18 апреля 2024, четверг, 6:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+19 +
Xenos WIGHT, 17:09, 27.12

То есть если засекретить информацию о хищениях, воровать станут меньше? :)

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:52, 27.12

У русскомирных орков денег уже не хватает даже на рогозинские батуты для запусков своих радиационных Буревестников и Лошариков так о чем можно еще разговаривать??? 😆👍

Ответить
+5 +
Курьёз, 17:39, 27.12

Не всё так просто на России теперь:
Борьба с экстремизмом в России уже давно вышла за пределы разумного. Очередным подтверждением этому стал случай в Рязани, где сотрудники регионального «Центра-Э» возбудили уголовное дело против индивидуального предпринимателя Салимзянова А.И. Поводом для привлечения ИП к ответственности стал ценник в одной из принадлежащих ему торговых точек.
Сотрудник «Центра-Э» пришел к выводу, что надпись «Морковь немытая Россия» оскорбляет достоинство российских граждан, и является посягательством на государственный суверенитет. Естественно, сам Салимзянов категорически это отрицал. По словам предпринимателя, данная надпись - это лишь фраза, случайно сгенерированная отделом маркетинга. При этом он подчеркнул, что страну-производителя указывают на ценниках ко всем овощам и фруктам.
На фото все три слова написаны в ряд, без запятой или без точки , то есть имелось в виду "Морковь немытая. Расия".

Ответить
0 +
капец, 19:23, 27.12

Капец!Рассейцы и так не знающие родного языка, блатыкующие на помеси блатного с тюремным, теперича должны обьясняться жестами? А вдруг веер из пальцев не той руки будет оскорблять достоинство российских граждан?Капец! Будут молчать-хотя и молчание иногда подразумевает иностранного агента.

Ответить
0 +
сосед, 20:18, 27.12

Ну так если в голове нет, то шуфлем не нашуфлюешь.
А про космос и говорить нечего. Сравните Генерального конструктора Королева в советское время и современного угодливого вора, журналиста Рогозина.
Вы можете себе представить, чтобы при Королеве происходили миллиардные хищения на Байконуре?. И ему все сходило с рук.

Ответить