29 марта 2024, пятница, 9:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:10, 2.12

Крым Крымом, а он и про Украину и русскомирных в ней отлично высказался!!!

- "Зеленский: Те, кто за Россию, могут переехать. Каждый имеет право выбирать, где хочет жить!"😎👍

- "«Проводится опрос о том, что большинство людей хотят жить в России. Это неправда. Я верю и знаю, что есть люди, которые за Украину. Потом есть потерянные. И, наконец, есть те, кто за Россию. Те, кто за Россию, могут переехать!!! 👍

Россия распространяет нелегальные российские паспорта. Каждый человек имеет право выбирать, где хочет жить», — сказал Зеленский в ответ на вопрос о настроениях в самопровозглашенных республиках.

«Сказать на территории Украины я гражданин России и это моя земля, я считаю это неправильным и несправедливым!!!», — отметил Зеленский.

По его словам, есть люди, «которые сбились с пути», и за таких надо бороться. «Но я бы не бился за людей, которые считают себя русскими!!! 👍», — добавил президент Украины."

Ответить
+15 +
123, 17:26, 2.12

Ну вот! Пришли к тому что украинцы всегда мирно предлагали русскомирным! Не нравится жить в Украине? "Чемодан-вокзал-Урал-Магадан!!!".

Браво Президент Украины пан Зеленский!!!

Ответить
+3 +
Й, 19:41, 2.12

Обычный популизм!

Если бы те, кто за Россию хотели уехать и уехали - то и войны бы никакой не было.
Но нет. Они не просто молча «любят Россию» — они ненавидят Украину, они хотят ее уничтожить, они зовут путина, и войну в свой дом.

Нет, не было и не будет простых решений. Надо будет еще долго и тяжело воевать. И заканчивать войну победой уже без зеленого недоразумения.

Как сказал один израильский деятель про переговоры с врагом: «мы хотим жить, а они хотят чтобы мы умерли — никакого компромисса здесь быть не может». Смысл в том, что с врагом, имеющим противоположную цель договориться невозможно!

Ответить
+2 +
sabre, 18:41, 2.12

Если большинство хочет жить в России, пусть и едут в Россию.

Ответить
+18 +
Донбасс, 19:54, 2.12

SABRE, 18:41, 2.12
Какая хорошая мысль))) мы её уже думали и не раз))))))

Ответить
-29 +
сваяк, 17:12, 2.12

Пытанне Крыма да Зяленскага нікога не цікавіла.
Парашэнка на перамовах быў свадебным генералам і моўчкі пагаджаўся з усім, чаго дасягалі Путлер і заходнікі.
ЗША пры Трампе не стане пужаць Путлера пры нескончанай гандлёвай вайне з Кітаем.

Ответить
+27 +
Bob, 17:37, 2.12

Этот «свадебный генерал» сделал для армии столько, сколько клоун и в мечтах не сделает.

Ответить
-20 +
сваяк, 17:45, 2.12

Асабліва задаволеннымі працай Парашэнкі для арміі асталіся Свінарчукі.
Дабрабаты і армію камплектавалі ўсім неабходным ГРАМАДЗЯНЕ Ўкраіны праз ВАЛАНЦЁРАЎ.
Трэба ведаць праўду.

Ответить
+12 +
Й, 19:44, 2.12

Зря стараешься, путинский сваяк!

Я видел свежий опрос в Украине, кого бы вы выбрали президентом, если бы выборы прошли сейчас - свыше 60% за Порошенко! 😀👍

Ответить
-25 +
сваяк, 19:57, 2.12

Які ж я пуцінскі ? Я ж не масквароты, пішу на роднай мове😉.
Цікава, а дзе ж вы бралі той апарос пра Парашэнку ?
Усе вядомыя сацыялагічныя службы даюць Парашэнку адмоўны, мінусавы рэйтынг.

Ответить
+7 +
Kyiv, 20:44, 2.12

Это "известные" сваякам "разумковы дают "результаты" для зеленских.
В Украине народ против Зе-беспредела, рейтинг "чувака" близок к плинтусу.
сваяк, не читай цыфер разумкова, не надо, это фэйк !

Ответить
+9 +
NCHV, 20:50, 2.12

Украине надо только с Порохом! Тот успевал и с бизнесом своим и со всем остальным неплохо, только надо было населению его активнее поддавливать для себя, для улучшения своих нужд. За Зелёным пока ничего заметного не просматривается, кроме популистической возни и пузырей.

Ответить
+15 +
Дед, 17:55, 2.12

Трамп не впишеться за Украину по вполне понятным причинам и США правы.Зеленский будет крутиться в пределах украинского электората .которому он много обещал но пока мало что сделал.

Ответить
-4 +
Неватник,лукафоб, 18:11, 2.12

Вот мне интересно,ты свояк прикидываешься дурачком,или являешься им в действительности,или просто отрабатываешь пайку???!!!!!!По поводу чкловского маугли ты же вроде адекватен!!!

Ответить
+4 +
Отнюдь, 18:40, 2.12

Вполне очевидно, что отрабатывет пайку в пользу Зе. Раньше еще сомневался, сейчас - нет. Принцип такой - за Зе топить на 100% и сразу же ПАРАЛЛЕЛЬНО хаить Порошенко на 100%.

Ответить
+7 +
Уверен !, 19:40, 2.12

То что "сваяк" таким образом "работает" или "подрабатывает" сомнения не было и нет с самого начала предвыборной президентской кампании в Украине.
Вот , только, удивлён, что до сих пор он гадит на Президента Порошенка.
Что, Порох всё ещё считают опасным конкурентом в их "зе-офисе".

Ответить
+3 +
Й, 9:45, 3.12

Да, так и есть! Это самый реальный и действенный политик Украины. Вот почему врагам Украины и конкурентам так хочется его поливать грязью и уничтожить.

Ответить
+1 +
444, 19:35, 2.12

В чем новизна? В наконец то повторении того, что предлагал еще Порошенко? Но в более узком смысле?

Ответить