18 апреля 2024, четверг, 23:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+65 +
Юра, 15:53, 2.12

Вот так издеваются в Яндексе над беларусом? Знали же?

Ответить
+56 +
Юра, 15:57, 2.12

Кстати, слова эти из России?

Ответить
+95 +
sabre, 16:02, 2.12

Это слова из ментовско-холуйского лексикона.

Ответить
+67 +
Горожанин, 16:19, 2.12

Каков поп таков приход.

Ответить
+44 +
1111, 16:41, 2.12

Почему клиентов данных такси так унижают?Если думают, что это юмор, то юмор- никакой!

Ответить
+56 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:46, 2.12

А Яндекс это откуда? Наверно оттуда откуда и Касперский со своим шпионским антивирусом, а Яндекс как его подельник по сбору данных о пользователях!!! 😎☝

Ответить
0 +
Со стороны, 16:53, 2.12

Раз есть клиенты,значит все у них правильно с названиями.Я бы еще в начале добавил Великий слово.

Ответить
+59 +
ян, 17:01, 2.12

Предлагаю такие названия для фирм "Узурпатор-Диктатор" , "Депутат - продажный мандат" , "Тариф Ермошина", "Аткручу галаву", "ШОС".

Ответить
-3 +
лжейцукен, 17:59, 2.12

Бомжевоз. Глаша так наш запор называет. А я его все равно люблю! Даже больше Глаши.

Ответить
-17 +
в теме, 18:48, 2.12

это тролинг.ибо такие как вы на пару с яндексами уберами и максимами.превратили такси в неизвестно что.и кричите за какую то конкуренцию.в бресте бомжи вызывают максим что бы заехать сдать бутылки(это не сарказм)вы хотите ездить за дарма.так ездите но не обижайтесь.что правда в глаза заколола?бомжи и нищеброды ездят на яндексе и иже с ним.а нормальные самодостаточные люди с нормальными перевозчиками это факт.и таки да перед тем как брызгать слюной,составьте калькуляцию просчитайте рентабельность и посмотрите определение терминов конкуренция и демпинг

Ответить
+25 +
Гы-гы, 19:24, 2.12

Нормальные перевозчики это кто? До диспетчера дозвонись и жди полчаса, а тут бомжевоз через2-10 минут подьезжает. Цена без сюрпризов известна до вызова . Можно крутить носом, а можно к надписи на борту отнестись философски, как по мне так в салоне чисто и не воняет.

Ответить
+5 +
Баюся сказаць, 20:13, 2.12

До диспетчера дозваниваться не обязательно. Точно такие же приложения как у яндекса у наших служб такси у всех есть и были здесь задолго до прихода яндекса. Некст, Лайм, I - Q, вообще диспетчеров никогда не имели. А вот что яндекс как насос высасывает 23% от всех перевозок в Минске и прямиком с твоей карты направляет в Москву тебя не волнует? Наши такую комиссию никогда не брали. То что яндекс выставил тарифы ниже себестоимости тебя не волнует? Ну и на последок, возят тебя такие же Минчане как и ты, сейчас они вынуждены работать через яндекс и платить им непомерные проценты, потому что ты и такие как ты повелись на громкое имя и не понимаете что у нас разные службы такси были до яндекса и будут после яндекса и вообще водители которые тебя возят никакого отношения к самому яндексу не имеют, просто берут заказы через приложение которое снимает 23% комиссии за то что мы возим друг друга, сегодня я тебя, завтра ты меня....

Ответить
-5 +
вмитьмб и, 20:01, 2.12

Яндекс и убер - одно. Это мошенники, которые обещают водилам с помощью гнилой рекламы аля криптовалюты большую прибыль, тупо меняя тех, кто уже понял - нормальных денег не будет. На их место приходят новые лохопеды. Вызвав, кстати с большой вероятностью вы можете вообще не дождаться этих такси, точнее, - вам не сбросят подтверждающий код. Надеяться на них не смысла. Это они пугают мошенниками от других такси. Да, есть мошенники, но их может полпроцента. В отличие от целой конторы мошенников, позиционирубщих себя в гнилой рекламе, как дешёвое такси

Ответить
0 +
Ярослав, 0:27, 3.12

Скорее всего это фейковые компании для тестирования сервиса, которые тестировщики просто забыли удалить из базы.

Ответить