28 марта 2024, четверг, 19:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+58 +
М12, 9:49, 3.12

Начало конца будет когда у системы сломается любой, даже самый маленький механизм. Починить они его не успеют - пойдет цепная реакция и все снесет.

Ответить
+45 +
вакула, 9:52, 3.12

что так и будут издеваться ,на глазах европы,америки?

Ответить
+86 +
Анна, 10:00, 3.12

Пока не будет общегосударственной забастовки,это не закончиться никогда .Это недорозумение добровольно не уйдет,будет держаться ,,посиневшими пальцами" до конца .Только всеобщее неповиновение.Вспомните Польшу и ее ,,Солидарность"

Ответить
+59 +
11111111111, 10:02, 3.12

Само никогда не рассосется

Ответить
+66 +
NCHV, 10:11, 3.12

Когда же это всё закончится?.... Власть меняет не лукашэнка - ему это совсем никак не надо. А власть меняет народ - если ему это надо и не спрашивая на то лукашэнку. Когда народ возьмёт и поменяет власть - тогда всё и закончится! А когда это будет - это вопрос к народу?

Ответить
+40 +
6789, 10:23, 3.12

Осталось пожелать эти штрафы использовать на гроб тому кто придумал весь этот маразм.

Ответить
+35 +
Игорь, 10:57, 3.12

Пока будем сидеть дома на диване это не когда не закончится

Ответить
+19 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:17, 3.12

Только мы народ можем это все прекратить. Пока большинство в пассивной позиции, ничего не закончиться.

Ответить
+17 +
sll., 11:36, 3.12

Надо выйти так, чтобы потом народ остался на площадях до полной победы, и по всей Беларуси. Уверяю вас, у плешивого сразу найдутся срочные дела где нибудь в Эмиратах.

Ответить
+30 +
Ответ прост, 11:37, 3.12

Сидит человек дома и видит протекает у него крыша и он себя спрашивает, когда это закончится?! Тогда, когда он возьмется и ее починит, а если рассчитывать, что перестанет как-то течь,то пропадет и дом и то что внутри дома.

Ответить
+28 +
QUAD, 11:54, 3.12

Только длительная ОбщеНациональнаяЗабастовка поможет вышвырнуть эту фашистскую банду.

Ответить
+13 +
Буаст, 11:59, 3.12

Какой прок менять правление, если люди и нравы не меняются...

---------------------------------------------------------
менять в себе чтой-то надо и выходить

Ответить
+8 +
КАЗІМІР, 12:07, 3.12

У краіне не выконваюцца канстытуцыйныя дазволы грамадзянам РБ, у тым ліку і арт.35 на свабоду сабранняў, мітынгаў,вулічнага шэсця,дэманстрацый і пікетавання. Парадак правядзення тых мерапрыемстваў вызначае закон! Дык вось, каб прыняць той антыканстытуцыйны закон, які перакрэсліць тое, што дазваляе канстытуцыя і фактычна будзе пярэчыць канстытуцыйным дазволам патрэбна, каб былі кішэнныя дэпутаты! Менавіта для гэтага кожныя 5 год адбываюцца маштабныя злачынствы дзяржаўнага ўзроўню па фальсіфікацыі выбараў! І таксама кожныя 5 год адбываюцца такія ж злачынствы, каб абраць прэзідэнтам краіны таго злачынцу, які гэта ўсё прыдумаў! Таму каб пазбавіцца беларусам ад гэтага рэцыдыва, трэба паставіць крыж на злачыннай выбарчай сістэме ў краіне! Давайце зробім гэта ўсе гуртам! Інакш так званыя дэпутаты могуць прыняць закон, які дасць права першаму твару здзеквацца над намі, як той захоча!

Ответить
+13 +
Дмитрий, 12:45, 3.12

Когда народ по всей стране дружно выйдет с протестами лукавый уходи тогда всё закончится. Но после честных выборов не завидую тем людям которые придут на смену диктатору. Лукавый выродок оставит страну с огромными долгами, развалом экономики и поголовной нищетой.

Ответить