19 апреля 2024, пятница, 23:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+41 +
водилкин, 12:51, 26.12

Сняли радары...поставили радары ... Зато все типа "РАБОТАЮТ")))))
За качеством покрытия лучше следите ... Скоро "неожиданно" ввалит Снег и начнется гололед !)))

Ответить
+31 +
s, 12:59, 26.12

ага..борются они за безопасностью движения!!бегут и спотыкаются!!денех сколько,подсчитали,мимо кассы уходит..вот и недолго песенка пела..вернуть в кормушку плешивому решили снова!доложили ему ,хитрозачесанный и дал установку вернуть!

Ответить
+55 +
Цур, 13:03, 26.12

Видимо, по указке сверху.
Т.е. реальность такова, что эти камеры не являются, по своей сути, инструментом безопасности, а банальным средством сбора бабла.

Ответить
+33 +
.сеня., 13:23, 26.12

У "кого-то" закончился приступ "справедливости"...

Ответить
+24 +
Андрей, 13:31, 26.12

Бюджет понес огромные потери,за что в саудовскую Аравию на формулу1 лететь?вот и вернули

Ответить
+19 +
водитель скорой, 14:29, 26.12

Всё делается для того, чтобы содрать с народа деньги, о безопасности речь даже не идёт. Много было дтп когда убрали камеры? Отсутствие их никто даже не заметил. Но даже 3% нерадивых водителей, это неплохой куш для властей.

Ответить
+14 +
водитель, 16:09, 26.12

Все мобильные камеры частные!Вернули потому-что "какая-никакая копейка" перепадает государству!Вас водители призываю не превышать скорость,не дадим на нас заработать!Это им станет не выгодно,----они сами уберут свои шпаковни !Ну а если они настроят камеры на скорость меньше допустимой или не выставят знаки,----не поленимся приехать вечерком(сейчас темнеет рано) и с помощью кувалды "перепрошьем" ниже "нулевой" отметки !

Ответить
+7 +
Та ещё семейка , 17:28, 26.12

Кому принадлежат камеры , ответ Вите Димке и Кольке ( процент от дохода по любому последнему отвалили ).

Ответить
+6 +
mmz62, 19:07, 26.12

Если с возвращённых камер кому-то придёт "письмо сч." НЕ ТОЛЬКО за скорость - вы уж не молчите тогда,делитесь с народом.Мало ли чего они туда "напхали"?!

Ответить