19 апреля 2024, пятница, 19:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+38 +
Александр , 14:40, 3.12

Смешно , нашли кого просить, хотя сейчас перед выборами может и наехать на строителей и чиновников, что бы показать какой он хороший дедушка президент.

Ответить
+14 +
Вася, 17:26, 3.12

Удивляют меня эти потерпевшие ! Им предлагали чуть потерпеть ,когда выросла эта проблема ,но они не захотели а начали звать в видеобращении Сипатого спасти их и помочь . Это все-равно,что тебе сосед по двору денег должен и просит подождать ,а ты призываешь главного вора в законе в городе помочь вернуть деньги .Тот назначает шестерок разобраться и те разбираются по-своему ! В результате сосед избит ,тебе деньги не вернул ,так как их забрал себе вор в законе ,а ты еще пахану должен деньги за помощь в разборке !Сидишь и думаешь ,зачем я бандитов позвал ,сосед бы через год все-равно долг отдал ,хоть и не вовремя ,но вернул бы !!!А так денег не вернули ,да еще и в кабалу попал !!!

Ответить
+10 +
Иностранный Агент, 19:54, 3.12

Опять челобитная главному Барину.... Ничему люди не учатся. Надо видео-обращение состряпать, - стоя на коленях.

Ответить
+28 +
пенсионер, 14:45, 3.12

За свою жизнь покупал три квартиры и все они из разряда вторичного жилья. Зато головняков таких как у хитромудрых томбазовцев, никогда не было.

Ответить
+15 +
практик, 17:58, 3.12

Забудьте слово "долевое строительство".
Начиная с 2000г. "доле" только ворьё.

Ответить
+31 +
пракоп, 14:47, 3.12

Адресата послания давно пора выкинуть на улицу.

Ответить
+14 +
gj, 16:01, 3.12

кліентаў Лені Галубкова нажаль вельмі многа

Ответить
+11 +
не можете требовать., 18:27, 3.12

кого просите?? самозванца??? что бы помог??? не просить а требовать нужно... на площади... или проще на коленки стать и ползти к самозванцу низко склонив головы.. и просить..просить...просить...
вдруг с барского плеча квартирки подкинет...
-----
не можете требовать.. едьте на свою малую родину ..туда откуда вы приехали в этот минск...
-----------
жестоко??? но это реалии нашей жизни при самозванце.. не хотите жить в цивилизованной стране.. просите...

Ответить
+4 +
Искандер, 20:52, 3.12

Как он вам поможет, если половины слов в тексте он просто не поймет?

Ответить
+5 +
Бефар., 21:17, 3.12

Всего пять раз просили Лукашенку помочь вам ? Малавато будет ...На коленях не пробовали просить ? Говорят помогает...

Ответить
+2 +
Дед на лавке., 22:25, 3.12

Его не просить надо......
Он доживает,и будет делать только вред.

Ответить