18 апреля 2024, четверг, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+71 +
В ТУРМУ, 8:48, 3.12

«Александр, уходи далеко и надолго!» ......................................................................... садить - всерьёз и надолго. ТОЛЬКО ТУРМА, ТОЛЬКО ПОЖИЗНЕННО.

Ответить
+45 +
лука-Шок, 9:06, 3.12

само - никуда не уйдёт, тем паче пожизненно (осталось то и жить лукавому фиг до нифига) на нары...
Помните, интервью прибалтийцам-лоббистам 10-летней давности:
- мене нады астатца президентам, а то маи сыны астануца без квартир...
А дальше, была Площадь 19 декабря 2010 года...

Ответить
+45 +
НИКТО НЕ ЗАБЫТ, 9:24, 3.12

- мене нады астатца президентам, а то маи сыны астануца без квартир... .............................. БУДУТ ИМ КВАРТИРЫ, ВСЕМ БУДУТ. ..............................НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО.

Ответить
+19 +
поможем плешику, 9:49, 3.12

само - никуда не уйдёт, тем паче пожизненно (осталось то и жить лукавому фиг до нифига) на нары... ....................... Потому и написал: " садить "

Ответить
+14 +
дед конвульсий, 10:59, 3.12

При любом раскладе им ничто не просится. Не спасут и тысячи километров в случае бегства. И подхалимам не простится...

Ответить
+59 +
Чего хочет народ., 9:20, 3.12

Он отобрал у нас деньги,здоровье,и пенсии. Только нары!

Ответить
+8 +
сваяк, 9:39, 3.12

...ён украў ў нас кавалак жыцця, будучыню дзяцей, а ў вас родную мову☹.

Ответить
+42 +
user, 9:47, 3.12

я беларус. и если эта семейка уйдёт от ответственности, я спать спокойно не смогу.только тюрьма - суд -приговор - приведение в исполнение. для всех преступников, а не только для старого плешивого диктатора.

Ответить
+26 +
совч, 9:48, 3.12

Ребяты вы молодца смелые,сбросили страх!!! Респект вам уважуха..Ждём молодёжь,на нах пока усатая власть не дотянется...То есть по факту с работы не выгонит

Ответить
+36 +
Уходи!!!, 9:59, 3.12

Уходи!!! Надоел!!! Опротивел!!! Позор ДЕПУТУТКАМ которые предлагают статус бывшего президента и всевозможные пряники ПРЕСТУПНИКУ !!! Уходи, и прихвати с собой Конопацкую, Ермошину, сынков, вообще,всех своих хрюкающих прикорытников! Вы-вши на теле народа!

Ответить
+11 +
КОЛЯ, 12:23, 3.12

ТАКОГО НАХАЛЮГУ СВЕТ НЯ БАЧЫУ

Ответить
+11 +
Дмитрий, 13:06, 3.12

У диктатора требовать не возможно обычно требует он.
Диктатра можно только свергнуть.

Ответить
+6 +
вами см, 15:17, 3.12

Сашка клал на ваши трэбования.

Ответить