28 марта 2024, четверг, 22:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+24 +
Алексей, 10:16, 16.12

Это лучшие в мире поезда по ГОСТу

Ответить
+54 +
монтер, 10:43, 16.12

Только собираются корявыми руками местечковых, набранных по объявлению, слесарей...

Ответить
+4 +
56, 13:53, 16.12

С ЗП по 700 баксов...

Ответить
+121 +
мчс, 10:17, 16.12

вот, показательно по всей синеокой...Поэтому и аэс запускать нельзя. Максимум на что способны службы вокзалов, это гонять курильщиков, и снимать с поездов подвыпивших пассажиров. А ведь прямая обязанность вокзалов информировать пассажиров и обеспечивать им условия для дальнейшего проезда. Ведь билет обеспечивает пассажира, ответственностью перевозчика на весь путь следования. Пора уже перетрахивать это гнездо, некомпетентных "сваяков" на жд.

Ответить
+39 +
путеобходчик , 10:45, 16.12

Артподготовка к самопереназначению?
Метрополитен помним...
Голосуем и помалкиваем.
Абы не было войны.

Ответить
+22 +
Лазутчик, 12:20, 16.12

Есть тайная надежда, что островецкая просто откажется запускаться.

Ответить
+2 +
Унит, 13:36, 16.12

Есть надежда."Контролька"поехала назад.

Ответить
+61 +
111, 10:18, 16.12

Могу ошибаться, но не китайцы ли прокладывали электролинию для электричек?.

Ответить
+70 +
Берни Экклстоун, 10:30, 16.12

От Осиповичей до Жлобина - да, китайцы.

Ответить
+46 +
иван, 10:38, 16.12

не ошибся. Они самые. На переездах в бобруйске их из далека было видно. Часто хожу через переезд. Живу рядом

Ответить
+14 +
практик, 11:34, 16.12

зато столбы, нашим доверили закапывать....

Ответить
+4 +
shu, 13:37, 16.12

Могу ошибиться, но не по экономической ли политике Лукашенки мы живём?

Ответить
+42 +
вася, 10:27, 16.12

15 декабря пассажиров скоростного поезда Минск – Гомель с отправлением из столицы в 19.00 ехали в Гомель, хотя поезд должен был прибыть в 21.50
==================
2 часа 50 мин ... где-то расстояние 300 км .. и это скоростной .
немецкие ,французские и японские поезда тогда не скоростные ,а гиперзвуковые !

Ответить
+30 +
практик, 11:36, 16.12

дело не в поездах, а "кривой железной дороге", больше 90, не разгонишься, вагон рассыпется, а из пассажиров вытряхнет даже бессмертную душу....

Ответить
+17 +
вася, 12:10, 16.12

ну да ...
это как на болиде формулы один по картофельному полю.

Ответить
+84 +
Iuriy_n, 10:28, 16.12

"а город подумал учения идут"
Вот как они будут обращаться с "мирным атомом" , если такая простая для землян технология как перемещение грузов и пассажиров с помощью электротяги вызывает столько вопросов?

Ответить
+67 +
беда близко, 11:06, 16.12

АЭС такие же криворукие запустят.

Ответить
+12 +
про, 12:54, 16.12

Поезда наверняка хорошие, а вот предохранители - китайские. Они не керамические, как раньше, а пластиковые, и просто стекают вниз.

Ответить
+22 +
tasman, 13:08, 16.12

Ничего не напоминает? Людей держат в неведении, причин не объясняют. То, что будет один в один при аварии на одном очень опасном объекте. Ничего этих людей не учит. Ничего!

Ответить