28 марта 2024, четверг, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+29 +
Труба, 23:22, 25.12

Ну, наконец то, нашел себя.

Ответить
-7 +
вожык, 23:53, 25.12

Главная клоунада года - это Хлебыч и брестскиие склоки, типа продажи клуба ... или чистейшей провлкации ))))
Так хочется болеть за Беларусь ... но бидэ, а сейчас и "футбольная столица берестья" в ауте )))

Помню матч Дин Мн. с Зарей Ворошиловград в конце 70-х ...
Дед со слезами на глазах после домашнего поражения сказал ... "У меня уже партизанская злость" ... На всю жизнь запомнил эти глаза ... и это была битва на поле а не хрень собачья. Бресту до футбольной столицы Беларуси, как луны брассом. Как бы не сливали бидэ из за Венгерского, но они пока всех круче. Венгерский гейт висит над ними, но это не калиф на час. Бидэ свою крутость доказали, а вы !???

Ответить
+40 +
м., 0:09, 26.12

Нейкi дужа брыдкi ватны быдляк, а не навагодняя песня.
Зрэшты, для "совка" з чырвонай зоркаю на ўвесь лоб -- самае яно.

Ответить
+11 +
as, 10:04, 26.12

ватная глеба бывае зiмой. Але гэтай зiмой няма снега. Голая глеба (галыгiн+глеба)...

Ответить
+41 +
Глеб, 0:21, 26.12

Какая же гадость

Ответить
+39 +
ы, 1:12, 26.12

ватники нашли друг друга

Ответить
+18 +
Ваван, 6:33, 26.12

Ну, хоть не ёлку сыграл.

Ответить
+6 +
76, 10:20, 26.12

Ну хоть на ёлку не срыгнул...

Ответить
+26 +
недоклип, 8:32, 26.12

Мошенский лично оплатил Галыгину этот клип за показ селедки и сметаны брестского производства? )))

Ответить
+35 +
Лукафоб, 8:43, 26.12

Фу,какая мерзость!!!

Ответить
+31 +
капут, 9:31, 26.12

Какая тоска.Галыгин такой же комик,как та китайская ёлка.Фу.

Ответить
+4 +
Барабака, 11:20, 26.12

Сплошной product placement... Взял пример с Бекмамбетова.

Ответить
+21 +
юзя, 11:29, 26.12

Які непрыемны жлобскі пахабны кліп!
Мярзота
Галыгін, не вяртайся дадому ў Беларусь, ты не беларус, ты рашыст з пустою галавою і гумарам ніжэй пояса -
водка, телка, попа на ўвесь экран...
Гадкі кліп, мне было б саромна за такі "твор"
Лепш бы не глядзела, асадак застаўся

Ответить
-10 +
Александр, 12:54, 26.12

Нормальный новогодний клипчик, пойдите и лучше сделайте

Ответить
+5 +
Анатолий, 13:38, 26.12

"Нормальный новогодний клипчик, пойдите и лучше сделайте"

Так ведь никто и не утверждает, что клип сделан плохо.
Все дело в том, что в нем себя рекламирует никем не уважаемый человек, который мнит себя великим футболистом.

Ответить
+6 +
Ужас , 15:29, 26.12

Фууу... Хотя бы на праздники прекратили бы женщин телками называть.

Ответить