20 апреля 2024, суббота, 7:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Легко, 13:40, 16.12

Брат, как это модно нынче, врач общей практики. Ищет работу тестировщиком. Браво такой стране

Ответить
+26 +
Долой Луку, 14:16, 16.12

Можно считать, что медицины у нас нет. Врачи скоро исчезнут. Потому что никто не согласиться работать на такой тяжёлой работе за копейки.

Ответить
+9 +
вася, 18:18, 16.12

так и лечиться у врача с зп 40 долларов реально стрёмно. это кстати и учителей касается.

Ответить
-18 +
саня, 14:17, 16.12

Хватит врать про зп в 40$ сами же пишите что в среднем по стране 300 $ на руки . Не в зп дело , а в перспективах .Толковые врачи во всем мире на вес золота ,наши лучше польских на 100% но перспектив в РБ мало для роста

Ответить
+14 +
Врач-У, 15:06, 16.12

Лучше наши врачи польских или нет - не знаю. Про зарплату в 40 долларов. Это должностной оклад на четверть ставки. И когда работает врач на эту четверть по совместительству, то ему не выплачивают премии и разные другие доплаты - я в них не разбираюсь. Но все эти доплаты положены при работе на ставку. Меньше ставки - нет. А вообще, конечно, зарплаты маленькие. Не у всех врачей, но у многих. Так и не только у врачей.

Ответить
+12 +
ООО, 18:21, 16.12

СЕГОДНЯ БЫЛО СОБРАНИЕ ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТ В 2020 ГОДУ .С НОВОГО ГОДА ВРАЧИ В БОЛЬНИЦЕ ПОЛУЧАТЬ БУДУТ МЕНЬШЕ. НАДО СВАЛИВАТЬ С ЭТОГО КОЛХОЗА.

Ответить
+8 +
дзед, 18:50, 16.12

Ни чего не сделает уже этот режим,точка невозврата пройдена,уедут все равно врачи с колхоза.

Ответить
-2 +
Рита, 20:26, 16.12

Я уже давно лечусь медитацией.
Каждое утро говорю себе:" Я молодая, здоровая и красивая.."
Видимо, помогает Мне 63 года. Все остальное - нюансы.

Ответить
+8 +
иван, 20:51, 16.12

в нулевые мне профессор физик говорил-я выкопаю могилу не хуже могильщика.а пусть он за эти же деньги прочитает лекцию 200-м студентам...(уж сильно много тогда могильщики получали...)

Ответить
-3 +
Врач-У, 8:31, 17.12

Профессия могильщика - стабильная и востребованная работа в любом обществе, в любой стране. И ещё - либо профессор физики не знал арифметики, или Вы её не знаете. Ни в одном веке нет НУЛЕВЫХ годов. 2000 год - последний год 20 века по Р.Х. 2001 год - ПЕРВЫЙ год 21 века по Р.Х. В каждом веке есть первые годы, десятые, двадцатые и т.д. до девяностых. Не уподобляйтесь безграмотным журнализдам.

Ответить