацца за ручку дзвярэй у беларускасць з беларускай мовай i пабачыць расткi дэмакратыi.
Здаров'я Вам паважаны, Станислау Станислававiч.
Дзякуй Вам за вашу жыццевую пазiцыю.

Ответить
+17 +
cfy cfy, 14:35, 15.12

Очень жаль.что в свое время не раздавил. как клопа этого хитрозачесанного и не вошел в союз с Прибалтикой. Сейчас бы жили совсем в другой стране.

Ответить
+18 +
Владимир Васильевич, 15:06, 15.12

Дорогой наш Станислав Станиславович! С Юбилеем Вас! Здоровья, успехов, благополучия. Дожить Вам когда наша Беларусь станет светлой, чистой и процветающей! Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
Саша, 15:12, 15.12

Большое спасибо за все, желаю здоровья и долголетия.

Ответить
+9 +
SQ, 15:18, 15.12

Станислав Станиславович , поздравляем Вас с днём рождения .И желаем здоровья и всего самого наилучшего ,что могут пожелать Вам любящие и уважающие Беларусь.
Берегите себя ,Вы ещё не всё сделали для Беларуси и Вы нам нужны.
Я верю ,что взойдет она,
Звезда пленительного счастья.
И на обломках дуравластия ,
Напишут наши имена...

Ответить
+17 +
Правда, 16:33, 15.12

С Юбилеем , достойнейший Президент Беларуси !
Жыве Беларусь !

Ответить
+12 +
Борисовна, 16:40, 15.12

Здоровья, счастья и долгих лет жизни! Удачи и всех благ вам и вашим близким!

Ответить
+4 +
ludmila, 16:52, 15.12

Виншую !

Ответить
+12 +
Георгий, 16:56, 15.12

Дорогой Станислав Станиславович!!! С Днем рождения Вас!!! Крепкого здоровья и долголетия! Вы - Совесть нации!!!

Ответить
+14 +
Cat, 17:06, 15.12

В 1994 году мне было 18 лет. И я голосовал за Вас. Я и тогда понимал, ЧТО Вы сделали для Беларуси. Союз развалился бескровно, без жертв и это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ достижение. Из Беларуси было выведено ядерное оружие. Я и тогда понимал масштаб вашей личности. Очень мне импортировала Ваша мудрость, образованность, интеллигентность, спокойствие. И , как показало время, Беларусь и беларусы очень много потеряли, не выбрав Вас тогда. Потеряли 25 лет.Спасибо Вам и крепкого здоровья.

Ответить
+1 +
, 17:12, 15.12

Happy Birthday!!!

Ответить
+13 +
Верны паслядоунiк, 17:32, 15.12

Паважаны Станicлау Станiслававiч!
Вiншую ад усёй бессмяротнай, спадзяюся, сваёй душы!
Тады, у 1994, трывала галасавау за Вас и рабiу што трэба, каб пераканаць у гэтым усiх, з кiм меу адносiны. На жаль, не збылося...
Але ж, спадзяюся, Бог не адцураецца ад Беларусi i мы, а таксама Вы, дзякуючы барацьбе народа (бо iнакш ужо нiяк), пабачым нашу радзiму вольнай i сапрауды Сiнявокай!
Доугага Вам жыцця i выдатнага здароуя!

Ответить
+2 +
Ike66, 18:52, 15.12

- Совесть - это самый главный принцип........Совесть-это Бог,это сам человек!!!я тоже так счита всегда

Ответить
+10 +
Поздравляю!, 18:55, 15.12

Станислав Станиславович Шушкевич - Человек Достоинства и Чести! Слава Великому белорусу!

Ответить
-4 +
"Аналитик", 20:22, 15.12

Имя СТАНИСЛАВА СТАНИСЛАВОВИЧА ШУШКЕВИЧА войдёт в историю ( и не только Беларуси), как вошло имя А. Д.САХАРОВА.

Ответить
+3 +
Упаси господи, 19:16, 15.12

Не понимали мы многого, по причине не развитости общества в1994 году ,выбрав президенты демогога,игнорировал ум интеллигентность!Вот теперь расплачиваемся поколениями!

Ответить
+10 +
жыхар, 19:17, 15.12

Виншуванни спадару С.С. Шушкевичу з Днём Нараджэння ! Здароуя и долгих лет вам !

Ответить
+4 +
Менск, 20:07, 15.12

З Днём Нараджэння шаноўны спадар С.С.Шушкевіч ! Шмат вам гадоў далей і здароўя !

Ответить
+4 +
mik, 20:18, 15.12

100 лет жизни вам.

Ответить
+3 +
вит, 10:43, 16.12

Поздравляем с Днём Рождения С.С.Шушкевича ! Беларусь будет жить без лукашенок и будет вольной !

Ответить
0 +
Птица, 14:24, 28.05

Спасибо Вам, что Вы есть, здоровья большого Вам,спасибо что есть на кого ровняться.

Ответить