19 апреля 2024, пятница, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+25 +
Українець, 17:32, 22.12

Жодної краплі сумніву не було в мене , що білоруси , як завжди , гідно виступатимуть у цьому конкурсі.
Гарний вигляд, міцний і чистий голос, чудова пісня (за пісню українською - особлива подяка) , тощо.... що ще потрібно для перемоги ?!
Чудова й талановита Білорусь, Браво !

p.s.
До речі, виконуючи пісню українською, Колдун її виконав абсолютно без акценту !
У добрий шлях , Георгію, щасти тобі !

Ответить
+10 +
Неватнiк, 17:47, 22.12

Але,не забывайцеся паважаныя украiнцы,што яго брацiк гастралюе па лугандону.Брат за брата,канешне не адказвае,але ж....

Ответить
+12 +
Українець, 17:58, 22.12

Мені не відома політична позиція Георгія, скоріш за все він відповість саме так, як кажете Ви, шановний Друже :
- "я за брата не відповідаю, і взагалі, я аполітичний, я, собі, просто пісень співаю, усім жінкам подобаюсь, я за Мир у всьому Мирі і проти всякої війни " ....
Таких "Леопольдів" багато і у нас .
Якщо Георгій мовчить про політику , то це й добре, нехай краще мовчить собі.

Ответить
+20 +
ІЛЛЯ, 18:02, 22.12

Пражыў столькі ў Беларусі, а родную мову, "не ў зуб нагой"! А калі ў Украіне запахла грыўнямі так ён і песню на ўкраінскай мове здолеў вывучыць!

Ответить
+14 +
Півец, 18:44, 22.12

ІЛЛЯ,18:02. Звычайны савок,хто плаціць таму і спявае.

Ответить
+12 +
Кумир, 19:11, 22.12

Смотри что бы сей "артист" завтра в Донецке "Мурку" не бацал.

Ответить
+23 +
SMM, 19:14, 22.12

Одне радує, що є розуміння - в Україні без української мови ніяк!

Ответить
0 +
Гуд бай болото, 20:55, 22.12

Пора просить внж Украины))))

Ответить
+3 +
Все можливо..., 22:02, 22.12

Если он ватник , как его брат , то Зеля ему запросто выдаст ПМЖ.
У Зе-офиса ватники в почёте, Зе-офис преследует и прессует только ветеранов АТО.....такой расклад нынче.

Ответить
-2 +
NTV, 22:54, 22.12

Первое: не понимаю людей аполитичных. Думаю, что Георгий лукавит, не оглашая свою позицию.
Второе: жаль человека который попадает под машину шоу-бизнеса. К сожалению, на поддержания интереса к певцу, нужно либо ничего про себя не говорить. А лучше и лицо никому не показывать (пример «Глюкоза»). Второй вариант; учавствовать в интригах, скандалах и сплетнях. Не по наслышке, а при личном общении с одним их таких супер финалистов Х-Фактора знаю, что артистов вынуждают к таким действиям. И тут либо человек соглашается и идёт на сделку с совестью, либо отказывается и теряет контракт с продюсером и перспективы на будущую популярность. Конкретный пример с продюсером Кондратюком. Это такой метод работы наверное.
Я конечно не могу говорить про всех продюсеров, у всех по-разному и каждый на олимп пробивается разными методами.
Третье: не думаю, что Г.Колдуну дадут пробиться в финал, всё таки конкурс украинский. Украинцы, как вы понимаете за свою будут голосовать.

Ответить